Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Площадки для дрессировки в Питере


Площадки для дрессировки в Питере

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Перерыла вчера весь нет в поисках площадок для дрессировок – и ничего… очень странно… Может вы нам подскажите что-нибудь. Знаю, что есть где-то площадка в районе м. Пионерская, но вот где... никто толком не знает. :(

2

Таня, есть площадка около стадиона "Зенит", на ул. Бутлерова. Там два раза в неделю есть щенячья группа, по-моему. Но мы там не занимались, и честно говоря, мне там не очень нравится вся атмосфера, мне кажется там на зкс больше направленность. Можем порекомендовать вам хорошую дрессировщицу, тоже на Севере.

3

Таня, вот по этому телефону 542-05-04 -можно подобрать инструктора, который работает недалеко от вас. Звоните после 17.00. Ну или к нам - в Петерегофе отличная площадка -хотя бы один раз в неделю по выходным, например:)

4

nick_cathy написал(а):

Можем порекомендовать вам хорошую дрессировщицу, тоже на Севере.

Спасибо, буду очень этому рада. хочется посмотреть все варианты :)

5

KIM написал(а):

Ну или к нам - в Петерегофе отличная площадка -хотя бы один раз в неделю по выходным, например:)

В Петергоф, думаю, мы вряд ли соберемся, а вот насчёт инструктора, спасибо! обязательно вам позвоню!

6

Таня, есть площадка на углу ул.Генерала Хрулева и ул.Байконурской-попробуйте съездить туда.

7

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где именно в Петергофе площадка и когда проходят занятия для щенуль? хотим подрасти и после 3 месяцем начать заниматься:))
Спасибо!

8

Площадка в Сосновой поляне,угол ул.Козлова и пр.Ветеранов  телефон позвоните 8 921 319 1964 Марина.На площадке есть бигли :flag:

9

Таня написал(а):

Знаю, что есть где-то площадка в районе м. Пионерская, но вот где... никто толком не знает.

В Ольгино есть площадка http://schooldog.ru

10

Площадка в Петергофе: Сашинская дорога, дом 3.

Отредактировано Света7 (27.10.2011 22:24:01)

11

площадка в парке Сосновка, ул. Жака Дюкло. Инструкторы там из кеннел клуба. Может и из других есть, но мы ходили к этим. в основном были служебники.

12

А мы разрываемся между Ольгино, Сосновкой и на углу ул.Генерала Хрулева и ул.Байконурской - не знаем, куда податься. Может, есть у кого отзывы и опыт на этих площадках???  :question:  :flag:

13

Живем в Приморском районе.
В интернете нашла площадку недалеко от дома http://training-dog.ru/ "Приморская" кто ни будь там занимался?
Со скольки месяцев лучше начинать?
Сколько стоят занятия?

14

Юлия и Микки написал(а):

А мы разрываемся между Ольгино

Я занимался в Ольгино и рекомендую.  Там в субботу аттестация по всем службам - подъезжайте, посмотрите на собак, поговорите с людьми - проще будет решить.

15

alh написал(а):

Там в субботу аттестация по всем службам

Спасибо большое, а во сколько в субботу не подскажете случайно?  :blush:

16

На Пионерской площадка прямо за трамвайным кольцом находится, точно название улиц не знаю, но ее видно от кольца.

Отредактировано Джина (10.11.2011 15:35:21)

17

юлия недай написал(а):

На площадке есть бигли

подтверждаю есть:)

18

Питерцы признавайтесь кто в сосновке аджилити с биколорной девахой занимается?:) Вроде Грета кличка, месяцев 7 от роду. Я к сожалению сама не видела моя хорошая знакомая выдела, сняла на камеру, так что если не будите признаваться выложу видео:) Давайте делиться опытом, мы тоже бегаем но на ветеранов!!!

19

Юлия и Микки написал(а):

Спасибо большое, а во сколько в субботу не подскажете случайно?

Испытания будут в 12, т.к. проходят они быстро, то приехать лучше заранее. И там как раз курс начинается, в курс входят несколько теоретических занятий, первое из которых в понедельник.

Я правда очень рекомендую приехать в субботу около 11, посмотреть на собак, людей, поговорить с инструктором.

20

Джина написал(а):

Питерцы признавайтесь кто в сосновке аджилити с биколорной девахой занимается? Вроде Грета кличка, месяцев 7 от роду. Я к сожалению сама не видела моя хорошая знакомая выдела, сняла на камеру, так что если не будите признаваться выложу видео:) Давайте делиться опытом, мы тоже бегаем но на ветеранов!!!

:flag: Это мы!!! Мы занимаемся аджилити в Сосновке только нам не 7 месяцев, а 1 год 9 мес. :blush:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Площадки для дрессировки в Питере