Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Услуги специалистов в области кинологии » Мастер-Класс по хенгдлингу от Марии Евтеевой 10-11 мая


Мастер-Класс по хенгдлингу от Марии Евтеевой 10-11 мая

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

10-11 мая 2012года Флеш Арена приглашает на семинар по хендлингу одного из ведущих хендлеров России и Европы – Марии Евтеевой.
Отличная возможность подтянуть и подкорректировать свои навыки по хендлингу перед Чемпионатом Мира!

Мария Евтеева – хендлер, владелец питомника «Reedly Road». Заводчик породы фараонова собака. Организатор ряда семинаров в России с участием ведущих мировых хендлеров: Marc Linner, Mia Ejersyad, Ante Lucin, Camilla Tells.
Мария Евтеева заводчик Топ-фараона Великобритании'2011, Топ-фараона №2 США'2011. Владелец австралийского терьера - Топ аусси года Швеции. Хендлер 9 Чемпионов Мира и Европы.
В настоящее время у Марии на хендлинге находится курцхаар, принадлежащий Linda & Richard Stark - владельцам собаки, ставшей BIS Вестминстера 2005.
Победы на крупнейших выставках мира сделали лицо Марии узнаваемым как среди экспертов, так и среди хендлеров. Мария – первый и на сегодня единственный российский хендлер с подбедами в США (включая титул на Westminster KC show).
Высокопрофессиональная техника хендлинга, ринговой подготовки собак, авторская методика обучения хендлеров и владельцев. Всё это позволяет говорить о Марии как об одном из самых успешных хендлеров на сегодняшний день.

Программа семинара:
Продолжительность – 2 дня с 11:00 до 17:00. Группа до 15 человек.

1 день:
1. Основные методы обучения собак движению. Корректировка и управление собакой при движении.
2. Проблемы движения.
3. Как готовить собаку к выставкам - возрастные тренировки работа с отдельными статями, методы обучения и поощрения.

2 день:
1. Стойки. Обучение собак разным стойкам, методы обучения и тренировка стоек.
2. Подбор стоек и решение конкретных проблем.
3. Свободная стойка.
4. Что смотрит эксперт, как правильно демонстрировать собаку в ринге.

Стоимость семинара - 5500руб за 2 дня

Записаться на семинар можно у администраторов Флеш Арены. Запись предварительная. Более подробная информация по тел: 8916 137 3030

Отредактировано Flash Arena (23.04.2012 13:05:30)

2

Это должен быть очень познавательный семинар. Потому как в активе Марии Евтеевой сконцентрированы знания звезд европейского хендлинга, которых она привозила сюда для проведения мастер-классов. Плюс она имеет свой многолетний опыт и методу работы с собаками и их успешного показа.

3

Ходила на такой семинар к Маше в прошлом году. Рекомендую  :cool:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Услуги специалистов в области кинологии » Мастер-Класс по хенгдлингу от Марии Евтеевой 10-11 мая