Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Что писать на адреснике у собаки?


Что писать на адреснике у собаки?

Сообщений 21 страница 40 из 133

21

Я заказала алюминиевый. Теперь надо найти, где гравировку сделать и, самое главное, сказать ЧТО написать  :writing:

22

В Бетховене и некоторых других магазинах продаются адресники и выполняют гравировку при покупке. У Снупи 2 телефона (городской через 8 и мобильный) на другой стороне надпись "ХОЧУ ДОМОЙ" У нас золотой, черный и красный на разных ошейниках. Надписи держатся уже более года. На золотом уже 3,5

23

Snoopy&July написал(а):

В Бетховене и некоторых других магазинах продаются адресники и выполняют гравировку при покупке.

Юля, я посетила два Бетховена на этой неделе. Аппараты для гравировки исчезли.  :dontknow: На Семеновской нет, в Мытищах нет. Ближайший ко мне - на Щелковской. Что в других Бетховенах - нужно уточнять по телефону, чтобы не проездить зря.

24

а еще в парди можно купить. при заказе пишешь, какая гравировка должна быть и адресник уже готовый приходит

25

Кстати, хочу сказать про пластиковые адресники Rogz. Мне не понравились они. От влаги они расклеиваются и бумажка вываливается. Нет ничего надежнее металлического адресника с гравировкой.  :flag:

Возвращаясь к теме, я на адресниках всегда указывала только максимум телефонов. Без слов и клички собаки. Задача - чтобы позвонили и дозвонились. Все остальное лирика. Не захотят возвращать собаку - никакие слова с просьбами и призывами не помогут.  8-)

26

Висалия, Насть, делала летом. И еще в  магазине "38 попугаев" (?) в Меге (Т Стан)

27

Висалия написал(а):

хочу сказать про пластиковые адресники Rogz. Мне не понравились они. От влаги они расклеиваются и бумажка вываливается.

Настя, мне они тоже не понравились ( потому, что бумажка очень маленькая и написать там мобильный трудно, а уж два мобильных практически нереально = у нас 9 шрифт), но я его как-то постирала в машинке с ошейником. Нифига он не расклеился.  :rolleyes:

28

Яшма написал(а):

Настя, мне они тоже не понравились ( потому, что бумажка очень маленькая и написать там мобильный трудно, а уж два мобильных практически нереально = у нас 9 шрифт), но я его как-то постирала в машинке с ошейником. Нифига он не расклеился.

Да, писать действительно трудно! Мелко и не разобрать номер. Красивая бирюлька, в цвет ошейника, но бесполезная.
Что постирался без последствий - чудеса.  8-)

29

Висалия написал(а):

Красивая бирюлька, в цвет ошейника

Кстати, никогда не беру в цвет ошейника теперь. Народ думает, что это украшение и не читает)))
Беру теперь голубенькие. Хорошо видно на любом цвете.

http://content.foto.mail.ru/mail/sobobigl/2310/i-2352.jpg

Черный не так заметен. А рогз вовсе не видно.

http://content.foto.mail.ru/mail/sobobigl/237/i-1782.jpg

Отредактировано Яшма (20.03.2012 20:57:32)

30

Яшма написал(а):

Кстати, никогда не беру в цвет ошейника теперь. Народ думает, что это украшение и не читает)))
Беру теперь голубенькие. Хорошо видно на любом цвете.

Я тоже голубенькие люблю.
Нам обхват шеи пока позволяет вешать адресник не на ошейник, а на ремешок, который идет в комплекте с рулетками. Лука постоянно с этом ремешке, а ошейники мы меняем в зависимости от настроения и погоды.  8-)

31

У нас два адресника - там кличка и сотовый, один в форме красного сердечка с лапками белого цвета, другой в форме косточки фиолетового цвета. Оба металлические.

32

Яшма написал(а):

А рогз вовсе не видно.

мало того, он  у Ванды, оторвался в игре с собаками.

33

Екатерина Кудряшова написал(а):

оторвался

o.O  Да его ж фиг оторвешь! Ванда-то как уцелела?

34

У нас два - синяя и серебристая косточки. Кличка, сотовый, хочу домой. На прошлой Евразии делали.

35

Биглебум написал(а):

У нас два адресника

Solnishko034 написал(а):

У нас два

:blush:  А у нас на каждом ошейнике свой и после переезда мы все переделывали, так что два комплекта... Штук 15, наверное.

36

Яшма написал(а):

А у нас на каждом ошейнике свой и после переезда мы все переделывали, так что два комплекта... Штук 15, наверное.

Ого, вам хоть магазин открывай свой :D Ну мы еще столько ошейников не имеем, пока только три, на одном адресника нет, но используем его крайне редко. Будет к чему стремиться ;)

37

Яшма написал(а):

А у нас на каждом ошейнике свой и после переезда мы все переделывали, так что два комплекта... Штук 15, наверное

У меня чтук 7 на одного Винюху :whistle:

38

у нас написано:
БУГИ
тел
тел
Хочу к маме!!!

39

Вчера была в Марквете, аппараты стоят, выбор адресников большой.

У моих красные большие сердечки, с одной стороны написаны телефоны дмашний и сотовый.
На другой стороне клички - это не для нашедших (ттт), а именные ошейники, чтобы не путать чей, т.к. подогнана длина индивидуально  8-)

40

Биглебум написал(а):

пока только три

Так и получается - на каждого три и один запасной.

Отредактировано Яшма (20.03.2012 23:04:56)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Что писать на адреснике у собаки?