Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » прятки.. или откладывает на "чёрный день"? )))


прятки.. или откладывает на "чёрный день"? )))

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Недавно заметила, что Чейз прячет всякие свои вкусняшки... типа сухого внутреннего уха, всяких косточек из сухожилий.. и т.п.... Грызёт... грызёт их.. потом идёт уносит куда-нибудь.. Потом полежит, подумает и пойдёт перепрячет..)) недавно в углу возле дивана нашла несколько вкусностей...)
Главное он потом их через какое-то время обратно достаёт... погрызёт и уносит..)))
ЭКОНОМНЫЙ! )))))

А ваши собаки что  куда прячут? )

2

А у нас ничего не прячет. Что получить сразу уминает http://uploads.ru/t/j/1/J/j1Jk7.gif

3

Наша первая биглюша никогда ничего не прятала. И никогда ничего не зарывала. Но однажды мы купили ей в зоомагазине большую кость. Вкусняшка, по нашим понятиям. Но кость совершенно не понравилась. Предложили через пару дней. Гадость! ( а дело было на даче). Еще предложили. Фу, что вы мне подсовываете! В общем, в очередной раз она очень решительно взяла кость, пошла и зарыла ее под кустом жасмина. Покончим с этим раз и навсегда!

4

Мой Бакс тоже ничего не прячет. Наоборот, старается как можно быстрее закинуть все в себя, а то вдруг, отберут :D

5

Наша Берта тоже очень любит что-нибудь спрятать))) но прячет она исключительно туда, гле сама потом наврядли сможет достать. Это такие места как наша постель, компьютерное кресло, стол журнальный, стулья. Вообщем все, что повыше))) все время на своей кровати нахожу кусочки морковки, яблока, косточек и т.д. ))))  :crazyfun:

Отредактировано Annika_Lottie (17.03.2012 10:11:11)

6

Когда я в первый раз принесла Винюшу домой, ему было меньше двух месяцев. Нюшка обследовал квартиру, а потом я ему дала вкусняшку. Вкусняшка была такая, что сразу он съесть ее не смог - начал прятать и очень забавно следить, чтобы за ним не подглядывали. Прошел год. Теперь всеякие косточки-погрызушки и обычные игрушки валяится по всей квартире и Винни их не прячет. Знает, наверно, что они больше никому не нужны. Вот заведу ему подругу, посмотрим, что тогда ьудет.

7

наша тоже нычкарик, пару дней дома у нас побыла, привыкла ко всем, дали мы ей косточку... грызть сразу ей не захотелось, начала ее прятать... только "закопает" где-нибудь, кто-нибудь из домочадцев начинает по квартире перемещаться (а нас четверо, т.е. постоянно все шныряют из угла в угол), Чара срывается с места и бежит переныкивать... когда это безобразие продолжалось часа полтора, я поняла, что спать она спокойно не сможет вообще, пришлось кость отобрать... такого сумасшествия больше не было, собачка поняла, что мы на её вкусности не претендуем, но по мелочам в диване, на постели у нас и детей до сих пор вкусняшки встречаются...

8

Наша Юта тоже ничего не прячет.Что понравилось - быстро съедает,а что не понравилось- раскидает по всей квартире и бросит

9

Зарывает в диван, очень глубоко.

10

Когда Альма была малышкой, мы регулярно у себя в кровати под подушками находили вкусности разные. Потом она стала избирательней в вопросе мест для заначек, частенько прячет так, что нахожу это только в случае генеральной уборки. Теперь проблема пряталок просто сумашедшая, потому что собак стало две :D . Ася свои вкусности грызет до последнего, а если сокровище очень большое и сразу не съедается, то Ася несет его с собой спать. А Альма будет бегать по квартире с вкусняхой в зубах и мучительно выбирать самое надежное место для нычки. Недавно закапывала в свой коврик косточку из сухих жил - аж нос в кровь стерла, так старалась, переживала очень :D .

11

Мой в раннем детстве (мес. 3,5-4) спрятал сухое ухо Титбит в ящик с инструментами в стенном шкафу. Где-то через подгода в я стала там разбираться, а он все крутится и лезет под нижнюю полку. Отошла - залез полностью, достал и то ли доел, то ли перепрятал, а потом доел, не помню.

12

Annika_Lottie написал(а):

все время на своей кровати нахожу кусочки морковки, яблока, косточек и т.д. ))))  :crazyfun:

Я однажды между подушками (моей и мужа) обнаружила недогрызенный кусок говяжьей трахеи титбитовской.

13

Наша тоже ныкает. Так смешно пытается носом закопать куда-нибудь в ковер или в плед на диване. Так азартно это делает, только не понятно почему именно носом

14

Наша тоже если какую вкусняшку не доест обязательно "закопает"!В кровате у себя частенько под подушкой листья капусты нахожу или луковицу.она лук из ящика,где он хранится, тырит,поиграет с ним,а потом маме под подушку припрячет! При этом так закапает,что если так посмотреть,то и не видно! А скоро лето,будет закапывать в землю,мама уже сеткой запасается, переживает за вновь посаженные цветочки=)))

15

ewgen написал(а):

Недавно закапывала в свой коврик косточку из сухих жил - аж нос в кровь стерла, так старалась, переживала очень  .

Бедная девочка! :( Как сейчас носик?

Snoopy&July написал(а):

Где-то через подгода в я стала там разбираться, а он все крутится и лезет под нижнюю полку.

:D  :cool:

16

НАША ТОЖЕ КАК ЭКСКАВАТОР - КУПИЛИ ЕЙ ЖИЛКИ КРУЧЕНЫЕ, ЕЛА, А ПОТОМ ЧТО ТО НАДОЕЛИ ОНИ ЕЙ, И БРАТЬ - БЕРЕТ, НО УБЕГАЕТ ЗАКАПЫВАТЬ В КРЕСЛО
засунет в щель между подушками и роет носом.... смешно до колик

17

у нас Рубинчик носит все к себе под подушку: игрушки, погрызушки и разные вкусности, потом вынимает по очереди чем-то играет, что-то грызет, но  остатки все под подушку, самое смешное когда мы уходим из дома на работу песа сидит на подушке (под которой заначки) и ждет когда уйдем
наверное еще нет  нам  доверия, поэтому -ЗАНАЧКИ ПОД  ОХРАНОЙ

18

Что Меджик мой ниразу не прятал ничего за свои почти полтора года, то так и Луна наша малышка в 4 мес. не прячет, но зато сматываеться когда Меджик к ней подходит когда грызёт косточку

19

а моя закопает на грядках на даче и лежит, бдит  :D следит за всеми, кто куда передвигается, что бы туда никто близко не подходил...и если увидит что кто то видел как она закапывает, обязательно перепрячет :rofl: сейчас часто дожди, но она даже в  луже не лениться лежать, лишь бы только следить за свой нычкой...гоняю её, боюсь что простудится..но такая упрямая, злиться и даже огрызается :mad:

20

А мой закопает и забудет, куда... А я не могу определить - настолько тщательно все припрятано.
Если б из каждой закопанной косточки вырастали коровы... :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » прятки.. или откладывает на "чёрный день"? )))