Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » СРОЧНО! Кобель на улице Одинцовский р-н


СРОЧНО! Кобель на улице Одинцовский р-н

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кобель бигля (клеймо WWT) снова на улице. 19 марта он уже был найден мною и возвращен владельцам (http://beagle.mybb.ru/viewtopic.php?id=8426). Сегодня ночью его нашли уже другие люди. Хозяева так и не сделали собаке адресник, поэтому нашедшие связались со мной.
С заводчицей связаться не получается. Контактного телефона владельцев у меня не осталось. Держать собаку у себя нет возможности (непривитые щенки). В прошлый раз судьбой собаки интересовались только дети, старшей около 10 лет, взрослым пес безразличен. Даже забирать собаку вышли трое детей без сопровождения взрослых, хотя было уже около полуночи.

Нужна помощь: либо связаться с заводчицей, либо забрать собаку на передержку.

2

july написал(а):

клеймо WWT

Территориально питомник АСТРАВЕГАС располагается по адресу:
Московская область, г. Сергиев Посад.
Ярославское шоссе, 60 км от МКАД.

+7(926) 177-50-74 Наталья.

3

Яшма написал(а):

july написал(а):
клеймо WWTТерриториально питомник АСТРАВЕГАС располагается по адресу:
Московская область, г. Сергиев Посад.
Ярославское шоссе, 60 км от МКАД.
+7(926) 177-50-74 Наталья.
Подпись автораВсе начинается с малого.

Спасибо, но всю эту информацию я нашла еще когда первый раз кобеля подобрала. И тогда с легкостью дозвонилась до заводчицы, но вот сегодня никак не могу дозвониться, и смс уже отослала, и ЛС на форуме, и на мейл письмо - безрезультатно.
В прошлый раз я объявки расклеивала о найденой собаке и хозяева сами мне позвонили, но сейчас у меня нет такой возможности, т.к. я одна с 1,5 годовалым ребенком и щенками. Я только примерно представляю где живут хозяева, но сидеть около их дома и ждать пока они появятся возмжности естественно нет.
В общем, если нашедшие еще не выпустили его обратно на улицу, и в ближайшие часы заводчица не выйдет на связь, то единственное, что я могу сделать, это отвезти его к тому дому, где предположительно он живет.

4

Яшма написал(а):

Территориально питомник АСТРАВЕГАС располагается по адресу:
Московская область, г. Сергиев Посад.
Ярославское шоссе, 60 км от МКАД.

не обязательно, WWT, клеймо клуба Элита.

5

Fry написал(а):

Яшма написал(а):
Территориально питомник АСТРАВЕГАС располагается по адресу:
Московская область, г. Сергиев Посад.
Ярославское шоссе, 60 км от МКАД.не обязательно, WWT, клеймо клуба Элита.

Я общалась с владелицей питомника астравегас в первый раз. Это собака ее разведения. Проблема в том, что номера телефонов владельцев я передала заводчице, но у себя не сохранила, и теперь не могу с ней связаться.

6

july, как дела? Заводчице дозвонились?

7

[mod]За флуд в теме будут предупреждения и баны.[/mod]

8

july написал(а):

Я общалась с владелицей питомника астравегас в первый раз. Это собака ее разведения. Проблема в том, что номера телефонов владельцев я передала заводчице, но у себя не сохранила, и теперь не могу с ней связаться.

Удалось связаться с заводчицей? На форуме она появляется.
Может есть известия о собаке?

9

Эта тема о той же собаке,что в этой теме Найден бигль кобель 2 года Заречье, Одинцовский р-н. Хозяева нашлись

july написал(а):

Проблема в том, что номера телефонов владельцев я передала заводчице

Т.е. у нее не было контактов хозяев  :(

10

[ex]
Пользователю Наташа&Ворга выносится предупреждение за флуд в теме.
[/ex]

11

july написал(а):

Нужна помощь: либо связаться с заводчицей, либо забрать собаку на передержку.

Юля, что-нибудь известно о собаке? Заводчице дозвонились? Что она Вам ответила?

У заводчицы есть собственная передержка.

12

Может есть новости о собаке?
VEGA, -Ау! Почему Вы не рассказываете что с бигликом?

13

Биглик самовыгульный. Гуляет по поселку и сам приходит домой.
Владельцев такая ситуация устраивает, ко мне за помощью в пристройстве собаки они не обращались.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » СРОЧНО! Кобель на улице Одинцовский р-н