Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Перевозка собак в автомобиле


Перевозка собак в автомобиле

Сообщений 141 страница 143 из 143

141

Ириха, я в Австрию ездил, взял с собой две старых наволочки.  Один "матрас" пришлось выкинуть, так что я в зоомагазине купил мешок сена для кроликов и сделал новую подстилку на обратную дорогу.

142

А мы ездим только впереди. Если нас в машине двое, то держу на руках на пассажирском сиденьи, а если я одна, привязываю поводком к ручке подголовника, на сиденье стелю пеленку, сверху плед, даю любимую игрушку и в путь. Но игрушка даже не нужна толком, сидит в окна смотрит, а потом засыпает.
Пробовали ездить сзади - крики, визги и химчистка салона не смотря на все пледы и пеленки.

143

У нас Брюс в переноске в багажнике ездит отлично. Первые разы скулил,а щас уже молчит,видимо  понимает что едем на дачу где раздолье:-)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Перевозка собак в автомобиле