Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инсульт...

Сообщений 81 страница 100 из 115

81

Не дай Бог,ребята,такое пережить.Это ужасно...Пусть у всех биглики будут веселые и здоровые!!

82

М.А., Господи, какой ужас, держитесь... Соболезнуем, крепитесь, ребята... Безумно жаль малыша...

83

М.А., Держитесь, мы с самой первой нашей собакой тоже очень намучались с лечением и все же потеряли ее. Это очень тяжело...

84

Примите соболезнования, держитесь, пусть бежит по радуге.......................

85

Примите наши соболезнования....Беги по радуге малыш....

86

М.А.,
Соболезную. Держитесь.

87

М.А., соболезнуем..

88

М.А., примите мои глубокие соболезнования. Это ужасное горе. Мужайтесь.

89

М.А., Божемой как жалко малыша, соболезнуем :'( .... держатесь...беги малыш по радуге.....

90

М.А.:'(  держитесь!

91

Жаль малыша. Соболезную...

Юля, как Шнупка?

92

Боже мой, какая тема, только увидела!  Очень жаль малыша! Шнупик должен поправиться!!! Как он сейчас?

93

М.А., соболезную...  :( Очень жаль малыша.

Шнуп нормально. Уже на дачу ездили. Почти доколола церебролизин, еще пару дней поделаю уколы, если поймаю. И капли капаем. Ощущает себя очень жизнерадостным и игривым. Наверное, действуют ноотропные препараты  :rolleyes:

94

Snoopy&July написал(а):

Шнуп нормально.

Юля, рада за вас!!! Ну, и напугали же!! Не болейте больше!!! :flag:

М.А.Соболезную.... :'(

95

М.А., Примите мои соболезнования. Это ужасно.

Snoopy&July, Поздравляю! Пусть Снуп вас больше не пугает. А семакс и правда творит чудеса. Жалко, что о нём мало знают.

96

Tasha написал(а):

Но я бы обязательно показала его попозже хорошему специалисту-неврологу.

Сегодня посетили невролога. Хохлова Александра Валерьевича их МиГа. Очень понравился доктор. Внимательно осмотрел, даже на улицу вывел побегать, чтобы посмотреть движения. Говорит, что это не инсульт был, а сильный спазм сосудов.  Говорит, что прошло без последствий (ттт). Все назначения первого нашего врача вроде одобрил. Прописал кавинтон 1/4 таблетки 2 раза в день 45 дней. Будем пить для укрепления сосудов.
Спасибо всем, кто за нас переживал и помогал :flag:

97

Snoopy&July, Ну хорошо что распознали диагноз...Полного вам выздоровления :flag:  :flag:

98

Snoopy&July, хорошие новости! Поправляйтесь! :flag:

99

Снупу - здоровья!!! И счастья!! :flag:

100

Юля, здоровья Шнупику, пусть больше тебя так не пугает!!! :flag: