Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Питомник биглепитов


Питомник биглепитов

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кто-то здесь шутит  :)

2

Happy
супер!!!!
и не лень было делать целый сайт:)))

3

а мне кажется не смешно

Характеристика/Темперамент: Собака-убЫвец, основная функция которой – следовая охота, преимущественно на людей. Смелая, очень энергичная, выносливая и решительная. Живая, иногда умная, но обязательно с неуравновешенным темпераментом. При правильном воспитании агрессии со стороны хозяев, собака может стать чрезмерно агрессивной, учитывая ее природные бойцовские качества. И пожрет всех нафиг

4

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

а мне кажется не смешно

аналогично

5

nono.gif

Не смешно

6

412*Чемпион России, Гранд Чемпион, 15*Мульти-Пульти Чемпион, 32*Кандидат в Чемпионы России по рабочим качествам, 98*Рекордсмен соревнований по всем видам спорта, включая прыжки с трамплина и подводное плавание 2007 г, 17926*САС, RCACIB, ЛК, тест

Разве не вызывает улыбки?  :) Ещё бы про чемпионов Боснии, Таджикистана и  Молдавии добавить и совсем смешно было бы.

7

Oleg написал(а):

Разве не вызывает улыбки?

Эта цитата вызывает  :D
А цитата выше нет.

8

Как пародия на многие сайты питомников и т д смешно, про агрессию не очень :)

9

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

а мне кажется не смешно

Наташа&Ворга написал(а):

аналогично

Teri написал(а):

Не смешно

ну, это же не по-настоящему всё! :)

10

Happy
понятно конечно  :)
но в каждой шутке есть доля...

к примеру можно было бы написать не пожрет, а залижет всех нафиг и т.п.

11

У меня была лишь одна единственная мысль при осмотре сайта - и не лень ведь было все это сочинять. Не совсем корректные фразы я склонна объяснять нехваткой здорового юмора у авторов сайта. А вообще любопытно!  :D

12

Ну ничего себе.Я даже испугалась сначала что это правда  :O .Но описание "породы"все обьяснило.А видеоролик очень многое объяснил  :P .Мндааа,постарались ребята(или девчата  :D )

13

Да ...а я сначала юмора не заметила...а потом!))Оссобенно там где продажа щенов вообще!)) :lol:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Питомник биглепитов