Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Биглюша-биколор ищет хозяев


Биглюша-биколор ищет хозяев

Сообщений 61 страница 80 из 85

61

skash, как у вас дела? Есть новые успехи?

62

Иволга написал(а):

skash, как у вас дела? Есть новые успехи?

Подпись автора

    Охотнику нужна собака,чтобы на него не нападали дикие зайцы.
    У нас НЕТ щенков Эстонской гончей!!!!!!
    Форум эстонских гончих http://club.rc-mir.com/viewclub_12270.html

У нас всё хорошо! :)
Прогресс на лицо! Ника на улице совсем не боится почти. Только собак больших, кто габаритами намного превосходит. Алабаев например или больших лабрадоров :) Она очень радуется им поначалу, но когда такие лошадки начинают рядом носиться и играть с ней, тут вся смелость куда-то девается и она тянет меня домой :) А с подходящими по габаритам собачками радостно носится, тяфкает, радуется им. Я отпускаю её с поводком, когда есть с кем из маленьких поиграть. Она подбегает ко мне на свист и на имя отзывается. Вобщем хозяйская собака теперь  :crazy:
Меня больше всех признаёт, встречает, когда с работы прихожу. Ходит за мной. Когда меня нет дома, лежит у себя на месте, думает  :idea:  может зреют планы по дальнейшим шкодам, которые я надеюсь будут. У каждой нормальной активной биглюшки должны быть такие мысли  :crazyfun:  Грызёт косточки, правда только натур продукт, сухожильные не признаёт. Игрушки тоже пока не признаёт, ни мягкие, ни пищалки. Слушает как пищит, но не берёт. А на улице проявляет интерес к собачка и их игрушкам.
Кушаем натуралку и сухой корм. Полностью натуралка её не устраивает. Когда не давала ей сухой, она с такой завистью смотрела на кошек, которых кормлю сухим, и с радостью бежала доедать кошачий корм, если останется :)  С большим удовольствием хрустит своей эканубой теперь :)
Течка заканчивается и нужно будет на выходных её помыть. Надеюсь она нормально перенесёт эту процедуру  :jumping:  Я её целиком ещё не мыла ни разу, не хотела обострять стрессовую ситуацию, но уже пора, готовлюсь  :yep:
Фотки прям не знаю, выкладывать или нет  :dontknow:  Так как я не знаю происхождения Ники и боюсь, что человек, у которого она находилась может искать её. А вдруг у неё были хозяева, у которых он её украл или которые её выкинули или сами её ему отдали и затребуют её назад? Вобщем страшно мне её показывать  :|

63

Хорошо, когда все хорошо!

Очень рада за девочку и за вас :love:  Здоровья вам и счастья[взломанный сайт]

64

skash написал(а):

Вобщем хозяйская собака теперь

:cool:  это здорово

65

skash, Светлана, как же я рада за вас с Никой! Вы просто чудо сотворили  :flag:
Присылайте фото Ники особо желающим в личку. Мне, например.

66

Марина и Джоли написал(а):

Присылайте фото Ники особо желающим в личку

И мне если можно :flirt:

67

и мне, пожалуйчта.   Очень переживала за вас.

68

Марина и Джоли написал(а):

Присылайте фото Ники особо желающим в личку.

а я? а мне? я думаю многим тут (на форуме) интересно увидеть девочку....

69

Julietta (Анна) написал(а):

а я? а мне? я думаю многим тут (на форуме) интересно увидеть девочку....

ну конечно хотелось б взглянуть

70

71

72

Lastochka, ограничениями к просмотру является количество сообщений?

73

skash написал(а):

ограничениями к просмотру является количество сообщений?

Да. Пишите такое кол-во сообщений, какое считаете нужным ...30..50...100...
И главное, чтобы код или ссылка на фото стояли внутри скобочек.

Отредактировано Lastochka (14.03.2012 17:28:45)

74

а ну ка попробуем :)

Только сегодня написала, что косточки сухожильные не грызём, как прихожу с работы, а Ника с косточкой залегла :) Оценила наконец :)

Отредактировано skash (14.03.2012 21:01:17)

75

Прелестный ребёнок! И глазки повеселели :)

76

Светлана, как я рада! :flag: Читаю вашу темку, и на душе становится теплее. :)

77

АААА, ой какие ж вы красивые, обалдеть :cool: Очень рады, что у вас все хорошо, желаем вам, чтобы было еще лучше :flag:

78

крутааааая:) красивая тьфу тьфу)

79

ТАКАЯ СИМПАТУЛЯ :flag:

80

skash написал(а):

Ника с косточкой залегла :) Оценила наконец

может она тоже на форуме сидит в ваше отсутствие  :crazy: прочитала ваше сообщение и решила попробовать, что бы мамку не расстраивать :rolleyes: 
лапуля нежная  :love:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Биглюша-биколор ищет хозяев