Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Площадки для дрессировки в Питере


Площадки для дрессировки в Питере

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

ооо здравствуйте!!!!!
значит мой информатор ошибся с возрастом:)Нам 1.4 года:) как у вас успехи?:)давно занимаетесь?

22

Мы начали заниматься недавно, весной, но летом не ходили. Сейчас возобновили занятия, очень нравится. Собака в восторге! На ОКД за вкусняшки приходится попотеть, а тут пратически даром еду дают, за "побегать".  :rofl:  Вы тоже занимаетесь?

23

Юлия и Микки написал(а):

А мы разрываемся между Ольгино, Сосновкой и на углу ул.Генерала Хрулева и ул.Байконурской - не знаем, куда податься.

- первые два варианта точно могу вам рекомендовать. Инструкторы разные, подходы разные, но и бигли - разные + владельцы все - разные. Не пожалейте времени - посмотрите все варианты, пообщайтесь с людьми, а потом принимайте решение :) Бигли есть на всех этих площадках. По субботам в Сосновке их скоро будет целая стая :)

24

Света7 написал(а):

Мы начали заниматься недавно

а мы занимаемся месяцев с 5ти, с 8ми постоянно и планомерно:)ну не знаю про вкусняшки за просто так:)))) мой вот с прошлой тренировки еле ноги домой притянул:)) на ОКД ему так потеть не приходится:) там все четко и по плану, а тут мозги у собаки кипят:) так что вкусняшки у нас уже это скорее пиСЧа для мозга, чтоб совсем не закипел:)а вы уже были на соревнованиях? мы в двух уже учавствовали  (в одном победили даже:)), и 26 го поедем в гавань, там адж побежим трасску и фрис готовим номерок на показательных:)

25

Джина написал(а):

По субботам в Сосновке их скоро будет целая стая

Мне собачники сказали, что в Сосновке теперь есть отдельные занятия для охотничьих собак. Ничего не слышали об этом?

Джина написал(а):

и 26 го поедем в гавань, там адж побежим трасску и фрис готовим номерок на показательных:)

В Гавань собираемся на выставку, на аджилити мы не успели записаться, запись уже закрыта. В соревнованиях ещё не участвовали. А вы где занимаетесь, в каком районе?

26

Мы на ветеранов занимаемся, так приходите просто посмотреть, поболеть:)

27

Джина написал(а):

Мы на ветеранов занимаемся, так приходите просто посмотреть, поболеть:)

А где именно вы занимаетесь и по каким дням? с удовольствием пришли бы как-нибудь посмотреть поболеть:)

28

Поболеть я приглашала в гавань 26 го числа этого месяца будут проводиться соревнования в рамках спортивной федерации кинологического спорта СПб. Приходите туда будет очень интересно, аджилити, обидиенс, фристайл и вообще атмосфера и много всяких конкурсов , думаю не придется скучать:) Там вход не очень дорогой рублей 200 вроде для посетителя, только если будите с собакой захватите вет паспорт могут проверить на контроле.

А занимаемся угол Ветеранов и Козлова среда и пятн. после 18.00 и до упора:) И в Пушкине ещё по воскр. знаю как доехать если надо будет адрес могу уточнить, там днем после 14.00 и до упора. (упор у нас обычно часов 23.00 наступает:))Можите и на тренировки придти конечно посмотреть, может понравится втянетесь:)

Света7 написал(а):

А вы где занимаетесь, в каком районе?

Заходите на страницу *особенности биглей в аджилити* там есть наше видео с тренировок:)

29

Джина, посмотрела ваше видио - МОЛОДЦЫ!  :flag:

30

:blush:

31

Всем форумчанам привет! Решила освежить темку.
Отзовитесь, ребята, кто живет на Севере. Мы живем в районе проспекта Просвещения, а точнее, ближе к выезду в Парголово по Выборгскому шоссе.
Очень интересует площадка для занятий в Сосновке, т.к. это, видимо, ближайший к нам территориально вариант. Кто-нибудь знает когда туда можно подойти присмотреться и познакомиться с народом? Может на занятия или просто на прогулку. Хотим заниматься и дружить :))
Мы - мальчик, 4,5 месяца.

32

KIM, Тоже очень интересно про Петергоф! Это еще актуальная информация?

33

MarinaE написал(а):

Может на занятия или просто на прогулку. Хотим заниматься и дружить )
Мы - мальчик, 4,5 месяца.

Приходите в Сосновку в субботу, 19 января, в 15.00. Будет биглевстреча  :jumping:
Встречаемся у "истуканов" на углу Светлановского и Тореза.

34

Alfeya написал(а):

Тоже очень интересно про Петергоф! Это еще актуальная информация?

Да в Петергофе площадка работает.

35

Джина, А как и с кем можно связаться? Мы бы ездили на выходных.

36

Площадка в Петергофе: Сашинская дорога, дом 3.

Телефона я не знаю, подьезжайте в выходные с утра, там обычно каждые выходн. занятия проходят. Тренеров я там не знаю особо, те с которыми общалась мне не подошли. Но у них несколько тренеров, может вам кто ни будь понравиться.

37

Жаль, что ответы на эту тему старые... Осень было интересно узнать про тренировки в Питере в Приморском районе...

38

Всем привет! Интересует площадка в Петергофе, она еще работает?
Это площадка клуба Амишегай как я поняла, или нет?

39

Прошу помощи опытных биглевладельцев про Петергоф. Мы как раз там живем и это было бы просто мега удобно! Сегодня позвонила туда, по телефону, который указан на сайте. Хотела вежливо представиться и попросить совета со скольки и на какие курсы можно ходить с биглем. На что получила ответы типа " ну вы же понимаете, что эта собака никогда не будет подчиняться" "дрессировка и воспитание разные вещи, дресиировка может навредить воспитанию, а воспитание это только дома просиходит" на что я спрашиваю, что мол, наверняка при воспитании щена не лишним будет глаз профессионала, и, наверное лучше об этом позаботится с маленьким щеном, чем потом бить в колокола и корретировать поведение с кинологом на что был ответ "лучше семьи никто воспитать не может"
Общее впечатление осталось такое, что зря это мы выбрали бигля, но раз так вышло, мучайтесь в случае чего сами.
Может я куда то не туда позвонила? Я что то совсем раздосадована этим разговором, потому что хотела начать заниматься с песом как можно раньше а Петергоф это наидиальнейшее место, да и тут его советовали (правда в 2011 году)
Может там кто то занимается сейчас? Может кто то может дать контакты тренеров, которые "берутся" за такую породу?

%-)

Спасибо!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Площадки для дрессировки в Питере