Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Петербург, нужна помощь эстонскому выжлецу


Петербург, нужна помощь эстонскому выжлецу

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сегодня в Красном Селе нашли эстонскую гончую, кобеля с ошейником.
Девушки, живущие в Красном и нашедшие собаку, говорят, что в Красном только один гончатник (якобы с биглями  :O -откель, правда, в Красном столько биглей, непонятно...)
И этот гончатник тоже подтверждает. что других гончих в Красном нет.
Этого, по всей видимости, откуда-то привезли и бросили.

Сейчас кобл сидит в одном дворе привязанный к забору :(
А дождина на улице льет уже с утра.
Парня, говорят, колбасит там - запросто простудится.
Мне некуда взять его - у меня полна коробочка: в квартире-двушке 5 своих собак и 3  15-килограммовых 4-месячных щена.
Может, найдется смелый человек, который возьмет его на передержку, пока ищем хозяев старых или новых?

Отредактировано Марина (29.08.2007 22:19:13)

2

Охотники, наверно, с удовольствием возьмут, охтничий сайт не искали?

3

Мы можем взять на передержку, позвоните 922-4215 Катя или +7-921-323-84-42 Никита. Только одно условие, если с нашим Майло не поладит, придется искать другую передержку, но думаю нормально все будет.

4

он еще там?

5

где скажите ноя смогу там быть часов в 22

6

красное село большое

7

Это оказался не эстонец, а пегаш :/
Его определили на передержку на 2 дня в Красном Селе, а потом снова - некуда :(
Вот тема - с контактами девушки, нашедшей его.
http://priut.ru/?pg=87727
У девушки самой полный двор щенков и собак подобрашек и спасенцев от разных маргиналов.

8

А никто этого красавца взять не хочет? Можеть кто-то из знакомых хочет?

В общем срочно ему нужен хозяин, сегодня мы его на другую (уже третью!) передержку везем, а то с Майло они не ладят. Сколько он еще будет по передержкам скитаться... Фотографии в нашей персональке есть. Русская пегая гончая, года 3 ему, уже почти здоров.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Петербург, нужна помощь эстонскому выжлецу