Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Кто нибудь покупал щенка в Питомнике Кинг Хаус Дон в Ростове-на-Дону?


Кто нибудь покупал щенка в Питомнике Кинг Хаус Дон в Ростове-на-Дону?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто нибудь покупал щенка в Питомнике Кинг Хаус Дон в Ростове-на-Дону?

2

У меня с Кинг Хауса бигленыш,а что?

3

я покупаю у них щенка хочу побольще узнать про заводчика, что б не норваться . Говорю сразу заводчика обидеть не чем не хочу. Просто начиталась у вас тут таких историй.

4

Отзовитесь

5

Елена49регион написал(а):

Просто начиталась у вас тут таких историй.

Я и мои знакомые не связаны  с этим питомником. Но за то время, что я на форуме, про этот питомник ничего плохого  не писалось. Порочащих его сообщений и историй замечено не было.
Вы пообщайтесь с владельцами питомника, спишитесь с ними. Посмотрите фотки и т.д.

6

Елена49регион, вот их страничка на другом форуме, правда она в этом году не очень обновлялась
Как всё начиналось

7

Елена49регион, вот теперь поняла о ком речь, Ольга не плохая девушка , в этом году были у нее, бигли у нее тоже все ухоженные :yep: , не бойтесь выбирайте у нее себе щеночка, все будет хорошо :flag:

8

Елена49регион написал(а):

Питомнике Кинг Хаус Дон в Ростове-на-Дону?

Оля владелец питомника, очень хороший, отзывчивый человек. Каждый год встречаемся с ней на выставках. Все собачки здоровые, ухоженный. Только положительные отзывы.Елена49регион,  берите не бойтесь питомник проверенный.

9

Спасибо большльшое за помощь.Щеночка уже выбрали, правда в Ростове буду , только 20 числа.

10

Питомник хороший,не переживайте,биглюшки отличные. Любимейшего Вам члена семьи!!!

Отредактировано ***Ксю***ха*** (09.07.2012 09:04:32)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Кто нибудь покупал щенка в Питомнике Кинг Хаус Дон в Ростове-на-Дону?