Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль живет на стоянке в Москве


Бигль живет на стоянке в Москве

Сообщений 141 страница 160 из 273

141

Мы оставили пакет корма сухого и килограмма 2 консервов. Думаю, пока ему хватит. Я в выходные, а может и чуть дольше на даче. На обратном пути, если будет возможность, загляну к Баяну.

142

Snoopy&July, Юля, какие вы молодцы, что не бросаете бедолагу!

143

Пришло сообщение от Лены romashka из Астраханской области:
"Я нашла дядьку, но уже взял себе РПГ. С ним был друг, который хочет взять бигля. Их знакомый каждую неделю ездит в Москву на КАМАЗе, может Баяна привезти. Будем ли рассматривать этот вариант или поищем что-нибудь получше?  Это обычные деревенские мужики. Как они будут к нему относиться? У меня нет уверенности. Я не знаю этих людей лично и кроме телефона обратной связи с ними нет."
Что думаете, люди?

144

Мне кажется, из Баяна охотник не получится. Он слишком стремый сейчас - с ним надо будет очень долго работать чтобы к нему мог вернуться кураж гончака.

145

Извините, что пропала.

Марина и Джоли написал(а):

Это обычные деревенские мужики

А плохо ли это? Лишь бы не выгнали.
Кураж... Бигль в поле и бигль в городе - два совершенно разных бигля (ИМХО). По-моему в деревне ему было бы неплохо. Это сторож он тот еще, а охотничьи качества должны передаться. Не станет же он от зайца убегать? Другой вопрос качество этих качеств...

146

Баяна кто-то забрал. Так сказал охранник на стоянке. Забрал не хозяин, т.к. по словам того же охранника хозяин "бегает и ищет его". Скорее всего это кто-то из тех, кто приносил ему нормальные собачьи миски (там таковых нашлось несколько штук в прошлый раз) и еду.

147

и слава богу! а "хозяин" пусть теперь ищет и не дай бог какая-то собака к такому попадет опять :(

148

Хорошо бы узнать кто. Но очень надеюсь на лучшее.

149

Annet написал(а):

Баяна кто-то забрал. Так сказал охранник на стоянке. Забрал не хозяин, т.к. по словам того же охранника хозяин "бегает и ищет его". Скорее всего это кто-то из тех, кто приносил ему нормальные собачьи миски (там таковых нашлось несколько штук в прошлый раз) и еду.

это я его забрала))вика сказала где он..я решила спасти малыша..2 августа на машине...мы с другом его утащили со стоянки)))))))отмыли..в ветеринарке сказали ему 8-9 лет,зубы не очень..еще цистит и простатит..но мы лечимся...кастрировать не хочу...думаю поздновато уже в таком возрасте..да и слабенький он еще...
теперь он живет у меня в бибирево.... грызет кроссы и рюкзаки)))адаптация правда до сих пор не прошла)))но это не за горами..)))фотки выложу

Отредактировано prujin (21.08.2012 11:36:26)

150

prujin, Спасибо большое за мальчика!  :flag: Хорошо, что зарегистрировались здесь.  Ждем фото и рассказывайте о нем побольше!

151

Марина и Джоли написал(а):

это я его забрала))вика сказала где он..я решила спасти малыша..2 августа на машине...мы с другом его утащили со стоянки)))))))отмыли

Какая же вы молодец!!! Думаю после таких долгих разговоров и стоения плана по спасению, он заслужил хороший дом! :)

152

Замечательно! Оправдались самые лучшие подозрения.  Вы молодец!

153

ой, как здорово, конечно ждём фоток и преображения парня :flag: prujin, вы молодец :cool:

154

всем привет! :flag:  какие хорошие новости!  :cool: очень надеюсь, что у Баяна всё сложится наилучшим образом! :love:  будем ждать фото и рассказов о его новой жизни в новой семье! :jumping:

155

prujin, большое спасибо! Очень рада, что у Баяна появился настоящий дом! :flag: Он хороший пес, адаптируется. Сделайте адресник с телефоном на ошейник, мне кажется клиент свободолюбив.
Я думаю, что он помладше, чем 8-9 лет. ИМХО Бигли рано седеют.

Отредактировано Snoopy&July (21.08.2012 22:46:31)

156

Snoopy&July написал(а):

prujin, большое спасибо! Очень рада, что у Баяна появился настоящий дом!  Он хороший пес, адаптируется. Сделайте адресник с телефоном на ошейник, мне кажется клиент свободолюбив.
Я думаю, что он помладше, чем 8-9 лет. ИМХО Бигли рано седеют.

Отредактировано Snoopy&July (Вчера 22:46:31)

свободолюбив))))..это слабо сказано..в ботаническом саду 3 раза сбегал..но нашла ))) :D

157

prujin написал(а):

в ботаническом саду 3 раза сбегал..но нашла

Не надо его спускать с поводка. Ведь в какой-то момент можно и не найти. Возьмите длинную рулетку. И, конечно, обязательно повесьте ему на ошейник адресник .

158

prujin, а зачем вы его отпускаете? конечно он убежит от вас и в очередной раз не вернётся...несерьёзно как то, взяли для того что бы он в другом месте потерялся и прибился к другому гаражу-если повезёт..а если нет-под машину попадёт :unsure:  :angry:

159

Марина и Джоли, Вжикуня, +100
prujin, смерть под колесами авто для биглей увы не редкость. Они машину как препятствие не воспринимают. Специфика породы.
Почитайте

160

prujin, как там парень? выложили бы свежие фото, как он освоился? интересно как он преобразился

Отредактировано Вжикуня (28.08.2012 12:29:30)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль живет на стоянке в Москве