Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Ищу щенка, щенок и финансовые ограничения


Ищу щенка, щенок и финансовые ограничения

Сообщений 1 страница 20 из 156

1

Уважаемые форумчане, биглевладельцы, нужен совет! Я твердо решила приобрасти щеночка в конце лета, во второй половине августа. Думала найти пару тройку клубов, где могла бы это сделать, заранее пообщаться с заводчиком и мамой будущих щенят(меня очень интересует характер родителей, живу в квартире, лучше чтобы щеночек был поспокойнее), и столкнулась с проблемой: 30-40 тысяч - слишком дорого, просто не могу позволить себе, а в какой клуб ни напишу везде именно такие цифры называют :confused:  Понимаю, что там платишь за гарантированно здорового щенка бигля, и не за удачный метис, но все же не потяну. 20-30 было бы тяжело, но щенок того стоит! :flirt:  Может быть Вы подскажете, в какой клуб обратиться? Не рано ли я начала поиски? Просто в июле уезжаю на дачу(под Тамбов) и вернусь как раз в августе.
Интересуют биглики классической окраски, яркий триколор, они самые плюшевенькие :blush:
http://s019.radikal.ru/i626/1206/4f/510c3244cc84t.jpg
http://s47.radikal.ru/i115/1206/74/8baa35ebedebt.jpg
Заранее огромное спасибо)

В конце лета-в начале осени планируется приобретение моего биглика)
Я решила подойти к процессу серьезно и начать поиск родителей заблаговременно, чтобы быть на 100% уверенной во всем. И так, ищу заводчиков, у которых на конец августа планируется продажа щенят от родителей вот примерно такого окраса:

http://s019.radikal.ru/i601/1206/58/d6d800db3134.jpg
http://s55.radikal.ru/i150/1206/0d/85376d971e0e.jpg

Цель покупки собаки: В основном для души, но в выставках обязательно несколько раз поучаствуем, чтобы получить оценки. Хочу девочку и, возможно, захочу от нее щеночков, выставки интересуют только из-за этого.
Желательный возраст в момент покупки - полторо месяца

Биглик будет жить в квартире, поэтому крайне желателен спокойный темперамент. У меня рядом с домом бирюлевский дендропарк и большой стадион, так что гулять есть где.

Пс, пыталась искать заводчиков сама, но найти родителей с так полюбившимся окрасом оказалось сложно, так что попытаюсь пойти этим путем)

Надеюсь, что уже этой осенью смогу сделать так:
http://uploads.ru/i/o/a/Z/oaZOg.jpg

Отредактировано Annchik (06.06.2012 18:42:12)

2

Мне тоже так хочется Мерседес, но кто ж мне его продаст дешевле... :question:

3

Возможно есть не такие крутые, но тоже проверенный клубы?

Мерседес можно и б/у, если уж очень хочется) С щеночкам так не получится)

4

Купите в рассрочку, если сразу дорого. Такое практикуется некоторыми питомниками.

5

Annchik написал(а):

Мерседес можно и б/у, если уж очень хочется) С щеночкам так не получится)

Возьмите отказника или кредит :)

6

Annchik написал(а):

20-30 было бы тяжело, но щенок того стоит!

У Вас хороший бюджет на покупку щенка. Не гонитесь за супер-пупер щенками, купите в хорошем домашнем питомнике. На форуме такие имеются.
И не обязательно покупать в Москве. Можно расширить географию поисков. Доставка щенка из любого города практикуется всеми заводчиками. А за пределами Москвы и цены могут быть пониже.
Удачи!

7

KIM написал(а):

Возьмите отказника или кредит

Отказники обычно буйные ребята) А кредит это мысль!) я и не знала, что так можно)))

Как думаете, я не слишком рано собралась по клубам то ходить?)

8

Annchik написал(а):

Как думаете, я не слишком рано собралась по клубам то ходить?)

Наоборот, может уже и поздно :) Это такое дело - аппетиты растут во время еды, почитайте о кобелях, которых вы в качестве примеров привели - одного кредита может и не хватить  :flag:

9

KIM написал(а):

Наоборот, может уже и поздно  Это такое дело - аппетиты растут во время еды, почитайте о кобелях, которых вы в качестве примеров привели - одного кредита может и не хватить

Ого!? Поздно?))) Ничего себе)

Да, я понимаю, что такие красавчики бесценны) но это мой бигле-идеал))

10

Висалия написал(а):

У Вас хороший бюджет на покупку щенка. Не гонитесь за супер-пупер щенками, купите в хорошем домашнем питомнике. На форуме такие имеются.
И не обязательно покупать в Москве. Можно расширить географию поисков. Доставка щенка из любого города практикуется всеми заводчиками. А за пределами Москвы и цены могут быть пониже.
Удачи!

Я и не гонюсь, тк совсем не уверена, что буду песика на выставки водить..) А у Вас на примете нет конкретных домашних питомников? Просто их так много, и все вроде хорошие, а где лучше покупать-не знаю(

11

Annchik написал(а):

Ого!? Поздно?))) Ничего себе)

Ну, всякое бывает, но на щенков от конкретных родителей часто записываются заранее. Может быть, вам повезет, найдете своего бигля за один день. Такое тоже бывает  :yep: Удачи в поиске, хорошие щенки сейчас точно есть и точно будут в России. Походите по выставкам, посмотрите внимательно раздел "щенки".

12

KIM написал(а):

Ну, всякое бывает, но на щенков от конкретных родителей часто записываются заранее. Может быть, вам повезет, найдете своего бигля за один день. Такое тоже бывает   Удачи в поиске, хорошие щенки сейчас точно есть и точно будут в России. Походите по выставкам, посмотрите внимательно раздел "щенки".

Ну там наверно и родители супер-экстра класса) Мне по большей части нужен просто плющевый добрый друг)

Спасибо)) Обязательно схожу на парочку)

13

Annchik написал(а):

это мой бигле-идеал))

хороший вкус!)))
удачи в поисках!)))))

14

Ольга и Чар написал(а):

хороший вкус!)))
удачи в поисках!)))))

Ой да) Губа не дура, нужен губозакаточный аппарат))

Кстати! У Вас в клубе щенята тоже очень дорогие? А то писала на мыло, никто не ответил((

15

Форумчане! Посоветуйте чайнику хорошие домашние питомноки пожалуйста :flag:

Отредактировано Annchik (06.06.2012 19:54:25)

16

Висалия написал(а):

А за пределами Москвы и цены могут быть пониже.

Я бы так не писала, в этом году большой спрос на биглей, их стало больше рождаться в регионах и цены там даже выше московских!
Но я знаю питомник , он цены не поднимает из года в год, могу в личку написать.

Отредактировано Леля (06.06.2012 20:15:08)

17

Леля написал(а):

Но я знаю питомник , он цены не поднимает из года в год, могу в личку написать.

ООО! Буду очень рада и признательна!

18

Мы купили щенка в рассрочку. Наш папа Виргоник (тот, что у Вас на первом фото  :) )

19

Юлия+Веня написал(а):

Мы купили щенка в рассрочку. Наш папа Виргоник (тот, что у Вас на первом фото   )

А за сколько купили, если не секрет?)

20

Annchik написал(а):

Юлия+Веня написал(а):

А за сколько купили, если не секрет?)

Отвечу подробно в личку.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Ищу щенка, щенок и финансовые ограничения