Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК + САС (ЧФ). 21 июля 2012 г. Дзержинск


МОНО ПК + САС (ЧФ). 21 июля 2012 г. Дзержинск

Сообщений 1 страница 20 из 99

1

Расписание монопородных выставок НКП Бигль
Расписание национальных выставок РКФ (ЧРКФ, ЧФ и КЧФ)

Дзержинский Клуб Собаководов
приглашает вас принять участие в наших выставках
21 июля 2012 года (суббота)

Всероссийская выставка собак эксперты Масленникова Н., Каширин Н.
+7 904 796 14 55, +7 960 189 87 97 E-mail: ok-suvenir@mail.ru

Монопородная выставка МОПС (ПК) эксперт Каширин. Н.

Монопородная выставка БИГЛЬ (ПК) эксперт Масленникова Н.

Монопородная выставка РУССКИЙ ТОЙ (ПК) эксперт Каширин Н.

Стоимость регистрации:

Беби, щенки, ветераны - 600 рублей все время регистрации

Юниоры и остальные классы:

февраль      - 1000 руб.

март             - 1100 руб.

апрель         - 1200 руб.

май              - 1300 руб.

июнь, июль - 1400 руб.

Последний день регистрации 7 июля 2012 г.

Скидка при регистрации на две выставки 100 руб.
Скидка при регистрации двух собак 100 руб.

По гарантийному письму запись - 1500 рублей.
В письме указать паспортные данные владельца, данные на собаку, класс, подпись, дата.

Регистрационный взнос отправлять только почтовым переводом по адресу:

606033 Нижегородская обл., г.Дзержинск, п.Пушкино, ул.Железнодорожная, 88-1
Лухновой Ольге Фатековне

Большая просьба указывать в квитанции об оплате: породу и кличку собаки, на какую выставку записываетесь Всероссийку или монопородку.

2

Valsi написал(а):

Монопородная выставка БИГЛЬ (ПК) эксперт Масленникова Н.

Организаторы, спасибо за эксперта!  :flag: Еще и летом монопородка, красота! Мы обязательно приедем!  :flag:

3

Симона написал(а):

Организаторы, спасибо за эксперта!  :flag: Еще и летом монопородка, красота! Мы обязательно приедем!  :flag:

Передам организаторам! :flag:
Ждем всех в гости!!! :flag:

Хотелось бы обратить внимание, что регистрацию и заявки нужно направлять на этот электронный адрес:

Valsi написал(а):

+7 904 796 14 55, +7 960 189 87 97 E-mail: ok-suvenir@mail.ru

С января 2011 года я не являюсь председателем Клуба и не участвую в организации выставки. Могу только передать регистрацию организаторам.

4

Подскажите, пожалуйста, где можно остановиться на ночь с собакой в Дзержинске или рядом?

5

Solnishko034, если вы на машине, то можно одним днём ехать, без ночёвок. Это недалеко.

6

Risha, Ира, Яндекс пишет, что почти 6 часов в один конец. А если ринг, как обычно, в 10 утра, то получается в ночь, да по незнакомой дороге. Я сама за рулём, честно говоря, страшновато одной и тяжело для меня (ведь ещё обратно).  Для меня реально в пятницу выехать, переночевать и свежачком в ринг. Или "прицепом" к кому-нибудь, тоже вариант.

7

Solnishko034, по этой трассе много мотелей, можно заранее не бронировать и по дороге выбрать понравившийся.
С собаками берут практически везде.

8

Solnishko034 написал(а):

где можно остановиться на ночь с собакой в Дзержинске или рядом?

У нас в городе проблема с гостиницами для владельцев собак. Не разрешает ни одна гостиница %-) .
Есть старое соц.общежитие, переделанное под гостиницу, где пускают с собаками тел. 8 (8313) 36-25-77.
Но это в Дзержинске. А выставка будет скорее всего в п. Решетиха, 20 км не доезжая Дзержинска (если ничего не изменится).
От Москвы - 370 км. Моно обычно по расписанию в 13 - 14.00.

9

Solnishko034 написал(а):

А если ринг, как обычно, в 10 утра

Нет, не переживайте, в нашем клубе всегда рассматривают вариант расписания с учетом приезжих )))).

10

Симона, спасибо. Просто спокойнее, когда забронировано.

11

Светлана Викторовна, спасибо :flag: Успокоили.

12

Solnishko034 написал(а):

спасибо :flag: Успокоили.

:rolleyes:  :flag:

13

Поднимаю темку, чтоб напомнить о скором окончании регистрации на выставку!!! :flag:

14

Valsi написал(а):

Моно обычно по расписанию в 13 - 14.00.

А можно совсем обнаглеть и попросить организаторов поставить САС Биглей тоже после 13.00 часов?  :rolleyes:

15

MalbIwka написал(а):

А можно совсем обнаглеть

Совсем уж наглеть не стоит ))), так как кроме Моно Биглей есть Моно Мопс - ПК, довольно многочисленные и Русских тоев.
До Дзержинска 380 км от МКАДа. Проехать Балашиху желательно утром пораньше, Не в 8-9 .00 , а пораньше, иначе встанете в пробку. Так что если к 8 ми проедите Балашиху, то к 12 ти вы будете у нас.
Я, конечно , скажу о вашей просьбе организаторам ))).

16

Valsi написал(а):

Проехать Балашиху желательно утром пораньше, Не в 8-9 .00 , а пораньше, иначе встанете в пробку. Так что если к 8 ми проедите Балашиху, то к 12 ти вы будете у нас.
Я, конечно , скажу о вашей просьбе организаторам ))).

Спасибо большое!  :flag: Просто не оч хотелось часа в 4 ура выезжать  :D

17

MalbIwka написал(а):

не оч хотелось часа в 4 ура выезжать

Оль, по-любому надо будет рано выезжать - суббота утро, сама представляшь, что будет. Во сколько бы ринги ни поставили - полдня у нас все выезды точно в пробках. Так что чем позже ринги, тем дольше там их ждать, а ехать все равно надо рано...
Кстати, в прошлом году, по-моему, монка была часов в 10 утра? Мы выезжали в ночи, доехали очень быстро, без проблем как туда, так и обратно. Не знаю, как Вадику, который был за рулем (мы ездили все в той же компании, только тогда еще со старшими собаками), а мне понравилось! Отстрелялись - и домой вернулись по светлу.)))))
(только вот Бруно с Чаром всю дорогу по ногам у меня ходили - с Поршем и Харви ездить гораздо удобнее!!! :D )

18

Valsi написал(а):

А выставка будет скорее всего в п. Решетиха, 20 км не доезжая Дзержинска (если ничего не изменится).

Светлана Викторовна, есть новости по месту проведения?

19

Solnishko034 написал(а):

Светлана Викторовна, есть новости по месту проведения?

Да. новости есть. Место проведения скорее всего изменится. Немного подождем до подписания Договора аренды.

20

Ольга и Чар написал(а):

Кстати, в прошлом году, по-моему, монка была часов в 10 утра?

В прошлом году Моно было в 11.30 - 16 апреля 2011 г.

И еще..объездная г Владимира сейчас на ремонте, светофор на однополосной дороге создает очень большую пробку. Наверное быстрее проехать через город. Учтите, пожалуйста это.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК + САС (ЧФ). 21 июля 2012 г. Дзержинск