Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК + САС (ЧФ). 21 июля 2012 г. Дзержинск


МОНО ПК + САС (ЧФ). 21 июля 2012 г. Дзержинск

Сообщений 61 страница 80 из 99

61

Поздравляем участников и победителей!  :flag:

62

Очень прошу дополнить результаты расстановки на Лучшую суку и Лучшего кобеля. Не помню точно всех. Эксперт расставила все 6 победителей классов.

На Бестах Всероссийки бигли были отмечены обоими экспертами.

AСТРАВЕГАС ШЕЙП ОФ МАЙ ХАРТ ФО ВИ-ОЛДИ - Бис. Беби - 2 место.

АСТРАВЕГАС ХАЙ ЛИНН - Бис. Щен. - 1 место,

ВАЛСИ ПАЛАНГА - Бис. Юниоров - 2 место., Биг -1 (в гордом одиночестве )))  ), БИС - 3 место

Поздравляю еще раз всех ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! :flag:  :flag:  :flag:

ПОЖАЛУЙСТА, МОДЕРАТОР,  ДОБАВЬТЕ ВСЕМ СУКАМ ЮНИОРКАМ 2,3,4 место - ЮСС... в ринговке все есть !!! пост уже не могу поправить (((

Отредактировано Valsi (22.07.2012 23:49:11)

63

VEGA написал(а):

начиналось все очень хорошо, говорилось, что собаки высокопородные, очень красивые, а потом выискивались недостатки и в грубой форме смаковались и акцентировались невозможно продолжительно и неоправданно долго и подробно.

Ого...  :canthearyou:

64

Teri написал(а):

Ого...

Вероятно это только мне повезло - за всех не скажу. :)

65

поздравляю победителей и участников! :flag:

66

Valsi написал(а):

Очень прошу дополнить результаты расстановки на Лучшую суку и Лучшего кобеля

DAR SHAH EVERLY - отл, CW, КЧК, ЛК-3 :flag:

67

Поздравляем всех победителей!  :flag:

Рушика, Поршика, Эшлика, Эверли с победами в классах! Фантусину с лучшей сукой!  :flag:

Бруняха нас в очередной раз приятно удивил и заработал очередную КЧК, чему мы были очень рады.
У Харвика оказалась "тяжеловата голова" (ну не знаю, мне нравится...  :D) , ну думаю окрас конечно тоже сыграл немаловажную роль ... Эксперт явно предпочитает традиционный  окрас...

Были рады всех увидеть и пообщаться!  :flag:

68

Valsi написал(а):

Очень прошу дополнить результаты расстановки на Лучшую суку и Лучшего кобеля

Кобели: Виргоник, Эшли, Еверли, Грант, Порш, Бруно

69

Светлана Викторовна поздравляем Вас с лучшим питомником  :cool:
VEGA, Вероятно нам тоже :tired: , это наш "лучший результат" пока на данный момент :D На наш взгляд логика у Маслениковой действительно отсутствует,  имхо, по крайней мере точно у сук юниорок!!! :mad:
mblsha, у Харвика очень красивая голова, нам тоже очень нравится :flag:

Отредактировано Stasya&Vlad (23.07.2012 12:18:28)

70

Извиняюсь за качество фотографий, как то так: http://beagle-belka.tw1.ru/index.php/ru … rator8-347

71

Олька, спасибо за первые фото!!!  :flag:  :cool:

72

Олька, спасибо за фото стащила своих...

73

VEGA написал(а):

Олька, спасибо за первые фото!!!

mblsha написал(а):

Олька, спасибо за фото стащила своих

Да не за что  :flag:

74

Хочу поздравить всех победителей!!!
особенно рада за Настю и Светлану Викторовну- ваши питомцы отличились, все победители классов и в расстановках :cool:
Олю поздравляю с удачным дебютом малышки Глори :love:  Девочки- вы обе молодчинки, выдержали этот марафон до победного конца :flag: И большое спасибо за доставку на выставку!

РЕзультаты моих собак порадовали
Шейлок закрыл взрослого чемпиона НКП :cool:  С чем от всей души поздравляю Юлю :flag:
ВАся- четвертая в расстановке, получили свой третий ЮСС :D  претензии со стороны эксперта те же (грубая голова)

75

Олька, спасибо за фото! :flag:

76

Олька, Максим, спасибо за фото!!! :flag:

77

Спасибо за результаты и мнения! :)
Поздравляю победителей и новых чемпионов клуба  :flag:

78

Астравегас Шейп Оф Май Хат Фо Виолди - BIS BABY II

http://s1.uploads.ru/i/a9iqv.jpg

79

Спасибо всем за поздравления Виргону!   :flag:
Виргон и Грант в очередной раз закрылись, Кира получила еще одну КЧКашку в копилку.
Несмотря на все трудности, поездка удалась. Не задалось у нас еще с четверга - выяснилось, что Рома не может нас отвезти, когда Аня с собаками уже приехала из Смоленска, не ехать ну совсем никак - мы вместе везли 6 биглей. Огромное спасибо Наташе VEGA и Ане Голубевой, очень нам помогли, собак рассадили по двум машинам, караваном в пятницу вечером вместе со всеми дачниками двинулись в сторону Дзержинска. Ехали рекордные 8 часов. Но было весело - поездка получилась как одно большое приключение, которое для меня продолжилось в воскресенье в Одинцово: там был двойной цац, 4 бигля для показа и первый ринг в 10 утра.
Отдельное спасибо за приют Светлане Valsi и ее мужу Валере - не к каждому завалишься в гости с полутора десятком собак на ночь глядя  :D Жалко, времени пообщаться было немного.

Мне, как владельцу собак, все что нужно на этой выставке получивших, трудно критиковать эксперта, но все же скажу, что претензий по экспертизе у меня к г-же Масленниковой не больше, чем к оллраундерам, судившим предыдущие монопородки: с чем-то согласна, в каких-то классах приоритеты расставила иначе. Неожиданностей особых не было, выиграли известные титулованные собаки.
Показалось, что эксперт хотел видеть не загруженную собаку умеренного костяка со стабильным верхом в движении, красиво показанную.

Хочу поздравить всех победителей и призеров ринга, отдельные поздравления двум Аням - Голубевой и Павловой - с победами Астравегас Хай Линн - Лучший щенок и Absolutely Spotless Wiki - Лучший бебик. Подросшие Виргоновы дочки меня очень порадовали, надеюсь, мы еще сходим на конкурс производителей  :flag: 
Свету поздравляю с победами биглей Валси: 5 сук-Валси из 6 на сравнение на Лучшую суку - это сильно!

80

Симона написал(а):

Свету поздравляю с победами биглей Валси: 5 сук-Валси из 6 на сравнение на Лучшую суку - это сильно!

Маша, спасибо!!! :flag:
Всегда рады гостям, приезжайте!!! :flag:  :flag:  :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК + САС (ЧФ). 21 июля 2012 г. Дзержинск