Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » уважаемые форумчане,подскажите про щеночка бигля


уважаемые форумчане,подскажите про щеночка бигля

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

хочу преобрести бигля для семьи(есть ребенок 2-х лет),у самой была когда-то сука родезийского риджбека(от очень хороших производетелей,щеночек был шоу-класса)но собака мне нужна была для семьи(а не для выставок)...так вот вопрос о том,что бывает некий "брак" собак,которые не подходят для размножения или для выставок(прикусы или еще что-то)....для меня нет никакой разницы,какой щеночек(просто т.к. маленький ребенок,бюджет не слишком большой)можно ли купить собачку для себя,бывают ли такие(более бюджетные что ли))и дело не в том,что я хочу взять даром или просто мне жалко денег,дело в том,что собачка мне нужна для души и ни на какие выставки я ее не буду тоскать!

2

насколько я помню,такие собаки называются ПЕТ_КЛАССА....

3

golovanova_daria, лучше позвонить по объявлениям в разделе "Щенки" и объяснить заводчику, что вы хотите.

4

golovanova_daria, вы не написали какого пола хотите собаку. И где проживаете.
А вообще можно посмотреть Здесь
Там даже и цены пишут.

5

добрый день еще раз,пол в принципе не имеет значения...но все же склоняюсь к девчушке,мальчика никогда не было у меня,а девчачий характер выучила немного)

6

а проживаем мы в Москве


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » уважаемые форумчане,подскажите про щеночка бигля