Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Беда постучала в кошачью жизнь, подержите за нас кулачки!


Беда постучала в кошачью жизнь, подержите за нас кулачки!

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Дорогие собаратья-биглевладельцы, знаю, что это не форум про кошек, поэтому и пишу в оффтопике.
У меня кроме биглей, есть еще кот и кошка.
Неделю назад кот пришел с прогулки со сломанным бедром. Напрочь сломанным, перелом закрытый, но нога висела на мясе. Думала, может под машину попал, или украл у кого-нибудь что-нибудь, да его и побили за это! Сделали операцию, поставили штифт. Вроде поправляется.
Но вот вчера, вчера кошка пришла с прогулки со сломанной лапой - открытый перелом. Все вокруг уверены, что кто-то сделал это преднамеренно. У кошки раздавлено запястье, сломано несколько костей. Вчера же ей сделали операцию.
Невыносимо больно видеть ее страдания! Ее я подобрала в автосервисе, почти слепую, когда пропала мама у котят. Мы выкармливали ее из шприца. Всюду мы брали ее с собой. Ну как можно оставить в одиночестве маленького котенка, которого надо кормить каждые 2 часа! Возможно именно поэтому она очень сильно человекоориентирована.
Это "любимая собака" моего мужа. Она ходит вместе с ним в магазин за сигаретами. Доходит с ним до магазина и сидит ждет, когда он выйдет, чтобы пойти вместе с ним домой.
Гуляет на коротких прогулках вместе со мной и Басей: Бася на поводке, а метрах в 5-ти от нас Тузик гуляет без поводка.
Когда ей больно, она стремиться прижаться ко мне или мужу и свернуться клубочком, и при этом очень горько плачет: "ну помоги мне, пожалуйста!".
Вот и вчера, приехали домой, везде кровь, и наша Тузик, плачет, сворачивается клубочком и дышит тяжело. А ножка - открытый перелом!
Я все бросила и бегом в клинику! Ее прооперировали. Оперировал очень хороший врач, профессор.
Сегодня я домой приехала очень поздно, муж в бокс не заглядывал. Достаю я Тузика покормить да на выгул, а у нее вместо ноги лапоть!!!! :'(
Конечно же все бросили и помчались с мужем в круглосуточную ветеринарку. Там сказали, что лапа - "тесто" началась инфильтрация тканей, сделали блокаду, отправили на завтра к хирургам. Видимо открытый перелом и жара сделали свое гнусное дело, начался воспалительный процесс.
Завтра мы пойдем опять к врачам. Очень надеюсь на поверье, что у кошек 7 жизней. И очень надеюсь, что врачи спасут ей не только жизнь, но и лапку.
Пожалуйста, подержите за нас кулачки! Нам очень нужна Ваша моральная поддержка!

2

:'( Держим кулачки!

3

Vita+Linda, Наталья, спасибо!

4

Мы тоже держим! Пусть наладится кошачья жизнь! И пусть бог накажет тех, кто их обижает.....

5

Shpor, К сожалению, среди людей, нас окружающих, полно моральных уродов! То, что кто-то целераправленно калечит кошек, это ужасно! А вам вдвойне не повезло... Мы тут хоть все и биглеманы, но тоже переживаем за вас. Напишите, что как будет!

6

Shpor, держим кулачки за Тузика! Кошки очень выносливые! Не в качестве оффтопа, а в качестве поддержки маленькая история моего Сеньки - у нас был открытый перелом лапы с дроблением костей и всех сухожилий, лапку буквально собрали по кусочкам. Было лето и выхаживала я его на даче. Сеньке нога со спицей мешала, еще больше мешала одежда с пришитым носком, чтобы повязку не снимал. Так ведь все равно снимал, разлизывал швы, 3 раза перешивали, вот честно! А однажды он пришел из леса снова "голый", смотрю рану, а она опять открыта, и там ...о, ужас!!!!... черви! Или как они называются, маленькие такие... В полуобмороке и после стакана маминой настойки села с ними бороться, позвонила вету, сделала все, что нужно. Колола-перевязывала все лето от 6 до 3-х раз в день в разные периоды. В итоге 5 наркозов маленькое тельце перенесло, еще спица врастала, долго мы боролись. Я все это к тому, что сейчас мой Арсений жив-здоров, его фотки у меня на страничке есть. Хромает редко, на перемену погоды. Так что, Вы правы, у кошки 7 жизней! Удачи вам и поправляться скорее! :flag:
Сколько нелюдей ходит!!! Недавно смотрела по телевизору сюжет, где жители обратились с жалобой на детей. Дети детсадовского возраста буквально жестоко издевались над кошками! Ужас просто!

7

Shpor, Держитесь все будет хорошо. Бусть кисуля скорее попровляется.

8

Shpor,  держитесь!  держим кулачки за ваших питомцев!

9

Поправляйтесь!

10

держитесь и верьте в лучшее! мы с вами! всё будет хорошо, кошки и правда очень выносливые и живучие! они обязательно поправятся! :yep:

11

Держим за вас кулачки и лапки, скорее поправляйтесь, и обязательно напишите, как и что там у вас. :(

12

Держим вас кулачки, лапки и хвостики! И молимся Кошачьему Богу, чтобы кисуля поправилась!
У нас тоже дома всегда и собаки, и кошки. Киски - очень выносливые создания. Когда-то наш котик даже упал случайно с 9 этажа, за птичкой погнался. Поболел немного, но быстро выздоровел.

13

Shpor, Держитесь! Невыносимо смотреть на страдания животинок  :( ... Уверена, что все будет хорошо!

14

Shpor, присоединяю свои кулачки....сама обожаю кошек, держитесь

15

Я душой с Вами! Держитесь....сама лично всегда "болею", практически на физическом уровне, уже не говоря о душевных страданиях-если вижу животных попавших в беду.......

16

Света, держитесь! Котенькам скорейшего выздоровления!

17

Все будет хорошо! Поправляйтесь!

18

Желаем киске поправиться!

19

поправляйтесь. Не знаю на сколько кошки живучие, но то что у них 7 жизней я слышала!!!!!! Всё должно быть хорошо!!!!!!!!!!!!

20

Держитесь.... кошмар....


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Беда постучала в кошачью жизнь, подержите за нас кулачки!