Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » ФУРМИНАТОР (супер-чесалка) ХОЧУ!


ФУРМИНАТОР (супер-чесалка) ХОЧУ!

Сообщений 161 страница 180 из 537

161

Урррааа! Спасибо!!! Обязательно приеду в воскресенье за всех болеть и за фурминатором !!

162

А моя посылочка в Москве аж с 17 сентября! Застряла на таможне - отслеживаем по компьютеру. :(

163

КсюшаиМася написал(а):

Свою мы отдаем папе-Цезику

КсюшаиМася, спасибо большое, очень тронуты   give_rose.gif

Но всё в порядке - нам Risha уже заказала.

164

Уважаемые

КсюшаиМася написал(а):

Ira&Kasper
Зидан и Ко
Tankb
Vega
Alexandra & Twins x 2
Муся
Дон Жуан
Ксюша и Мася
Висалия
Наташа&Ворга

надеюсь, завтра мы все сможем встретиться! И я смогу выполнить свою функцию Деда Мороза :)
Меня легко можно будет узнать по Масе и по большому пакету с желтыми фурминаторами.
Если эти приметы не сработают  - звоните 8 926 452 0 452 :)

Всем успехов завтра на выставке! Будем за всех болеть!!!

165

КсюшаиМася
огромное спасибо за чесалку air_kiss.gif
получили- отписались!:)

166

инструкция на английском может быть кто нибудь переведет?

167

И мы получили! Спасибо!

168

Муся написал(а):

инструкция на английском может быть кто нибудь переведет?

Муся, Катялюка уже давно это перевела :yes:, выше в той же теме :yes:
[color=olive]Внимательно прочитайте инструкцию перед использованием инструмента.

FURminator deShedding™Tool должен использоваться ТОЛЬКО по своему назначению.

Инструкция ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

1. Щерсть на животном должна быть чистая и сухая. Для лучших результатов, мы рекомендуем использование инструмента FURminator deShedding™ немедленно после мытья и высыхания вашей собаки или кота.

2. Поскольку процесс использования инструмента FURminator deShedding™ извлечет изобилие волоса,необходимо поместить Вашего питомца (вашу собаку или кота) в свободную область, которая доступна для уборки.

3. Зубчики инструмента из нержавеющей стали нужно расположить по направлению роста волос вашей собаки или кота, нежно и плавно вести инструментом по ходу роста волос питомца. Используйте инструмент подобно
расчески для волос и удаленно от кожи.Расчесывание проводите многократно, избегая рывков и черезмерных ударов по коже животного. Будьте особенно осторожны в чувствительных зонах Вашего любимца (живот, ноги, гениталия, задний проход). Не ПРИМЕНЯЙТЕ слишком Большой силы и давления, так как вы расчесываете нежный волос любимца. Если Вы применяете инструмент слишком грубо и сильно, то это может привести к раздражению на коже животного ( она может покраснеть и стать раздраженной, у питомцев с чувствительной кожей; возможы даже расчесы). Если вы увидите красноту или раздражение на коже вашего любимца немедленно прекратите использовать инструмент.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ.
Постоянное использование инструмента FURminator deShedding™ на вашей собаке или коте основательно изменит внешний вид вашего питомца и состояние их щерсти.

Перед использованием тримингующего Инструмента,выполните комплексную физическую инспекцию вашей собаки или кота для выявления :

1. Если у Вашего питомца шерстный покров полностью закалтуненый , то не используйте сразу прибор Фурминатор. Постарайтесь вымыть Ваше животное со специальными профессиональными средствами например шампунем RING5 и затем обработайте шерсть Вашего животного специальным косметическим средством ( которые помогают и облегчают разобрать колтуны например RIND5 "СПРЕЙ ДЛЯ ГРУМИНГА" с норковым маслом для распутывания колтунов, RING5 "УДАЛЕНИЕ КОЛТУНОВ" бальзам для удаления колтунов- лучшее средство для удаления колтунов).

2.Под обильно закалтуненой шерстью животного могут скрываться разрезы, синяки,экземы и покраснение кожи ... Поэтому необходимо произвести инспекцию кожи питомца (собаки или кота) . Если ваша собака или кот имеет любые повреждения кожи, разрезы, экзему,покраснения, синяки,сыпь... Не ИСПОЛЬЗУЙТЕ Инструмент FURminator deShedding™.
Возьмите своего питомца и покажите его Ветеринару для профессионального лечения.
Чрезмерная потеря волос (шерсти) у Вашего питомца , возможно, вызвана нарушениями здоровья и диеты животного и эти проблемы должны быть обсуждены с Вашим ветеринарным врачом.

wwwFURminator.com

Отредактировано Катялюка (2007-09-07 22:13:03)


[/color]

169

мы сегодня в парке опробовали мою чесалку на трех биглях - с самого "старшенького" Сэма сыпалось больше всего, прямо как на видео!!!
Даже у Массачусетса нашлось что повычесывать :)
Надеюсь, все остались довольны!

Ira & Kasper,
Tankb!

Ваши чесалки все еще у меня!!!

170

Мы сегодня тоже попробовали чуть-чуть. СУПЕР!

171

Ксюша! Спасибо огромное! Мы только что начали пробовать!  :clapping:

172

Ждем-с Ваших впечатлений от фурминатора. Надеюсь, что к "Евразии-2008" привезут фурминаторы.  :clapping:

173

попробовала...меня особо не впечатлило. результат не такой как в ролике  :)  в общем вычесывает так же, как и моя "чесалка" с зубчиками. Может чего не так делаю?

174

Вера
Мне кажется, что для такого результата, как в ролике, собаку надо долго не чесать вообще :)

Я у Дора, который хорошо вычесан старой чесалкой, с помощью фурминатора довольно много начесала подшерстка

175

В ролике же у собачки шерсть длинная...

Вера написал(а):

в общем вычесывает так же, как и моя "чесалка" с зубчиками.

Нееее... Я специально взяла и поочереди пробовала то одной, то другой - отличается здорово.
И по ощущениям собаке -  когда чешу "грабельками" Цез так и норовит свалить, а с фурминатором лежит довольный.

176

Оля&Цез написал(а):

а с фурминатором лежит довольный.

Ага, мне тоже кажется что Люси прямо наслождается когда я ее "фурминирую" :)  Даже уходить не желает...

177

Оля&Цез написал(а):

а с фурминатором лежит довольный.

да? а моя так и норовит свалить, и вся извивается

178

Вера
может быть сильно надавливаете?и на одном месте слишком долго задерживаетесь?

179

Спасибо за чудо чесалку!!! Супер!
Чесалкой с зубчиками с Ворги ничего не вычесывается, а фурминатором вчера маме на пол носка начесала  :)
Особенно фурминатор понравился Анфиске (кошке), это теперь ее любимый мужчина  :D
Жаль только что Ваксе он не подходит, у нее подшерстка нет, наверное попробую для нее купить камешек.

Ксюша, спасибо!

180

Кто чесалочки получил - они вот так выглядят?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » ФУРМИНАТОР (супер-чесалка) ХОЧУ!