Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Вопрос к опытным - перецветаем в черный?


Вопрос к опытным - перецветаем в черный?

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Kate-s написал(а):

Джевел и Армани очень нравится такая процедура, у них волос отличается от волоса Бруно и Абры, так как они вольерного рождения - шерсть более грубая. У Бруно и Абры я не выщипываю шерсть - она у них короче и более гладкая, так как они домашнего рождения.

У нас Лодр рожденый в доме жил всегда дома, у него вроде бы жесткий волос, но когда его искупаешь то сохнет очень долго, а Соня домашняя, и Беля вольерная( только когда наступают морозы домой перебирается) они в двоем сохнут ну очень быстро и Беля быстрее линяет как то совсем подругому.

Kate-s написал(а):

(щипка указательным и большим пальцами);

Пробовала своих щипать, а им это понравилось, стоят довольные :D

22

Ну вот мы и пролиняли окончательно :flag:
Красотка моя посвежела и похорошела с новой шерсткой  :flirt:
Шубка у собаки - загляденье: блестит (особенно после купания), коротенькая, плотная, шерстинка к шерстинке. А уши:love:-плюши...
А главное, девочки, не сыпется  :jumping:
Тут мои муж с дочкой уехали, а я разленилась - не мою полы второй день. И ведь ничего, чисто, шерстью не засыпано. И мебель чистая - ура!
Стала щипать собачку - в пальцах остаются 1-3 волоска. 
Вот такой вот спасительный тримминг :cool: оказался.

23

Kate-s написал(а):

Я их триммингую (

И интересно как, и чем ? Анита моя, почти лысая, так у нее течка, год точно линять не будет, т.к. у нас течка 1 раз в год. По многолетним наблюдениям, и это знаю все хозяева сук,  собака линяет перед течкой, или после. Если этот период сложился на теплое время года, то  тогда пипец....., держитесь хозяева.

24

Дениза Анна написал(а):

собака линяет перед течкой, или после. Если этот период сложился на теплое время года, то  тогда пипец....., держитесь хозяева.

Спасибо, интересная информация, не знала.
У нас ведь именно так и совпало  :dontknow:  прошла течка, а через несколько недель потеплело  :idea:
Надо же ... Анна, вы - гений!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Вопрос к опытным - перецветаем в черный?