Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



..СЛЮНА НАСТУПАЕТ !!!!..

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

... 
          Оч сильно текут слюна на прогулке,постоянно приходиться вытирать.. :(

     Я  в курсе,что у охотничьих собак усиленное слюноотделение по сравнению с декоративными,но чтоб до такоооой стПени...  :O
  В ЧЕМ пРИЧИНА???!!..

2

LUYMINARiYA написал(а):

Я  в курсе,что у охотничьих собак усиленное слюноотделение

Вообще-то нет. Никогда никаких слюней не было.
А у Вас кобель? Может течных меток нанюхался? Это единственное, когда у нас могут потечь слюни.

3

Оля&Цез написал(а):

Может течных меток нанюхался

Ага, очень похоже.

4

Даже и не знаю.... :(  Мы на собачьей площадке обычно бываем и на сквере гуляем..да, кобель,но что самое интересное ..он не проявляет интерес к сукам..
Может он гей?! ,.:))
МНе знакомый ветеринар сказал про слюни.....

5

Код:
Вообще-то нет. Никогда никаких слюней не было

agree.gif
не знакомо!

6

LUYMINARiYA написал(а):

он не проявляет интерес к сукам..

Я не думаю, что вы общались с ТЕЧНЫМИ суками. А когда они в нормальном состоянии, так и интереса никакого нет :)

С течными суками гуляют рано-рано и поздно-поздно :) Ни к кому не подходят. Но следы их прогулок остаются.  А кобели потом дуреют от запахов.

7

Про метки - очень походе на правду, у нас в это время тоже часто слюни бывают.

Оля&Цез написал(а):

А кобели потом дуреют от запахов.

Знали мы одного англ. бульдога, который после простого общения с суками запрокидывал голову, жадно вдыхал воздух, чуть не падал... :)

8

У нас тоже слюни текут иногда, когда кто-то из постоянных посетительниц парка пустует :) Запахи-то долго остаются.

9

Дон Жуан написал(а):

Знали мы одного англ. бульдога, который после простого общения с суками запрокидывал голову, жадно вдыхал воздух, чуть не падал...

Впечатлительный  парень, романтик должно быть... :D  Так и представила себе эту картину... :lol:

10

Биг написал(а):

Впечатлительный  парень, романтик должно быть...   Так и представила себе эту картину...

Да... картина нас тоже очень веселила. Со стороны было пхоже, что он звёздами любуется :D
P.S. Всё, донюхался... Кастрировали парня ещё в начале года (даже не знаю, какой в этом месте смайлик поставить)

Отредактировано Дон Жуан (29.08.2007 01:00:14)

11

У нас так слюни не текут .
Но как только садимся в машину на мордочку хоть полотенце привязывай все мокрое.

12

Оля&Цез написал(а):

А у Вас кобель? Может течных меток нанюхался? Это единственное, когда у нас могут потечь слюни.

Risha написал(а):

Ага, очень похоже.

Вот и у нас такая проблема появилась, второй день весь слюнявый. Слюни как вода, запаха (пардон) нет, десна чистенькие, в зубах ничего такого нет.  На подстилке и подушках мокрые пятна даже остаются.  Жор есть, но свою еду вчера пробойкотировал, но всех протеррироризировал, пока ужинали.
Неужели может, что нанюхался меток? И когда это пройдет?

13

а как объяснить такую же ситуацию со слюнами у суки? У Джульки иногда на улице аж капает слюна, когда она что-то нанюхивает...

14

INFRA написал(а):

нанюхался меток? И когда это пройдет?

Недели через три. Если снова не нанюхается.
У меня Айдан постоянно в слюнях.

15

Julietta (Анна) написал(а):

а как объяснить такую же ситуацию со слюнами у суки?

Впечатлительная сука. :)

16

Яшма написал(а):

Недели через три. Если снова не нанюхается.

Однако конечно  %-)  А байкотирование еды нормальное явление при слюнях?

17

Да и еще полюции во сне, беспокойный скулёж, отказ от пищи и голодные рвоты.

18

у нас постоянно кто-нибудь "течет " во дворе.. слюни есть.. но  не обильные.. обычно больше выделяются.. когда мы ужинаем..( кормим натуралкой.. ест то же мясо( ну кроме свинины))что и мы, но у нас в тарелке же вкуснее )) я на это внимание не обращаю.. мне кажется, это естественно))  :dontknow: