Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Не бесите меня или.. Что нас раздражает?


Не бесите меня или.. Что нас раздражает?

Сообщений 61 страница 80 из 115

61

Меня БЕСИТ, что вся обувь стоит на шляпной полке, хотя бигли ничего не гызут, а привычка-то осталась!!! Гости ржут.
Биглей БЕСИТ, что люди так и не научились складывать ноги правильными уголками, и им, биглям, не очень удобно спать.

62

Я люблю Шнупа и меня ничего не бесит.

Kate-s написал(а):

Бесит, что сколько с биглем не тренируйся, он вечно придумает что-то новое, лишь бы сделать минимум усилий!

Да, несколько напрягают:
1. Неторопливые занятия спортом и картинный бег с гордо поднятой головой перед телеобъективами на соревнованиях, где мы стабильненько предпоследние.
2. Пуки из-под стола :x , когда я на биглефоруме.
3. Еще если во время игры мячик закатился под комод, то лезет туда почему-то бабушка, ну или я, если застукаю их толпящимися у комода.
4. Вытирание шерстки об обои и покрывала после мытья. Уже полосочки на обоях в коридоре видны.
5. Множество мелких дырочек в наволочках собачьего места.
Спит мой Шнуп на своем месте, ушами хлопает редко, да и не обращаю я внимания на такие вещи. Муж, правда, называет его "ночной ушехлоп", потому как в темноте, конечно громко получается.

63

Snoopy&July написал(а):

Пуки из-под стола  , когда я на биглефоруме.

Это он приветы форумчанам передает. :D

64

MalbIwka написал(а):

А еще, когда всю ночь начианет бродить ПОД одеяло, НА одеяло, ПОД одеяло, НА одеяло... почему нельзя вылезти из под одеяла и лечь рядышком? ..

:cool: +10000 а утром просыпаешься, а он где то рядом около кровати лежит и конечно ему одеяло не интересно  :crazyfun:

65

Замечательная тема!!!!  :cool:
   Самое главное, что меня раздрожает, это утром, когда я сплю, а мама встает и их кормит, это ужасный стук по мискам, причем снизу миски, они бьют мордой, мне приходится вставать, и они на меня смотрят таким взглядом, как будто я встала, чтобы их покормить еще раз.... :D
   Еще, ( мы живем в своем доме ), любимое занятие наших собак, это срывать еще не распустившиеся цветы ( лилии, ирисы и т.д. ). Уж больно им нравится звук, срывающегося бутона. Такие радостные, срывают один и бегут срывать другой...Так у нас нет ни одного распустившегося цветочка... :mad:
   Но, что точно раздрожает нашу биглюшку в нас, когда она залезает на диван на кухне и смотрит, что забыли убрать со стола, еще не успев посмотреть на стол, говорят :" Быстро слезла"! Приходится слезать, а когда мы едим, ей приходится сидеть на полу...Она сидит под столом и очень громко лает, думая, что почему это хозяева за столом сидят, а маленькую биглюшу заставляют сидеть на полу....Не порядок!!!!

Отредактировано Ксюшка) (09.06.2012 00:10:15)

66

ой, люблю я очень свою Рыжатюну  :love: 
Бесит? Раздражает? Напрягает?  :no: это же Бигль  :crazyfun:
Вот только хотела бы я спросить у своей биглюшки:
зачем он вылизывать стекла в машине? :glasses:
зачем просто так сидит и скулит? просто так... %-) 
почему, когда ты выходишь с ним погулять быстренько ... получается "быстренько", бегаешь и ловишь его по всему парку)) а он счастливый убегает)) :jumping:
почему ему не интересны игрушки, а интересны сапоги, диван и обои? :D
почему, когда у тебя безумно важный разговор по телефону, он начинает лаять?  :crazy:
почему когда он есть я не выпрашиваю кусочек, а он ... такие концерты показывает)) и самый голодный он, и заю он за просто так сделает))  :D 
еще конечно много к нему вопросов)) так и не вспомнишь ;-)

Отредактировано Plaman (09.06.2012 00:10:02)

67

У меня были разные породы собак, но бигль - первый.  Никогда ни в одной собаке меня ничего не напрягало))) Всегда принимала их такими, какие они есть.

68

А самое главное (что всех биглевладельцев РЕАЛЬНО БЕСИТ, как я думаю) - это невинные биглинные глаза! Как посмотришь в эти глазки - все прощаешь!!!!))))))

69

Ну это ж все по-доброму бесит)))! Спросила у мужа, что его бесит в биглях.. ответ был незамедлителен... "не бесит, а просто иногда умиляет наглость и хитрость"  8-)

70

Интересная тема, но поддержу многих "не бесит, а причиняет некоторый дискомфорт... не очень радует"... итак, не радует: из злободневного, последние несколько недель у Бублика появилась привычка проспытаться с 3 до 4 утра и копать... когда я, не разлепляя глаз, поворачиваюсь, чтоб фыркнуть, и намекнуть, что всё ещё тут, он начинает вылизывать мне нос, да ещё так тщательно, как будто я шахтер с двойной смены вернулась... так-то он не лизун, что меня более чем устраивает!
не очень радует, когда, после неудавшегося штурма обеденного стола, наглая морда печально вздохнув, развалится под столом испортит воздух и тихонечко ещё разок грустно вздохнув уходит...
и пожалуй, не сильно восторгает "выманивание воображаемого друга"... когда сначала он носом поддевает пододеяльник, создавая эффект норки, потом начинает лаять в нору, выманивая, из неё незнамо кого...

71

Люблю свою Масяню, ничего меня в ней не бесит, как-то привыкла за 4 года ко всему относиться философски...

72

Snoopy&July написал(а):

Еще если во время игры мячик закатился под комод, то лезет туда почему-то бабушка, ну или я, если застукаю их толпящимися у комода.

:rofl:

Snoopy&July написал(а):

Вытирание шерстки об обои и покрывала после мытья

точно..это я и забыла :idea:

73

Лера и Ника написал(а):

Подсмотрела очень прикольную тему на песике - а что же нас раздражает в наших любимых и неповторимых биглях?)
Порода наша неординарная, думаю, ответы будут очень интересными :)

Как и в теме на пёсике, меня бесит только ананирующий с колоритным причмоком Айдан. Остальные ничем не отличились.

74

Plaman написал(а):

MalbIwka написал(а):

    А еще, когда всю ночь начианет бродить ПОД одеяло, НА одеяло, ПОД одеяло, НА одеяло... почему нельзя вылезти из под одеяла и лечь рядышком? ..

:cool: +10000 а утром просыпаешься, а он где то рядом около кровати лежит и конечно ему одеяло не интересно  :crazyfun:

аналогично!!!! похоже на породный признак уже :D

75

Меня ничего не бесит, вот думала-думала и ничего не надумала)))

76

Меня тоже ничего не бесит, если что то мне не нравится,это или мои недочеты или мужа. Нам смешно,где то, даже нравятся и храпения и ночные хождения. И даже когда, они в квартире переворот устраивают, то я им на улице такую нагрузочку делаю, что они потом не то что грызть, жрать не хотят еду. Ну не бесит еще, потому что знали на что идем и нам нравится. От того и бесы не одолевают. :flag: Хотя я люблю шилопопных хулиганистых биглей  :blush:

Отредактировано Екатерина Кудряшова (09.06.2012 14:30:28)

77

Snoopy&July написал(а):

Уже полосочки на обоях в коридоре видны.

:offtop:  Я когда полы мою после улицы в коридоре, обои мою тоже. Хоть они для этого и не предназначены, но прекрасно моются влажной губкой.

78

Тема отличная! Мы тут задумались и пришли к выводу - нас бесит ВСЕ, кроме биглей. С их стороны вещи, за которые кого нибудь другого убить мало, не вызывают раздражения. Пожалуй, пустяки - дело житейское, это наш девиз касаемо всяких биглебезобразий. И чем биглей больше, тем меньше что либо раздражает.... :D

Отредактировано Яцек (09.06.2012 15:24:49)

79

А меня бесит ощущение собственной беспомощности, когда собака болеет. Хочется сказать "милая, я тебя поцелую и все пройдет"... но не проходит, приходится ехать ко врачу и надеяться, что поставят правильный диагноз, что лечение поможет, и малышка станет вновь веселой безобразницей...

80

Яшма написал(а):

Как и в теме на пёсике, меня бесит только ананирующий с колоритным причмоком Айдан. Остальные ничем не отличились.

У меня тоже единственное раздражение из-за интимных причмокиваний Атоса. :blush:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Не бесите меня или.. Что нас раздражает?