Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » на что нужно обратить внимание при покупке щенка породы БИГЛЬ?


на что нужно обратить внимание при покупке щенка породы БИГЛЬ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

на что нужно обратить внимание при покупке щенка породы БИГЛЬ?????????

2

На маму, папу и документы, цена. Посмотреть в этом форуме тему о не добросовестных  заводчиках,и вперед, все щенки перед вами, на темках Щенки РКФ и Щенки СКОР.

3

Я прчитала здесь все сообщения о недобрасовесных продовцах,заводчиках. Сайт заводчика мне тоже посоветовали здесь, Кинг Хаус Дон. Почему именно этот питомник, потому что хочу вести щенка сама , в отпуск еде в Ростов, о покупке щенка уже договорилась. Вот и спрашиваю на что надо обратить внимание когда буду его забирать

4

Смотрите  здесь, много раз все подробно рассказано.
Удачи!  :flag:

5

А, поняла суть вопроса. Щенок должен быть чистый, блестящая шерстка, без выделений из носа и гдаз, с чистыми ушами. Может пахнуть письками. Мама должна быть в наличии, но думаю, что в этом питомнике все есть. В 2 месяца должны быть сделаны как минимум 1 прививка. Т.к нобиваком прививают в 6 недель, а потом в 8.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » на что нужно обратить внимание при покупке щенка породы БИГЛЬ?