Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зоогостиницы, передержки » Гостиница для собак на Калужском ш.


Гостиница для собак на Калужском ш.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Гостиница «Дог инн» - уютный зооотель в центре новой Москвы, на Калужском ш.. Расположенный в экологически чистом районе- в окружении полей, лесов и озер, воплощает в себе идеальные возможности для временного нахождения Вашей собаки, в то время как Вы отдыхаете или ведете бизнес. Гостиница предлагает шесть удобных номеров, предназначенные для круглогодичного нахождения собак. Гостиница «Дог инн» является семейным предприятием, что гарантирует наивысочайший уровень сервиса предоставляемый нами. Для принятия решения о помещении собаки в гостиницу, мы всегда готовы оказать Вам и Вашему питомцу радушный прием, а так же предоставить полную информацию на нашей деятельности.
Стоимость суток пребывания- 500 рублей, что включает : выгуливание три раза в день: 6.00 – 8.00, 14.00 – 16.00, 21.00 – 23.00. Плановая влажная уборка номера проводится во время утренней и вечерней прогулки, а при необходимости немедленно. Кормление – 2 раза в сутки после утренней и вечерней прогулок, для щенков – 3-4 раза.

Наш адрес Москва, Троицкий АО, д.Троица

тел. 8-903-529-15-13 Наталья, dog_inn@mail.ru

2

Всем псинкам при заезде мячик и ухо в подарок. Все подробности на doginn.ru

3

гостиница рассчитана на шесть собак и их больше не будет- это наша принципиальная позиция, это отличает нас от других, где 20 и более собак. Поэтому Вашей псинке будет уделено максимум внимания и заботы. В этот четверг заезжает бигль- Агата, менее года. Поэтому пять мест свободны. Ждем, приезжайте, смотрите, решайте.

4

Отличная природа, дружная компания, приезжайте просто так, попьем кофе, собаки побегают...

5

Мешочек с кормом будет разыгран среди 10 посетителей dog inn, разместивших своих питомцев  с 01.09.2012 не менее чем на  10 дней. Утешительные призы в наличии. Приезжайте в dog inn.

6

Мы работаем круглый год

7

Скоро Новый год, бронируем места от 10 дней.

8

Есть места на Новый год. Ответим на вопросы по тел. 8-903-529-15-13 Наталья


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зоогостиницы, передержки » Гостиница для собак на Калужском ш.