Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



выбор телевизора

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решили купить телевизор в салон (старый добит детьми o.O ), не плановая покупка, и хочется все обдумать на долго.

хотим 42 инч, плоский. Я склоняюсь к Панасоник LCD FULL HD ”42 , но тут муж вцепился в 3мерный :dontknow:  LG .

буду рада советам :flag:  - LED - LCD? 3D? я понимаю что фильмы и очки 3мерного стоят дорого, но реально ли скачивать фильмы по интернету?

заранее спасибо :love: за опыт и советы!

Светлана

2

Недавно купили филипс с 3д, бюджетно, качаем фильмы, работает норм, 42 дюйма, серебристый. Модель не помню, на сайте филипса можно посмотреть.

3

Jula,  а сколько очков?  можно ссылку на сайт? (мне еще надо перевести с русского эту технобазу чтоб понять и сравнить...) а фильмы качать реально? есть много?

4

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

Jula,  а сколько очков?  можно ссылку на сайт? (мне еще надо перевести с русского эту технобазу чтоб понять и сравнить...) а фильмы качать реально? есть много?

Светлана, сорри , только прочла вопрос!
в наборе с телеком было 2 очков, дополнительные купили в м-видео (700-800 р стоят)
сам ТВ такой 42pfl7606h
фильмы скачивали, смотрели, мультиков много