Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » нужен совет, продавцы какие то странные


нужен совет, продавцы какие то странные

Сообщений 1 страница 20 из 93

1

Собрались купить щенка Бигля, девочку, вот объявление http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki … a_62109297   
Девочку посмотрели, хорошая, веселая, но продавцы какие то странные. Вот и хочу совета, девочка та которая с широкой белой полосой на лбу.
Заранее спасибо, Максим.

2

А в чем именно выражается странность продавца?

3

neznaika-345, Конкретизируйте, что вызвало у вас сомнения.

4

neznaika-345, Может вам лучше взять щенка у проверенных заводчиков за теже деньги + доставка?
Щенок (сука), питомник Сказка Сибири

5

здравствуйте!!! посмотрите пожалуйста фото и скажите ваше мнение по поводу этого щенкаhttp://uploads.ru/t/n/C/D/nCDRg.jpg

6

http://uploads.ru/t/A/t/1/At1yW.jpg

7

дайте пожалуйста совет покупать или нет????

8

Странность в том,в вольере 4 щена,2 бигля и 2какой то другой породы,родителей нет,на все вопросы кроме кормления отвечает неуверенно,сами шенки понравились,щена берем в загородный дом,выставки не интересуют,берем как нового члена семьи,просто нравится порода,до этого были собаки,берн,шарпей.

9

оля83, если вся информация и щенке - это эти две фотки, я бы не взяла такого...
neznaika-345, меня бы это насторожило. А родословная есть у щенка?

10

есть ветпаспорт.....говорит что если надо то могут сделать стоит 50у.е..... дело в том что я беру щенка не для выставок, а для дома и  меня больше волнует что бы вырос бигль а не дворняжка)))))))

11

Нет,родословной нет,есть вет свидетельство,щенки привезены из Венгрии и продаются просто как щенки бигля,не для выставок. Спросил про родословную,она говорит,хотите с родословной для выставок ,мы привезем,но это другие деньги итд итп. Решили брать всеравно,щен понравился,тем более нам действительно не для выставок.Через 2 часа привезу домой,готовим полигон,так что через пару часов сообщу и сфоткаю,вот.

12

у нас таже ситуация щенки привезены и как не странно тоже с венгрии род-й тоже нет только ветпаспорт....буду завтра брать...тоько вот боюсь немного

13

оля83 написал(а):

есть ветпаспорт.....

Ветпаспорт у дворняжек тоже есть...

14

ну по фото можно определить бигль или нет?????

15

оля83, neznaika-345, будьте очень внимательны с покупкой щенков без документов! Есть вероятность, что вырастет непородное животное, а зачем Вам такая зверушка за 20000руб? Лучше пожалеть такую же дворняжечку из приюта бесплатно.

PS написала вам обоим в личку.

16

Я так понимаю в Венгрии Бигли есть и их используют по назначнию,охотятся,а щенки не дорогие и с родословной особо там не парятся,вот народ и делает бизнес,а бумагу вам за деньги любую нарисуют и здесь и там,собака все равно индивидуальна и это своего рода лото.

17

У нас на форуме одна девочка совсем недавно взяла щенка за такую стоимость, привезенного из Польши (вроде). Ник "Ириха". Она довольна...
хотя я такие авантюры никому не могу посоветовать.

18

юлия недай написал(а):

neznaika-345, Может вам лучше взять щенка у проверенных заводчиков за теже деньги + доставка?

+ млн. Подумайте.

19

http://uploads.ru/t/A/t/x/Atx2I.jpg
Уже поздно,дочка уехала за собакеном.Лучше посоветуйте как девченку назвать,голову сломали.

Отредактировано neznaika-345 (10.03.2012 14:10:42)

20

neznaika-345, "как корабль назовешь, так он и поплывет" :playful:   
Мы когда забирали свою старшую, нам заводчица говорит, мы ее зовем Леди Ангел, она прям как ангелочек, все заводные, а эта девочка ангел. Ну мы и решили, раз ангел, будет Энджи (Ng). Прошло наверно года два, гуляем на стадионе, пришла девушка гулять, уже не помню с какой собакой, помню только щенок еще у нее был. ТАк она говорит-а Ng-это от слова Энерджи (Energy-энергия)? Вот так и оказалось, что Ng-ангел, стала-песиком-энерджайзером :jumping:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » нужен совет, продавцы какие то странные