Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Какая оптимальная температура должна быть у собаки?


Какая оптимальная температура должна быть у собаки?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сегодня заметила что у Нирчи мокрый но теплый нос.Думала от жары(у нас в последнее время жарко)Пощупала после прогулки,то же самое.Померила температуру 38.4 С.В вет книжке написано от 37.5 до 39.2 С.Вот и думаю то ли беспокоится,то ли рано  :/

2

38,4-абсолютно нормальная температура.А мокрота носа ничего не значит:у моей Джуди была температура 42 и при этом мокрый и холодный нос!
Понаблюдайте,конечно,поведение,аппетит  и т.п. на всякий случай,но,думаю,вам волноваться не стоит.
Не болейте!

3

IraNira, не беспокойтесь, это нормальная температура.

4

у нас с утра была тем-ра 38, ночью дыхание горячее (но тем-ру не мерила), нос суховат....это нормально?

5

Температура нормальная. А теплый суховатый нос очень часто бывает у спящей собаки. Проснется, побегает - и опять будет вам холодная мокрая лягушка :D

6

У меня в книжке для прививок написано, что температура тела(ректальная) 38-39

Julietta (Анна) написал(а):

у нас с утра была тем-ра 38, ночью дыхание горячее (но тем-ру не мерила), нос суховат....это нормально?

Температура у вас нормальная, а то что нос суховат это не страшно.

7

Tasha написал(а):

Tasha

Leks написал(а):

Leks

спасибо вам.....успокоили, но и сама я порылась  в инете, и нашла что такая тем-ра нормально....


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Какая оптимальная температура должна быть у собаки?