Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Продается комплекс минералов и витаминов "CANINA Caniletten"


Продается комплекс минералов и витаминов "CANINA Caniletten"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Продается комплекс минералов и витаминов "CANINA Caniletten", 150 табл.
Витаминно-минеральный комплекс с оптимально подобранными концентрациями макро- и микроэлементов, витаминов природного происхождения, а также с добавлением дрожжей и морских водорослей. Идеальный кальцийсодержащий препарат для взрослых собак. В первую очередь рекомендован беременным и лактирующим сукам. Обеспечивает полноценное развитие плодов и предотвращает нарушения минерального обмена у взрослых животных (эклампсию, остеопороз). Благодаря содержанию в препарате железа обеспечивается профилактика железодефицитной анемии у беременных и лактирующих сук; гипохромной анемии и снижения сопротивляемости к инфекциям у щенков; железодефицитной анемии у новорожденных.
Я купила эти витамины по совету заводчицы для щенка добермана. Щенок у нас не появился... :dontcare:
Цена - 500 руб.
Город - Москва, ВАО.
8-916-637-85-09 - Ольга.

2

Оль, я заберу! :flag:

3

MalbIwka, Оленька, СПАСИБИЩЕ!!!! :jumping:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Продается комплекс минералов и витаминов "CANINA Caniletten"