Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » нужен совет, продавцы какие то странные


нужен совет, продавцы какие то странные

Сообщений 21 страница 40 из 93

21

neznaika-345, зачем спрашивали? Если сделали как сделали?

22

Лёля и Поля написал(а):

зачем спрашивали? Если сделали как сделали?

Видимо пообщаться захотелось ... :D

23

Ну раз тема для "пообщаться", то и я напишу. Думала сегодня об этой ситуации и не могу понять: когда люди уточняют, что ищут щенка "для себя", что они этим хотят сказать? Что хотят дешевого и неочень красивого с не пойми каким характером?  :question: Никого не хочу обидеть. Я сама, как и все форумчане, покупала собаку для себя, для семьи. Но мне вот хотелось щенка от красивых и титулованных родителей, чтобы у меня была породная собака, раз уж я решила брать именно бигля, а не дворянку, например.

24

Леди Angel написал(а):

neznaika-345, "как корабль назовешь, так он и поплывет" :playful:

У нас по родословной - Еригона... Мы назвали Масей, Мася и выросла!

25

Ooolli, Только что была тема про щенка за 20 т.р.....
Большинство народа считает , что собака с титулами и родословной отличается от собаки без титулов и родословной ТОЛЬКО теми самыми бумажками , а так и то и другое бигли .
Так зачем переплачивать ? :question: Поэтому многие думают , что приобретя собаку подешевле ( хотя разве это дёшего 15-25 т.р. - для меня это в принципе большие деньги ) , но от родителей без титулов , они получат того же самого 100 % Бигля !

26

Lady_Anna написал(а):

Так зачем переплачивать ?  Поэтому многие думают , что приобретя собаку подешевле ( хотя разве это дёшего 15-25 т.р. - для меня это в принципе большие деньги ) , но от родителей без титулов , они получат того же самого 100 % Бигля !

Значит накрутка только за титулы? И из-за этого  они стоят в 2 раза дороже?

27

Lady_Anna, спасибо! Теперь понятно. Железная логика :tired:

28

neznaika-345, я действительно купила так же без родословной из Польши. Т-т-т, пока довольна, но сейчас бы уже так не поступила. Пока ждала "посылку", почитала умные статьи про разводы и кидалово. Хотя действительно и с документами могут кинуть. Но хотя бы на родителей посмотреть. Удачи Вам. Отпишитесь потом, как щенок? Понравился? Хорошо себя ведет?  :flirt:

29

Lady_Anna, полностью с вами согласна.....
(я вообще то решила посоветоваться, загрузила фото хотела просто узнать мнение других у кого есть эта порода....... что бы мне сказали по поводу этой собачки (на фото)

30

Lady_Anna написал(а):

Большинство народа считает , что собака с титулами и родословной отличается от собаки без титулов и родословной ТОЛЬКО теми самыми бумажками , а так и то и другое бигли .

Угу, только почему-то часто из щенка без бумажек вырастает собачка похожая на бигля, а из щенка с бумажками - бигль :)

31

все таки у кого есть эта порода собак то  по фото они могут что то сказать......а оказывается что нет всем нужна эта родословная....я эту родословную у нас могу сделать всего лишь за 50у.е и напушу мне в этой родословной все что захочешь  за 100.у.е )))))

32

если на то пошел спор то вообще то в первую очередь на родителей смотреть надо, а с бумажкой можно сходить в ту..  у нас  бумажки быстро делают :D

33

оля83, не поделитесь адресочком, где у Вас родословные за 50у.е делают? Вдруг пригодится ;)
А по фото, которое Вы повесили, сказать очень трудно. Потому что на нем очень маленький щенок, что бы говорить о каких-то его перспективах. На фото собачка, похожая на щенка бигля, но 100% бигль это или нет, Вы узнаете, когда он подрастет.

34

фото взятое с сайта о биглях....http://uploads.ru/t/2/S/d/2Sd5r.jpg

35

будущий мой щенок и даже не за 20000

36

Art-Fantasy написал(а):

Угу, только почему-то часто из щенка без бумажек вырастает собачка похожая на бигля, а из щенка с бумажками - бигль

Дааа... Загадка... :rolleyes:

оля83 написал(а):

а оказывается что нет всем нужна эта родословная

В родословной написано, кто родители щенка.

оля83 написал(а):

я эту родословную у нас могу сделать всего лишь за 50у.е и напушу мне в этой родословной все что захочешь  за 100.у.е )))))

Раз Вам не важно, кто у щенка мама и папа, может Вам дворняжку взять. С одной стороны Вы бигля хотите, а с другой стороны Вам наплевать, кто родители %-)

37

http://uploads.ru/t/6/G/2/6G2Pq.jpg

38

спасибо большое за советы!!!!

39

оля83 написал(а):

фото взятое с сайта о биглях....

Вы берете этого щенка?

40

оля83 написал(а):

дело в том что я беру щенка не для выставок, а для дома и  меня больше волнует что бы вырос бигль а не дворняжка)))))))

Любая собака без документов называется дворняжкой :) Потому что именно родословная является документом, подтверждающим происхождение. Хотя, Вы правы, к сожалению, написать туда иногда некоторые умельцы могу чего угодно :( Буквально недавно мы видели тому подтверждение в одном из питомников. Поэтому еще одна немаловажная вещь при выборе собаки является выбор проверенного заводчика.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » нужен совет, продавцы какие то странные