Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Декупаж

Сообщений 41 страница 60 из 146

41

Наталия&Маркус написал(а):

Так выглядит декупаж с кракелюром...

Ох, как жеж мне этот кракелюр нравится  :love: ! Красота неописуемая!!!

42

Diesel & Darvin, В субботу утром занята часов до 12 а потом можно и натворить красоты.

Позвонила Наталия&Маркус и все разузнала :  Мастер класс нам покажут бесплатно( еще Наталия говорит что у них на выходных будет очень хороший специалист, художник и декоратор) В их магазинчики можно будет купить все необходимое для творчества и преступить к работе под их чутким руководством и теплой компании. Еще Наталия говорит что 1500р. Мы вполне уложимся все будет зависит от того что мы хотим сделать.

Лера, определяйтесь со временем я готова.

43

ИриSка, ага, в субботу после обеда или вообще часов в 18, было бы хорошо! Дозвонилась Наталье, очень мило побеседовали! Она нас ждет в любое время, схема такая, мы приезжаем, выбираем и покупаем заготовку и все прибамбасы, а Наталья нам показывает и рассказывает как и что, еще сказала, что это все бесплатно (только купить все необходимое), но думается, что кофетами все таки задарим  ;)

44

ИриSка:D какой у нас синхрон)))))
Предлагаю субботу 15:00! Вот!
Я беру точно подругу, возможно еще и маму с сестрами!)))

Отредактировано Diesel & Darvin (19.04.2012 13:37:13)

45

Diesel & Darvin, Ок. меня вполне устроит. Тогда звякните Натальи? И еще можно мне захватить ошейник.Я буду с мужем и его племяшей

Отредактировано ИриSка (19.04.2012 13:54:20)

46

ИриSка, Отлично, сейчас ей позвоню! Ошейничек захвачу, конечно!
Девчонки, присоединяйтесь! Думаю будет очень интересно!  :flag:

Отредактировано Diesel & Darvin (19.04.2012 13:56:46)

47

Спасибо. Тогда встретимся прям там в 15.00

48

ИриSка:yep: , до встречи! Предлагаю все же в пятницу дополнительно здесь списаться, мало ли что!

49

Diesel & Darvin написал(а):

Ольга и Чар, присоединяйся, говорят декупаж - это проще поостого

Ой, Лера, у меня как в Катином байлайне - "это не руки, а ноги"  :D Могу только любоваться и завидовать!

50

Ольга и Чар написал(а):

Ой, Лера, у меня как в Катином байлайне - "это не руки, а ноги"   Могу только любоваться и завидовать!

:D  :rofl:

51

Diesel & Darvin написал(а):

Предлагаю все же в пятницу дополнительно здесь списаться, мало ли что!

ок.
А кто не пойдет тот очень пожалеет. :D

Отредактировано ИриSка (19.04.2012 14:22:42)

52

Ольга и Чар написал(а):

Марина, должна тебя огорчить насчет ноу-хау

:'(  :'(  :'( а я-то думала, что я пионерка! :sceptic:  ну, не получилось вас удивить.... :dontknow:
Жаль, я наверное не смогу присоединиться к веселой рукодельной компании. На выхи были другие планы.... Ещё одно огорчение. :dontcare:
Наталия&Маркус,  а как в вашем магазине с вышивками? :question:  Есть? если да, то я пропала... :surprise:
Вжикуня,  Маришка, молодец!!! Пора вечерки-посиделки с пяльцами организовывать! Ещё один повод встретиться! :jumping:

53

ИриSка написал(а):

А кто не пойдет тот очень пожалеет.

:sceptic:  :'(  :(  Если планы изменятся (слабая надежда), обязательно пойду. Напишите координаты и время встречи на всякий случай.. А вдруг... :love:

54

санта, м.Третьяковская Большой Ордынский пер д.4 стр.7 89057368749 Наталия&Маркус в субботу 21 апреля в 15.00 приходите будет весело :flag:

55

санта, Марина, будет здорово, если у Вас получится!!!

56

Раз уж тема такая пошла, любимая..кухонная. Не могу не похвастаться:
мои кухонные фасады, выполненные в технике декупаж

http://uploads.ru/t/o/K/t/oKtuC.jpg
http://uploads.ru/t/Z/f/6/Zf6iu.jpg

П.С. кто нас знает, на Илью ничего не подумайте.
пока муж на работе, воспользовалась его ником  :flirt:

Маша

57

kray, Маша, красота-то какая! :cool: Молодец, что похвасталась!  Вы с Ильей очень талантливые люди, у вас красивая семья, скоро и у деток таланты проявятся! :yep:  :jumping:

58

kray:cool:  :love: вот красота-то!!!! :cool:

59

kray, Супер, произведение исскуства!!!  :cool:

60

Очень стильно! Вообще, кто сам реставрирует или делает что-то, картины пишет, керамику создает -молодцы! Жаль - времени на все громадье планов всегда не хватает.... :cool: