Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Декупаж

Сообщений 121 страница 140 из 146

121

Наталия&Маркус, а магазин на Ордынке действует? Можно к вам компашкой с детьми заглянуть? :question:

122

ИриSка, какая молодец! Очень красиво и необычно получается! :cool:  :cool:  :cool:

123

Соник, пасибо :blush:

124

Соник написал(а):

Соник

Переехали в кривоколенный пер. д12. Ну и еще я ищу помещение желательно в центре, так как там мы все не умещаемся - выходные заняты :dontknow:  свободные дни для мастер классов только среди недели - можно вечером, можно днем в любое время.А так конечно можно с детьми - только веселее...

125

Поставила я своих птичек на работе. А они взяли куда то и улетели :( .... Пришлось сделать новых.
http://s001.radikal.ru/i193/1211/16/d62d197208ea.jpg

Готовлюсь к новому году. Жалко не видно набрызга выглядит как буд- то снег падает.
http://s017.radikal.ru/i430/1211/99/2e31ab63772e.jpg

126

ИриSка,
Бытулки ооочень красиво получились!  :cool:  Эх...вот как бы и мне руки заточить... :tired:

127

ИриSка написал(а):

Готовлюсь к новому году.

класс!  :cool:
я такие бутылки с шампанским в прошлом году на НГ покупала в магазинчике в кач-ве презента на работу

128

INFRA написал(а):

Бытулки ооочень красиво получились!    Эх...вот как бы и мне руки заточить..

И мне! Устройте нам мастер-класс, пожалуйста  :question:  Ничего я в декупаже не понимаю. Не получится у меня аккуратно  :(

129

INFRA, Jula, Спасибо :blush:

Jula написал(а):

прошлом году на НГ покупала в магазинчике

Это вы зря самой делать гораздо интереснее да и подарок можно сделать более индивидуальным, на другой стороне бутылки я написала каждому свой стишок.

Snoopy&July написал(а):

Устройте нам мастер-класс, пожалуйста  :question:  Ничего я в декупаже не понимаю. Не получится у меня аккуратно

Мастер классы хорошо показывает Наталия&Маркус, по фото у меня не получится показать доступно лучше всего на мастер класс сходить к Наталии посидеть в теплой компании с пользой для дела.

А еще поделюсь задумкой как занять детей. Сделать небольшие заготовки разной формы из соленого теста, а потом нанести на них рисунок, раскрасить и можно вешать на елку.Можно занять детей  в два этапа поделки из соленого теста и после высыхания наклеивание и раскраска заготовок. Чем и займу своих племянников в ближайшее время.

130

Новогодняя звездочка.
http://f12.ifotki.info/thumb/412db3ed89ccb317eb5a7948698b6eb3bc20cf137712434.jpg

Отредактировано ИриSка (09.12.2012 15:28:15)

131

Новогодние темы особенно хороши в декупаже. В прошлом году делали новогодние шары!!!

ИриSка написал(а):

ИриSка
Бигль

:flag:  новогоднее настроение уже чувствуется!

132

Какие сувениры классные!
ИриSка, а бутылки с шампанским полностью завернуты или это краска?

133

Аня+Leeloo написал(а):

ИриSка, а бутылки с шампанским полностью завернуты или это краска?

Техника декупаж заключается в том, что ты приклеиваешь рисунок с салфеток, фотогафий или др. с помощью декупажного клея на любую поверхность и дополнительно расписывают сверху акриловыми красками, закрепляют сверху лаком или делают кракелюр(растрескивают по старину)

134

Аня+Leeloo написал(а):

ИриSка, а бутылки с шампанским полностью завернуты или это краска?

Наталия все верно написала.По серединки картинка а все остальное краска.
Звездочки сделала повесить на работу на дверку шкафа.
обожаю нг есть где творчеству развернутся :jumping:

135

ИриSка написал(а):

новогодняя звездочка

великолепная работа  :love:  :love:  :love: !

136

А у нас получился вот такой шкафчик)))
http://f1.s.qip.ru/Wd8G0xv5.jpg
подробнее здесь Selesta's Dreams Cinderella Magic Princess

Отредактировано SvetlanaCrosh (24.02.2013 13:12:57)

137

SvetlanaCrosh:cool: Великолепна и работа как я огромная проделана.

138

я так поняла что для декупажа
1.может быть использовано любое бумажное изображение..как купленное, так и напечатанное на бумаге самостоятельно? и салфетки красивые?
2. поверхность любая? шкурить её обязательно?
3. техника если просто объяснить для новичка-типа взял например салфетку-расщепил приклеил или намочил на поверхность, потом сверху лаком?

139

Вжикуня, Можно любую поверхность и любой рисунок использовать. Но для новичка салфетку я бы не посоветовала больно тяжело ее без складок наклеить. (лучше всего начать с рисовой бумаги.) Шкурить по необходимости смотря какая поверхность.

140

ИриSка написал(а):

лучше всего начать с рисовой бумаги.)

это надо готовую купить да? с рисунком? захотелось попробовать мне что то, дома ремонт идёт в прихожке и на кухне, подумала вот бы ключницу какую нить красивую потом сделать, посмотрела в инете..там вот декупаж попался, очень оригинально выглядит  :cool: да с виду просто так кажется  :crazy:

Отредактировано Вжикуня (27.08.2013 16:56:05)