Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Биглюша-биколор ищет хозяев


Биглюша-биколор ищет хозяев

Сообщений 1 страница 20 из 85

1

Очень красивая, милая двухцветная девочка-бигль ищет добрых хозяев. Ей примерно 2 года или чуть больше. Документов нет, клейма нет, хозяин неизвестен. Девочку забрали у перекупщика. Девочка очень зашугана, от страха может даже описаться. Видимо, её били  :mad: Сейчас она находится на передержке.
Нужен очень добрый, терпеливый человек, который подойдет к ней с большой любовью, чтобы девочка оттаяла, снова поверила людям и стала веселой биглюшей.

2

Удачи малышке и любящих хозяев!

3

Я неравнодушна к биколорам. Они такие нежные, беззащитные... Дай бог девочке любящие руки.

4

Господи Боже, малышка  :(  Фотографии будут?

5

skash, фото есть, но пока не могу их опубликовать. Могу только прислать Вам лично, если очень нужно.

6

Марина и Джоли, написала в личку.

7

очень жаль, что к девочке никто не приехал(

8

Маша, была в гостях, спасибо Вам огромное!
нам так нужен хозяин!!!!

9

MARIN, Марина и Джоли,  Маша, Марина, девочки, я могу её взять.

Отредактировано skash (13.02.2012 18:05:56)

10

Света, огромнейшее спасибо за девочку!

11

MARIN написал(а):

Света, огромнейшее спасибо за девочку!

да не за что! Марина, это Вам спасибо, что она жива, что помогли ей! А я теперь её буду выхаживать, чтобы девочка стала счастливой биглюшкой  и зажила настоящей жизнью :)

12

а фото девочки нет? хотелось бы посмотреть на неё, как хорошо что её взялиskash, а как её зовут?

13

Вжикуня написал(а):

а фото девочки нет? хотелось бы посмотреть на неё, как хорошо что её взялиskash, а как её зовут?

Фото нет пока. Девочка не в форме ещё. Вот поправимся, красоту наведём и можно будет и людям показаться :)
Имя её неизвестно, поэтому пока дома она "ласточка" :)

14

skash написал(а):

Фото нет пока. Девочка не в форме ещё.

что  ж с ней делали, что нельзя девочку даже показать....?!? :mad:

skash написал(а):

поэтому пока дома она "ласточка"

здорово. Вы молодец!!!!!!!

15

Julietta (Анна) написал(а):

что  ж с ней делали, что нельзя девочку даже показать....?!? :mad:

ох, я даже не могу себе представить, что нужно делать с собакой, чтобы она оказалась в таком состоянии.  Хорошо, не убили.

16

skash написал(а):

ох, я даже не могу себе представить, что нужно делать с собакой, чтобы она оказалась в таком состоянии.  Хорошо, не убили

:(  бедняга...каково вот так терпеть ей было..прямо в голове не укладывается...она верно не поймёт что это с ней происходит сейчас..тепло, кормят, ласкают, ,заботятся...ночами кошмары наверно буду долго снится

Марина и Джоли написал(а):

Девочку забрали у перекупщика

так её что продавали ещё?

17

:'( бедненькая

18

Вжикуня написал(а):

так её что продавали ещё?

Там у него разных собак много ещё. Трудно сказать, что он с ними делает. Может, даже корейцам продаёт. Одно ясно, что содержатся они в жутких условиях в холодном сарае, гулять не выпускают. Судя по поведению девочки, их бьют.

Отредактировано Марина и Джоли (15.02.2012 23:07:02)

19

Марина и Джоли написал(а):

Там у него разных собак много ещё. Трудно сказать, что он с ними делает. Может, даже корейцам продаёт. Одно ясно, что содержатся они в жутких условиях в холодном сарае, гулять не выпускают. Судя по поведению девочки, их бьют.

господи..ну ужас.. :'(

20

Было бы хорошо "данного продавца" в черные списки занести, тем более, что он разными собаками "занимается". На вид-то наверное приятным кажется... вот например ссылочка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=134476


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Биглюша-биколор ищет хозяев