Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » Девайс для утилизации собачьих отходов жизнедеятельности


Девайс для утилизации собачьих отходов жизнедеятельности

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот наткнулась на такое видео

Официальный сайт этой штуки ТУТ
AshPoopie буден доступен в продаже с начало 2012 года. Продаваться будет в Израиле наверное сначало (они это и придумали)., цены пока нет!
Возможно Лана-2 (Аста-Джули) уже видела рекламу данного продукта и сможет что то рассказать.
Мне очень интересно, если эта штука действительно так работает как на видео , я бы купила для своих биглюш такую :flirt:

2

Танечка, интересная штучка...зато ничего всплывать не будет!

3

А что там за таблеточки падают? И во что они превращают каки? У меня без звука, может там говорится об этом?

4

Танечка, интересная  штука - такой биотуалет в кармане )))....

5

Как я поняла каки превращаются в пыль(пепел) с помощью каких то реагентов(таблетки). Данный ролик меня смущает тем, что он анимарованный-мультяшный, вот я и подумала может быть Лана-2 видела данный аппарат в живую и его действие

6

Lady_Anna написал(а):

Танечка, интересная  штука - такой биотуалет в кармане )))....

Я думаю, им  и от маньяков отмахиваться можно... Интересно, а из травы он тоже сможет как-то выковыривать экскременты. Мой на асфальт ни разу в жизни не накакал.

7

Интересно, а из травы он тоже сможет как-то выковыривать экскременты.

Да и ходить с такой палицей тоже не очень удобно будет. Не совершенная , на мой взгляд, вещица.

8

VEGA написал(а):

во что они превращают каки?

В пепел. Внутри дивайса какашки измельчаются и сжигаются (такая мини-печь). Любопытно, как создатели сего творения ухитрятся достичь необходимой температуры? Мне понравились некоторые замечания. Например, будут ли предусмотрены модели мини (для чихов) и мега (для догов) :D

9

Tasha написал(а):

В пепел. Внутри дивайса какашки измельчаются и сжигаются (такая мини-печь).

Сам Ад в Ваших руках :unsure: Для догов должен быть солидного размера.

10

Tasha написал(а):

будут ли предусмотрены модели мини (для чихов) и мега (для догов)

5+ :flag:  :D

11

да,очень интересная вещица... Вопрос вызывает вес\габаритные размеры такой штучки и ее энергопитание. Для сжигания наверное что-то к таблетке должно добавляться, это ж какой должен быть источник энергии... Я, как дачница, была бы очень рада появлеию такого "биотуалета" и для человеков.

12

Я на их сайте оставила свои данные чтобы они мне рассказали об этой вещице и сказали её цену. Для интереса проверю :)

13

Juli and Magic, с нетерпением будем ждать!!!!! :flag:

14

Вещь! Я бы такую купила! !!!!

15

Juli and Magic, Ну что, не написали про эту вещь? Очень интересно! 8-)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » Девайс для утилизации собачьих отходов жизнедеятельности