Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Не бесите меня или.. Что нас раздражает?


Не бесите меня или.. Что нас раздражает?

Сообщений 81 страница 100 из 115

81

Не сказал бы, что меня бесит, все перечисленное ранние. Скорее умиляет. "Трюфиля" мы не едим, но почти все остальное про нас. Мы храпим, на прогулке ничего не слышим, спим между хозяевами, несмотря на заведенный в шесть утра будильник подходим без пятнадцати и выражаем любовь облизыванием лица обоих хозяев, не любим лестницы,  терпеть не можем одиночество, нелюбим мыть ухи, стричь когти и закапывать глаза, а также много-много своих мелочей. На это меня не бесит, это его индивидуальность, которую я уважаю.

82

А меня  не Санточка бесит ( к ежеутренним сотрясам и хождением под и над одеялами  я просто привыкла), а мой муж! Потому что он будит меня среди ночи, чтобы я не храпела. А это не я , люди, не я!!!!! Это Санта храпит!!! Но как доказать-то?! :'(

83

:crazyfun:  ужас какой

84

Прикольная темка! Думаю второй день - что же меня бесит в моих собаках? Поняла, что мы не оригинальны - бесит подбирание на улице + 100%-ная потеря слуха на улице - у обеих. И особенно бесит наша еженощная борьба за место на кровати. Вот не вру - обеим нужно спать в/на/под/между именно моими ногами! Ничьи другие ноги для сна им категорически не подходят, и вот это меня, пожалуй, бесит больше всего, т.к. всю ночь мои ноги и две собаки ерзают по кровати - ноги от собак, собаки за ними. Жесть! :canthearyou:

85

Vita+Linda написал(а):

А меня бесит ощущение собственной беспомощности, когда собака болеет. Хочется сказать "милая, я тебя поцелую и все пройдет"... но не проходит, приходится ехать ко врачу и надеяться, что поставят правильный диагноз, что лечение поможет, и малышка станет вновь веселой безобразницей...

Вот! Это, пожалуй, единственное, что меня бесит. Особенно если потом едешь к другому врачу и выясняешь, что диагноз был неправильный и лечение назначили неправильное :mad:
А еще меня бесит, что мы не можем выучить команду "Стоять" :dontknow:

86

Немного не в тему (или в тему..), просто не знала куда еще поместить этот текст))

Несколько жизненных правил собак:
Если мне это нравится, то это - моё.
Если это находится у меня во рту, то это - моё
Если я могу отобрать это у тебя, то это - моё.
Если это было у меня некоторое время назад, то это - моё.
Если это - моё, то это никогда не может быть твоим
Если я что-то жую, то все кусочки этого - мои.
Если это только похоже на моё, то это - моё.
Если я первый увидел это, то это - моё.
Если ты играл с чем-нибудь и уронил это, то оно автоматически становится моим.
Если это сломалось, то это - ТВОЁ!

87

Ooolli написал(а):

Вот! Это, пожалуй, единственное, что меня бесит. Особенно если потом едешь к другому врачу и выясняешь, что диагноз был неправильный и лечение назначили неправильное

Да... некоторые ветврачи реально бесят  :mad:

А собака... она смотрит на тебя, как на бога... а ведь ты действительно для нее бог, это же в твоих руках по мановению волшебной палочки появляются всякие вкусности, это же ты можешь наполнить тарелки вкуснейшим мясом и сунуть втихоря под столом кусочек сосиски, это ты выводишь ее на веселые прогулки, достаешь из карманов палочки и мячики... И вот она смотрит на тебя просящими глазами, потому что ей больно, но она не может об этом сказать, только глазами... а ты ничего, ну ничегошеньки не можешь сделать  :'(

Отредактировано Vita+Linda (10.06.2012 16:08:09)

88

санта написал(а):

А меня  не Санточка бесит ( к ежеутренним сотрясам и хождением под и над одеялами  я просто привыкла), а мой муж! Потому что он будит меня среди ночи, чтобы я не храпела. А это не я , люди, не я!!!!! Это Санта храпит!!! Но как доказать-то?!

Санта,  :rofl:

Когда приходим в лес и я отпускаю Баську с поводка, уходит за зайцем. Гон длится от 10-15 минут до 1 часа. Все это время, как только она замолкает я схожу с ума, мало ли что там могло приключиться. Поскольку гуляли там почти каждый день (сейчас не гуляем, пока детки малые и все от клещей не обработанные), то и зайцев она гоняла почти каждый день. Отказать ей в этом не могу, поскольку с таким восторгом она это делает, потом прибегает и с удовольствием начинает работать, команды разные выполнять. Это не то чтобы бесит, а доставляет определенный дискомфорт, заставляет понервничать.
Как будем гулять когда детки подрастут и разъедутся по домам - понятия не имею, ибо гуляя с гостившими собачками на поводках, обнаружила в лесу лосенка, значит где-то рядом и лосиха, а ситуация, что бигль гонит лося кажется мне совсем не камильфо.

89

Vita+Linda написал(а):

И вот она смотрит на тебя просящими глазами, потому что ей больно, но она не может об этом сказать, только глазами...

Я еще всегда чувствую себя виноватой, что не уберегла малыша от неприятности :'(
А по поводу Винюхиного храпа и пуков - меня это умиляет даже :love:
Есть мне Винюшка не мешает. Только если я ему это позволяю.
Раньше Винни мог ночью спрыгнуть с подоконника мне на голову, а теперь он скулит и просит, чтобы я подвинулась и дала ему слезть с подоконника.
Трюфеля и прочую гадость Нюха не ест (только ели уж я совсем ворон засчитаюсь на прогулке, но так и собаку можно потерять, так что я стараюсь бдить).
Возращаемость у Винни - 99,5%.
Если на соревнованиях облажались, то просмотр видеозаписей показывает, что в 100% случаев это моя ошибка. Надеюсь Винни это не бесит.

90

Ooolli написал(а):

А по поводу Винюхиного храпа и пуков - меня это умиляет даже

Храп меня, конечно, не умиляет, но я к нему привыкла. Самое большое противоречие, что под храп мужа я спать не могу, сбегаю на кухню  :D А собаки - пожалуйста, храпите, сколько хотите. При чем у нас, чем меньше собака, тем громче храп :)))) А на пуки принюхиваюсь и философски про себя отмечаю, на какой продукт они так расперделись  :rofl:

91

Ольга и Чар написал(а):

Если получилось забавно - продолжайте!)))

Как у тебя, ни у кого не получится!
Смеялась до слез. Классный текст.

92

Yuli Rainbrook Park написал(а):

Как у тебя, ни у кого не получится!
Смеялась до слез. Классный текст.

:yep:

Vita+Linda написал(а):

Храп меня, конечно, не умиляет

Перед тем, как я решила завести Винни, у меня в семье случилось большое горе и я несколько недель не могла спать нормально. Могла целую ночь не спать. Самое раннее в 5 утра засыпала. А когда приехал Винюшенька, он так сладко храпел ночью, что под ети звуки я отлично стала спать. А вот если просыпалась и храпа не слышала, начинала волноваться - все ли нормально со щенком. С тех пор мно СОБАЧИЙ храп очень нравится. :rolleyes:

93

ewgen написал(а):

Поняла, что мы не оригинальны - бесит подбирание на улице

Уже не бесит, просто интересно: полностью обгрызенная кость несколько дней валяется на пути нашего с Масей следования, я про нее забываю, а Мася помнит и каждый раз порывается схватить. Ведь сколько разных собак бегает, и бездомных и домашних, и никому, кроме Маси, эта кость не нужна! Рассказываю мужу и он не задумываясь, говорит:"Ну что же, нам с тобой должно быть стыдно! Наша - САМАЯ ГОЛОДНАЯ!"

94

Вот вот, у нас тоже Мэри всегда рвется туда, где валялся кусок хлеба, сколько не выходим гулять, проходим мимо этого места, всегда порывается в ту сторону...и дома всегда лезет в шкаф где сто лет назад лежал сахар, а потом его убрали чтоб она не жрала его...и всеравно лезет каждый день. Бесит конечно это упрямство ...бесконечное :mad:
Бесит когда у нее начинают играть гармоны и она седлает мою ногу, меня это просто не бесит, а БЕСИТ :mad:
Бесит, когда я собираюсь уходит, она лежит как еневинное создание, в полудрёме...а стоит мне выйти из дома начинает лаять на весь дом, а я спускаясь слушаю это и моё настроние уже не настроение :mad:
но наверное из за того, что это почти каждый день так происходит, моя бесиловка стала моим обычным спокойным состоянием :D
Мелкая пока не бесит, пока только умиляет...надеюсь, ччто не временно :crazyfun:

95

Vita+Linda написал(а):

И вот она смотрит на тебя просящими глазами, потому что ей больно, но она не может об этом сказать, только глазами... а ты ничего, ну ничегошеньки не можешь сделать

А моя просто лежит тихонечко, и тоже смотрит грустно-грустно, а ты не знаешь чем помочь, что именно болит у ребенка... Бесит, что каждый раз спрашиваю у нее "Что болит?" и жду ответа  :'(

96

Что меня бесит:
1. Длительные нюхания ВАЖНОГО утром и в дождь
2. Купание в какашках
3. Вылизывание своего писюна в 5 утра у меня над головой
4. Скуление под дверью в 6 утра
5. Насилование моей ноги и поп других кобелей на прогулке

97

Ну мы пока что щенок и вы навено скажитте, "ооо, когда он был щенком меня всё бесило" :)

1. Когда он кушает свои какашки дома
2. Когда ровно в 6 утра начинает скребстись в дверь
3. Когда промазывает мимо газеток писая
4. когда грызёт всё что попала зная что палучит сейчас :)
5. Сидя в туалете он прорывает оборону и сидит непонятно зачем передо мной внутри и смои а меня, и иногда пытаеться дорваться до рулона бумаги на стене (вобщем происходит борьба на толчке)
6. Бесит что о знает команду ко мне но так часто лениться подойти :))))))

98

Ольга и Чар, только сейчас прочитала монолог от Чара! :D  Просто шедевр :cool:

99

Juli and Magic написал(а):

когда он был щенком меня всё бесило

Когда он был щенком, он вызывал только восторг.

Juli and Magic написал(а):

1. Когда он кушает свои какашки дома

И что Вам в этом не нравится? Жалко какашек?

Juli and Magic написал(а):

Когда ровно в 6 утра начинает скребстись в дверь

Мёрзнет или соскучился. Кладите в кровать - не добудитесь и к полудню.

Juli and Magic написал(а):

Когда промазывает мимо газеток писая

Не экономьте газетки. Больше кладите - не промажет. Это щенок, а не снайпер.

Juli and Magic написал(а):

когда грызёт всё что попала зная что палучит сейчас

Поподать должно тока то, что можно грызть. Остальное побрызгать антигрызином или спрятать.

Juli and Magic написал(а):

Сидя в туалете он прорывает оборону и сидит непонятно зачем передо мной внутри и смои а меня, и иногда пытаеться дорваться до рулона бумаги на стене (вобщем происходит борьба на толчке)

Как от этого можно беситься? Без борьбы на толчке напрасно прожит день. Это круто!

Juli and Magic написал(а):

Бесит что о знает команду ко мне но так часто лениться подойти

Часто сытый. Это вредно.

Отредактировано Яшма (21.07.2012 08:37:52)

100

Моему скоро год, напрягают пока только две вещи: 1) он не только бегает за всеми проносящимися мимо роллерами/велосипедистами/бегунами, но и воет на них, за что мне часто приходится краснеть; "нельзя" и прочие ругательства помогают крайне редко, а ведь адекватно люди реагируют редко, хоть и видно, что пес просто играет 2) перед сном одеяло обязательно нужно порыть, без этого никак не улечься)))

Отредактировано gingerbread (22.07.2012 16:58:59)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Не бесите меня или.. Что нас раздражает?