Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лапы

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

SnowPie написал(а):

Мою девочку зовут Плюша

:love: на аватаре такая красавица - прямо Принцесса Плюша Грациозная :flirt:

62

Ольга и Чар написал(а):

я бы все-таки на вашем месте нашла кинологические организации во Владимире и узнала бы там про нормального клейматора.

:yep:  клеймо ведь не так дорого стоит

63

Ольга и Чар написал(а):

Выставка 7 июля - прекрасная возможность их отыскать.

Тоесть просто придти на выставку и подойти к тому, кто ее проводит?

64

SnowPie написал(а):

Мою девочку зовут Плюша  По-моему, замечательное имя для бигля! Очень подходит
Подпись автораИз Сибири с любовью=)
Из Сибири с любовью=)

А как вы ее называете? просто Плюша и все? или уже придуманы какие то производные??)))
Девочки, спасибо за комплименты :) Очень приятно!!

65

Sharm написал(а):

Тоесть просто придти на выставку и подойти к тому, кто ее проводит?

Я бы так сделала! Они, конечно, там все будут занятые, но я бы все равно нашла бы, к кому пристать. Сказать - мне нужен Владимирский клуб, любой, чтобы можно было договориться проклеймить щенка. Три раза пошлют, на четвертый найдется тот, кто нужен.
Еще лучше - в той теме на Песике написать. Что-то типа того: "скажите, пожалуйста, кто будет из участников - жителей Владимира? Нам нужно у кого-то проконсультироваться, где можно поставить клеймо щенку. Будем благодарны, если кто-то из заводчиков, владельцев питомников в нашем городе проконсультирует, даст совет, к кому обратиться"
Вам не нужно искать владельцев биглей - любой питомник, любой породы. Поищите, какие во Владимире есть собачьи питомники - хоть кавказских овчарок. У любого питомника есть свои постоянные клейматоры.

66

Sharm написал(а):

Тоесть просто придти на выставку и подойти к тому, кто ее проводит

ну договориться по поводу клеймения щенка на дому, вам без прививок никуда не надо сейчас ходить, когда у вас повторная прививка?

67

Ольга и Чар написал(а):

Еще лучше - в той теме на Песике написать. Что-то типа того: "скажите, пожалуйста, кто будет из участников - жителей Владимира? Нам нужно у кого-то проконсультироваться, где можно поставить клеймо щенку. Будем благодарны, если кто-то из заводчиков, владельцев питомников в нашем городе проконсультирует, даст совет, к кому обратиться"
Вам не нужно искать владельцев биглей - любой питомник, любой породы. Поищите, какие во Владимире есть собачьи питомники - хоть кавказских овчарок. У любого питомника есть свои постоянные клейматоры.

Согласна с Ольгой.
Сначала узнайте стоимость клейма, с выездом к вам домой, потом попросите заводчика оплатить эти услуги.
Плюша, Плюшка - хорошее имя для малышки! :love:

68

Девчонки привет! Ничего, если я к вам сразу на ты? :blush:
По поводу клейма все поняла, сейчас буду юзать тот сайт..
По поводу прививки - она у нас 7 июля, за 10 дней нужно проглистовать - так заводчик сказал. ТОлько если я завтра ее проглистую, останется уже 7 дней :canthearyou:  Что то я забегалась, а самое главное пропустила :( Скажите, а можно ,чтоб не 10 ,а 7 дней прошло? Или можно прививку отложить на пару дней?????
По поводу просьбы заводчика оплатить клеймо -я даже и спрашивать не буду ,заранее знаю, что он на это ответит - приезжайте клеймиться у меня, "не нравится - не дружите" :dontcare:
Интересно ,а через сколько примерно щенок начинает ходить на пеленку, если я ее в каждую лужу ( а их около 12 в день) тыкаю, говорю - нельзя, и отвожу на пеленку? Просто думаю, вдруг УЖЕ должна ,и я что то не так делаю.. Она ведь и какает повсюду и псиает где придется.. Неделю почти у нас..
Насчет Плюши - пока так и зовем :crazy:  Но завтра хочу съездить к заводчику за доками. Не хочу, чтоб почтой высылал :dontcare:  Мало ли - потом начнется, что почта потеряла.. Не доверяю короче. Особенно после "за почерк не отвечаю" :angry:  Спросила - чем клеймите - в ответ тишина :dontcare:

69

Sharm, просто к сведению: за документы (щенячью карту) Вы не должны платить, так же как и за актировку и клемение, это святая обязанность заводчика.

70

Sharm написал(а):

ТОлько если я завтра ее проглистую, останется уже 7 дней

Если глисты не выйдут , то ничего страшного , а если выйдут то желательно проглистогонить еще раз через 10 дней...мы так делали :yep:

71

Лёля и Поля написал(а):

так же как и за актировку

а что такое актировка? Спасибо за инфу.
Заводчик сказал - будет клеймить сам, у него есть клейматор. Залезла в инет - по сути клейматор для собак это та же самая иголка для наколок... а не печать как я думала.

А как глисты выходить будут? С какашками? :blush:

72

Sharm написал(а):

А как глисты выходить будут? С какашками?

Да, посути если они есть то их должно быть видно просто присмотреться хорошо надо

Sharm написал(а):

а что такое актировка?

Это тоже самое что клеймить

73

бель написал(а):

Sharm написал(а):

а что такое актировка?

Это тоже самое что клеймить

это осмотр щенков при выдаче щенячьих карт

74

Лёля и Поля написал(а):

это осмотр щенков при выдаче щенячьих карт

Ой извините, я даже и недумала что это так называется :dontknow:

75

Sharm написал(а):

А как глисты выходить будут? С какашками

Не обязательно. Вы их вполне можете и не заметить. Только это не значит, что их нет, поэтому профилактическую дегельминтизацию щенков рекомендуют делать ежемесячно, безо всяких анализов.

76

Тоесть мы вот вчера первый раз проглистовались, нам теперь через 10 дней опять ,а привику отложить тогда? (она у нас 13 должна быть..)

77

Sharm написал(а):

первый раз проглистовались, нам теперь через 10 дней опять ,а привику отложить тогда? (она у нас 13 должна быть..)

если в кале явных следов распадов гельмитов не обнаружите можно не давать повторно смотрите каки, если ничего похожено нет, идите через 10 дней на прививку. Глазки прошли? Ничего не беспокоит?

Отредактировано Вжикуня (02.07.2012 15:51:40)

78

Sharm написал(а):

нам теперь через 10 дней опять ,а привику отложить тогда?

Почему же? Делайте прививку по программе

79

Здравствуйте. моей биглюхе при рождении не обрезали пятые пальцы(питомник оказался полным фуфлом),сейчас естественно собаку мучить никто не будет. это считается браком на выставке?
Спасибо

80

Lero7vell, а какой возраст вашей биглюхе сейчас?

ЗЫ: поняла, уже год..

тогда еще вопрос? А выставки вам нужны? есть ли у нее документы?

Отредактировано Valsi (02.10.2013 23:07:06)