Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль в Воронцовском парке


Найден бигль в Воронцовском парке

Сообщений 101 страница 120 из 166

101

Анна Максимова написал(а):

На дереве сорвали объяву

Вот гады!!!

А девушка - я так подозреваю, что знаю ее. Но собака не та. У нее действительно один из Дар Шахов - Чарин дядя, из Л-помета. Жили в 12 доме, сейчас то ли в 8, то ли в 6, где-то рядом. Бигль точно не тот.  :nope: Того я без привязи гуляющего не однажды видела, но, правда, в ошейнике.

102

Выставляла, а как же тогда ни клейма ни чипа, я думала это обязательно при регистрации. Странно, если не нужен, почему бы не дать объявление и подобрать новых хозяев, все же лучше , чем выкидывать((

Отредактировано Лаура (19.04.2012 17:36:21)

103

У нас объявы со столбов и деревьев дворники снимают, видимо у них указания от ЖКХ. У подъездов есть доски для объявлений, бывает конечно их чистят, но только старые объявы и давольно редко.

104

Девушка с мамой живет. Мож,, она уехала а этот смотался, а мама не знает как искать...

105

А у нас - тихий час...
http://uploads.ru/t/j/S/p/jSpri.jpg
http://uploads.ru/t/K/6/5/K65ns.jpg

106

Ольга и Чар написал(а):

У нее действительно один из Дар Шахов - Чарин дядя, из Л-помета.

У Л-помета есть тату!!! Уж поверьте))
Оля, ты про Леля (который стал Тафом) рассказываешь?

107

Аня+Leeloo написал(а):

Оля, ты про Леля (который стал Тафом) рассказываешь?

:yep:
Он не похож совсем и тату, конечно, есть, поэтому я думаю, что это не он. А девушка по рассказам собачников - именно эта. Думаю, они путают. Я их несколько раз видела не так давно ("Чар, не рычи на дядю!"  :D ) Они гуляют как раз в том месте, где я вешала объявление. И курцхаар был у нее раньше, сейчас другая вторая собака. Ну и лет ему - никак не полтора.))))

108

Анна Максимова,  а девушка из КП не ответила?

109

Annet написал(а):

девушка из КП не ответила?

Ответила. Цитирую.

Выяснила. Вопрос в рубрику был именно такой, каким его напечатали. Как искать потеряшку. Никаких других подробностей не было. Ни города, ни контактов, ни описания бигля. Вопрос опубликовали, потому что редакция решила, что эта информация будет полезна многим читателям - владельцам животных. Скорее всего этот вопрос прислали по электронке и, так как не содержалось конктретной информации, вероятно, и контактов не оставили.

Увы :(

110

Ольга и Чар написал(а):

У Ани есть знакомые, которые очень хотят его забрать. Мы с ней так подумали, что если к концу недели не найдется никакой зацепки, надо отдавать.

:yep:
Хозяева, они разные бывают. Бывает и переживают, а найти не могут. Но думаю, если найдется старый хозяин, то Анины знакомые вернут собашку. И, конечно, бигли могут пробегать очень большие расстояния. Вспомните биглюшу добежавшую от вас до МКАДа, или нашу подругу РПГ, потерявшуюся у Макдональдса на Ленинском и найденную где-то в нашем Тропарево.
Пусть пути ищущих пересекутся

111

Snoopy&July написал(а):

Но думаю, если найдется старый хозяин, то Анины знакомые вернут собашку.

Спецназ придется вызывать. Очень уж парень хорош!

112

Ольга и Чар написал(а):

Ну и лет ему - никак не полтора.))))

Говорят, четыре. Я вспомнила, тоже видела его( вот про которого Оля говорит), когда с маленькой Мухой ходили в Динозаврик

Отредактировано Анна Максимова (19.04.2012 20:02:53)

113

Анна Максимова написал(а):

Говорят, четыре

уже 5 - недавно исполнилось! У Аня+Leeloo собака из этого помета!

114

Сегодня утром виделись с нашим потеряшкой, гулял сместе с Аней и Мухой. Потеряшка приобретает более ухоженный вид и хорошую форму - отмытый, важный.))) Пес с явным чувством собственного достоинства. Все-таки не укладывается в голове, как такую собаку - и не ищут.......

115

Пока лазила искала что-нибудь,наткнулась вот на это:
02.03.12
Найден кобель породы бигль в метро Кузьминки.Окрас пегий.Темно-коричневый ошейник.На правом ухе с внутренней стороны клеймо.Разобрать не могу.В полиции взять отказались,пришлось везти домой.Из-за невозможности содержания собаки дома,на выходные сдам в приют.Хозяев просьба откликнуться.Или,может,кто захочет забрать.
Обращаться Москва Москва 89150131393
http://www.lostdog.ru/images/pets/4853_5611_t.jpg
http://www.lostdog.ru/images/pets/4853_5610_t.jpg
никто не в курсе?

116

Леди Angel, это объявление я тоже видела. Это не наш.  :nope: Хотя на первый взгляд тоже показалось, что похож.

117

Ольга и Чар написал(а):

Все-таки не укладывается в голове, как такую собаку - и не ищут.......

Может хозяева уехали, например, в отпуск- оставили на пожилых родителей- а они ни про Биглефорум не знают, и клеить объявы тяжело.  :dontknow: Всякое в жизни бывает.

118

Кэт написал(а):

они ни про Биглефорум не знают, и клеить объявы тяжело

но это же не единственный способ искать собаку, правда?
я просто примеряю ситуацию на себя - вот я уехала в отпуск, оставила Чара папе, а он его потерял (ой, не дай Бог!!! а то ж скоро уезжать и оставлять); я же в состоянии найти доступ в Интернет и дать там объявления о пропавшей собаке, посмотреть сайты, поисковиками посмотреть на тему "пропал бигль" или "нашли бигля"..... Сейчас очень просто устроить шумиху, если у тебя пропала собака - хотя бы обозначить факт того, что собака в поиске. В конце концов, можно попросить соседей, знакомых, чтобы расклеили объявления или как-то помогли поискать...

Кэт написал(а):

Всякое в жизни бывает

ну, да, это конечно.....

119

Ольга и Чар написал(а):

Все-таки не укладывается в голове, как такую собаку - и не ищут.......

Не так много народу знакомы с интернетом, как показывает практика...

120

Я на работе сейчас, но более-менее свободна. Собираюсь звонить, тем, кто хочет забрать. Больше не могу держать у себя - по семейным обстоятельствам.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль в Воронцовском парке