Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль в Воронцовском парке


Найден бигль в Воронцовском парке

Сообщений 21 страница 40 из 166

21

Дениза Анна написал(а):

Клеймо поищите повнимательней, у моей Аниты заросло, не видно совсем.

Смотрела очень внимательно, не видно. Осмотрела его получше, с утра показалось, что он чистый, нет, грязный, на ушах вьевшаяся грязь. Но с Алексеевской - это не он, там нашлась собачка. Очень спокойный, покладистый.

22

Ольга и Чар написал(а):

а по комплекции какой? худой, толстый, средний?

Я бы сказала, что средний, или даже худой.

23

Анна Максимова написал(а):

средний, или даже худой

не Тоби...

Аня, думаю, надо фотографировать и клеить объявы!
Мы готовы выйти в начале девятого. Если будешь гулять намного раньше, я могу выбежать, где-то с тобой пересечься без мальчишек, не в парке.

24

Аня+Leeloo, Анечка, ты там тоже на вечерней прогулке помонитрь - может, кто из ваших все-таки?
Среди наших-местных у меня на ум никто не приходит больше! Но учитывая то, куда убегали собаки из Черемушек, он может быть и из Теплого Стана, и с Академической, и с Юго-Западной!.....

25

Ольга и Чар написал(а):

Мы готовы выйти в начале девятого. Если будешь гулять намного раньше,

Мы тоже выйдем около 8, давай встретимся, потому что сделать объявления у меня проблема.

26

Анна Максимова написал(а):

Ольга и Чар написал(а):

Мы готовы выйти в начале девятого. Если будешь гулять намного раньше,Мы тоже выйдем около 8, давай встретимся, потому что сделать объявления у меня проблема.
Подпись автора

ОК, тогда в райне 8 вечера на созвоне и я иду с фотиком!!!

27

Оля, спасибо!

28

А это не тот такой очень большой кобель? Он напротив входа в парк живёт. Только ему лет уже больше шести. Видел раз там такого парня. Он с мамой хозяйкичасто гуляет....

29

Ольга и Чар написал(а):

И почему так всем не делают? Собаке 3 года - клеймо как новенькое!!!

У меня Лилу - 5. Клеймо в паху - читается прекрасно)))

30

Ольга и Чар написал(а):

Анечка, ты там тоже на вечерней прогулке помонитрь - может, кто из ваших все-таки?

Конечно!
А будет макет - поклею везде.  :yep:

31

Уточняю впечатления от мальчика.
Мне кажется, он совсем молодой, года полтора. Зубы просто в идеальном состоянии, ну и так, по общему впечатлению.
Немного напоминает Чарин типаж: среднего роста (38 примерно), несколько растянут, большая голова, крепкого телосложения, приземистый, самую малость показался сыроватым (глаза как у Чара не висят, но немного общей сыроватости есть, как мне показалось), спинка достаточно темная, немного в перецвете, уши очень красивые, хвост красиво несет и сам хвост - длинный и толстенький, красивый тоже, не стрижен с месяц, но был стрижен - кисточка наросла характерной формы. Клейма нет ни в ушах, ни в паху. Есть особенность передних лап, не знаю, как это описать... И есть определенный рисунок от шеи к спине. Не буду описывать, пусть будет его личной приметой, известной только Ане.
Явно хозяйский и потерян недавно. Очень спокойный, просто золотой характер у парня, похоже! Мне через 5 минут знакомства дал себя общупать, показал зубы, попозировал перед фотокамерой. Его поведение навело нас на мысль, что собака бывала на выставках. Я попробовала его поставить в стойку (в меру своей испорченности) - он точно знал, чего я от него хотела! Аня сказала, что красиво рысью бегает. Неконфликтный - полчаса с ним гуляли по парку в компании 5 биглей. Наши рвались, Чар орал на всех подряд - парнишка не реагировал на эти крики, в драку не пускался, поводок особо не тянул, ходил спокойно рядом.
Очень хочется, чтобы нашлись его хозяева, он очень классный пес!!! Не верится, что такого могли выкинуть! Первое, что мы сказали, увидев его - о, какой красивый!!!
Аня завтра-послезавтра проверит на наличие микрочипа. Возможно, парень привозной, поэтому нет клейма. Если он действительно участвовал в выставках, без клейма и чипа он бы туда не попал. Очень верю, что наши предположения верные, ну не встанет собака, которую никогда не учили, в моих руках в стойку - а он встал, как вкопался!
Имя ему не придумали, Аня сказала, не откликается ни на что. На свист откликнулся хорошо. На имена наших собак не реагировал.
Вряд ли этот пес гуляет в парке всегда, скорее всего, откуда-то прибежал к нам.
В следующем посте попробую разместить фото скрытым текстом.

32

Фото нашего потеряши

33

Massimo написал(а):

А это не тот такой очень большой кобель? Он напротив входа в парк живёт. Только ему лет уже больше шести.

Вы, наверное, про Билла. Я тоже про него думала. Но этому не так много лет и он не слишком высокого роста!

34

Ольга и Чар, Оль, кинешь макетик? Может я черно-белых пару у зоомагазинов поклею и в ветеринарки ближние отнесу. У нас я таких не видела. Слежу за темой, скрестили все пальцы...

35

Snoopy&July написал(а):

Оль, кинешь макетик?

ОК! посмотрю,к ак их делают, сделаю и кину обязательно! Я вот тоже думаю - надо завтра в Динозаврике у нас первым делом повесить объявление. На Гарибальди, на Крупской, на Ленинском гуляют бигли, много - почти никого здесь на форуме нет. Сегодня всем собачникам в парке говорили про него (кому-то и показывали, пока вместе были). Очень надеюсь, что молва найдет его хозяев!!!

36

Ольга и Чар написал(а):

Фото нашего потеряши

ох и в правду какой симпатичный парень! Хозяева, найдитесь!

37

Ольга и Чар написал(а):

кину обязательно

Оль, и мне кинь,пожалуйста, - расклеим в нашем районе. Завтра расскажем нашим собачникам.

Отредактировано Buratinka (18.04.2012 00:35:55)

38

Большая просьба к хендлерам, посмотрите на него внимательно - вдруг они вправду где-то на выставках мелькал?

39

Не из наших.
А вот в районе Университета-Дворца Пионеров очень часто убегает и гуляет один бигль. Но тому не меньше 6 лет. Меня много лет там спрашивают, мол, что, нашелся? :D И хозяева его не особо с ног сбиваются в поисках... :dontknow:

40

Девочки, а в макете объявления фото его давать или нет, только текст? Как лучше? И насколько подробно его описывать?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль в Воронцовском парке