Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Мы с Белкой победили в конкурсе! Всем большое спасибо!


Мы с Белкой победили в конкурсе! Всем большое спасибо!

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

Конкурс называется Пакет в большом городе, проводит магазин Бутик.ру. Участников мало и конкурс не очень пользуется популярностью, но мы решили принять участие. Повесили своё фото только вчера, поэтому догнать лидера не просто. Сейчас мы вторые, но очень хочется победить  :blush:  Не на курсинге, так хоть в конкурсе!  :crazyfun:  Если у вас есть Facebook, то будем очень признательны, если поставите лайк нашей фотографии!  :jumping:
Как это сделать: переходите по ссылке снизу, открываете фотографию с Белкой, ставите like или мне нравится, зависит от языка вашей страницы.
Ссылка:
http://www.facebook.com/media/set/?set= … amp;type=1
Фото:
http://s1.uploads.ru/t/9hOGv.jpg
Спасибо всем, кто откликнется!!

ps: если у вас есть аккаунт в фейсбуке, давайте дружить! мое имя Alexandra Shusharina, фотография профиля - черно-белый портрет Руперта Мёрдока, отправляйте запрос на добавление в друзья и я вас добавлю!

2

проголосовала!!! Удачи!!!!!!!!!

3

Julietta (Анна), спасибо!

4

И от нас удачи :)

5

И мы)) +2)) :flag:

6

Day&Nastia, Buratinka, спасибо большущее!!!  :flag:

7

+1  :flag: ! Удачи!!!

8

+1

9

+1 ))

10

+1 :flag:

11

Diesel & Darvin, Марго, mblsha, Vita+Linda, спасибо большое всем!  :flag:

12

Проголосовала! :flirt:  Желаю победы! :)

13

+1))

14

Bambolina, tyuko4ka, девочки, спасибо большое!!  :flag:  :love:

15

+1! и запрос в друзья!
Желаем удачи!!! :flag:

16

Kaktya_kot, спасибо! Принято  :flag:  :cool:

17

+1 :flag: и запрос отправила :flag:

18

+1....Победы вам!!!

19

санта, Ксюшка), девочки, спасибо!  :flag:  :jumping:

20

фото прикольное  :cool:  +1!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Мы с Белкой победили в конкурсе! Всем большое спасибо!