Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Что писать на адреснике у собаки?


Что писать на адреснике у собаки?

Сообщений 41 страница 60 из 133

41

Яшма написал(а):

Ванда-то как уцелела?

Она вырвала кусок шерсти собаке и была рада.

42

У моего написан мой телефон и "Верните меня!" на металлической косточке (гравировка).

43

У моих 2 косточки, золотая и серебрянная, на одной стороне большими буквами имя, на другой стороне 2 телефона, мобильный и домашний.

44

Яшма написал(а):

Кстати, никогда не беру в цвет ошейника теперь

На фото ошейник синий и адресник синий  8-)

Ooolli написал(а):

Яшма написал(а):

    А у нас на каждом ошейнике свой и после переезда мы все переделывали, так что два комплекта... Штук 15, наверное

У меня чтук 7 на одного Винюху :whistle:

Я так понимаю, что зря мучаюсь с надписью. можно купить пачку и сонаты писать  :D

45

у нас
1 сторона
кличка, телефон домашний
2 сторона
верните за вознаграждение
хочу домой!

Отредактировано Вжикуня (21.03.2012 10:08:24)

46

Ириха написал(а):

ошейник синий и адресник синий

Ну, это так совпало. Геля за всеми донашивает, что осталось. Адресники у нас только голубые, а ошейник ещё Вайгарковича. Мы ей ничего не покупали пока из аммуниции.

47

Висалия написал(а):

Лука постоянно с этом ремешке

Насть, а он удавкой надет или просто соединен колечком адресника? (какая хорошая мысль - отдельно ошейник надевать  :cool: )

48

По поводу где сделать - в cats&dogs буквально неделю назад покупали, там в цену сразу входит гравировка и делают за пару минут(у нас кружочек, 300р с надписью).

49

Ириха написал(а):

можно купить пачку и сонаты писать

Мы ж все 7 одновременно не носим. Просто к каждому ошейнику прицепила адресник.

50

гравировка входит в стоимость
http://www.adresnik.ru/places.html

51

А в Питере в в cats&dogs кто-нибудь знает- делают гравировку?

52

Нам тут тоже надо было адресники переделать - потерялись. Всегда делали в Динозаврике. А на днях зашли - говорят, нет, больше не делаем. У них там какая-то компания-подрядчик делала эти адресники (приходишь, пишешь, гравируют при тебе) и что-то с ней случилось, мне очень путано объяснили. Купила маленькие металлические капсулы. Вроде, опка не раскрылись и не потерялись.
На адреснике у меня был только телефон. На первом Чарином было его имя, но мне как-то отсоветовали имя писать - типа если кто-то его подберет и не захочет отдавать, зная имя, быстрее приручат. Сомнительное, конечно, обоснование, но в главном я согласна - зачем лишняя информация? Номер телефона, если кто хочет - адрес. Какая разница, как собаку зовут? Главное - как найти хозяина.

53

Ольга и Чар написал(а):

Какая разница, как собаку зовут? Главное - как найти хозяина.

+1!  :flag:
мы тоже этим руководствовались при заказе, еще останавливало и написание имени только на инглише (заказывали в Парди, а им привозили вместе с гравировкой из Штатов, сейчас, кстати, в Парди появился свой аппарат, гравируют на месте) - Odjin выглядит так себе  :D  поэтому вполне достаточно просто указание телефонов для связи с хозяевами! имхо..

Отредактировано Jula (21.03.2012 12:42:09)

54

А я читала, что лучше написать что-то "антиворовское" - например, "требуется постоянное лечение". Мы так и сделали, а мой суеверный друг науськал меня, что поэтому мелочь и болеет (как раз проблемный период у нас был) - я не верила, а потом поддалась этому бреду и переделала. Теперь помимо телефонов ещё написала "верните меня" и "чип и клеймо" - может не станут с чипированной собакой связываться, ТТТ. Хотя этих "людей" ничего не останавливает  :mad:

Ваше мнение - есть ли смысл в подобных "антиворовских" фразах? и в каких если есть?

Ириха написал(а):

А в Питере в в cats&dogs кто-нибудь знает- делают гравировку?

В Питере в больших Лемуррах (при ОКеях, но лучше звонить и уточнять про конкретный магазин) продаются медальончики и сразу гравировку делают - дешевле не нашла, делала там оба.

55

Главное уточнить, делают ли гравировку на медальончике, не у них купленном.

56

Юлия и Микки написал(а):

В Питере в больших Лемуррах (при ОКеях, но лучше звонить и уточнять про конкретный магазин) продаются медальончики и сразу гравировку делают

Спасибо. посмотрю. Как раз рядом с О кеем живу.
Как-то неприятно писать про болезнь собаки.

57

Ириха написал(а):

Как-то неприятно писать про болезнь собаки.

Согласна, но если это поможет, я что угодно напишу - никогда не забуду, что чувствовала, когда собакевич охамела, удрала и вернулась через 10-15 минут, которые показались мне вечностью, за это время успел сесть голос, т.к. я носилась по дачному поселку и звала её дрожащим голосом, и явно появились седые волосы.

58

Может написать "Верните меня домой, у меня плохой характер"?  :writing:

59

Как в теме про биколорочку и зоопарк - это кот Гаврюша, он какает под ванну?  :D

60

Annet написал(а):

Как в теме про биколорочку и зоопарк - это кот Гаврюша, он какает под ванну?

:crazyfun:  :cool:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Что писать на адреснике у собаки?