Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » найден бигль В районе м. Университета


найден бигль В районе м. Университета

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Внимание! найден Бигль (если я в пароде не ошиблась). В районе м. Университета бегал один, в шлейке, на ушке татуировка - DRB 3... Возраст предположительно 1 год, может 2. Ищу хозяина. мой телефон 8-916-693-53-75 (Ольга) собака пока находится у меня. Может кто-нибудь знает как по татуировке выйти на хозяина??? Заранее спасибо даже за самый малюсенький совет)))   
фотки тут http://pesikot.org/forum/index.php?show … try1341985

2

Надо же! Такой хороший бигль и никто не хватился!
Вот перенесла его фотку сюда.
http://rg.foto.radikal.ru/0709/62/bff7e3882e7a.jpg

3

olik2000 написал(а):

Может кто-нибудь знает как по татуировке выйти на хозяина???

Кинологический центр "Лосиноостровский" (РКФ-FCI)
Клеймо DRB (латиницей, клеймо в ухе)
Старое клеймо ДРБ (в паху)
Москва (495) 905-7117, 474-7159. Алексеева Елена Анатольевна

4

:(

Отредактировано Наташа&Ворга (03.09.2007 10:18:27)

5

нашлись ?хозяева?

6

ТАКОЙ КРАСАВЧИИК!!!!!   :)  Если не найдутся его НаСТОяЩИЕ ХОЗяева, с радостью ВОзьму сЕБЕ .. ;)
ЧТоб моему ДЖеку нескучно было жить ;)

7

Ну все-таки я надеюсь,что НАЙДУТСя его НАстояЩИии хозяева...!!!!!!!!! МАлыш небусь оч переживает..,а хозяева сходят с  ума...:(

8

Да, это похоже брательник Райны.
Катя, наверное, давно на форум не заходила.

9

Хозяева нашлись, оказалось, что пес у них постоянно убегает, потому как не справляются, собакой занимался ребенок 13 лет, а порода ого-го, сами знаете. Меня это сильно растроило, не хочется чтобы песик опять по дорогам бегал, да и зима скоро, я предложила маме девочки поискать хозяев, которые будут заниматься воспитанием песы. Семья подумала и согласилась. Вчера поехала показывать собачика Лане (Алаймеда), Лана сказала, что пес супер и в тот же вечер песика согласилась взять семья в которой уже живет такой же песик (Федор).
На встречу с новыми хозяевами приехали прежние. В результате все остались довольны, а пес поехал в новый дом. И жили они долго и счастливо... Риджен, больше не убегай!!!!!

10

olik2000
Да, уж его не первый раз теряют/находят.
Это уже третий мне известный.

вот в феврале находился http://beagle.mybb.ru/viewtopic.php?id=285
Дядю Федора с пополнением стаи!

Отредактировано Наташа&Ворга (05.09.2007 11:50:16)

11

бегал у нас на даче бигль один, красивый пес был, а на сл. лето не приехал...спрашиваю,где собака то? отвчечают..в москве убежал еще осенью...  говорю, и не нашли???, - А чего его искать,это порода такая...он постоянно убегает...

после этого у меня о биглях сложилось такое мнение.... нефиг их в кватиру брать для себя и дома,и тем более для детей....а если уж взял,то занимайся с ним и почаще на природу выезжай.

А пару мес. назад на мыло письмо было...хочу ребенку бигля купить,расскажите о породе и где купить....не знаю что получилось,но по этому поводу я написала все что думаю..)))

Отредактировано olik2000 (04.09.2007 12:22:17)

12

убегает бигль надо держать на поводке!
моя тоже ушла за мужиком пьяным ....дорогу перешла....хорошо утро было машин мало:( еле догнал...теперь поводок или глаз с нее не спускаю.

13

olik2000 написал(а):

после этого у меня о биглях сложилось такое мнение.... нефиг их в кватиру брать для себя и дома,и тем более для детей....а если уж взял,то занимайся с ним и почаще на природу выезжай.

это вообще можно сказать о любой собаке породно , безпородной

14

olik2000 написал(а):

в тот же вечер песика согласилась взять семья в которой уже живет такой же песик (Федор).

Пёска попал в отличные руки! Ура!

15

МонроСПб написал(а):

убегает бигль надо держать на поводке!

Меня уже не первый "отчитывает" в нашем дворе,что я постоянно с поводком гуляю! :O типа: это не правильно,надо с детства приучать без поводка,так и будете всю жизнь ходить!Я говорю он убегает(проверенно не раз), ответ: ну и пускай убегает :O  :mad:

16

Оля&Цез написал(а):

Да, это похоже брательник Райны

Ну да, это опять Риджен был! Слава Богу, что все так славно закончилось, а то действительно парень плохо бы кончил. Самое смешное, что его старым хозяевам уже предлагали отдать/продать собаку в более ответственные руки, но "дошли" они до того, что собака это не игрушка и что ей надо заниматься только на 3-ем году жизни Риджена. Новым хозяевам огромное спасибо!!!

17

Всем спасибо за неравнодушие к судьбе пески! Он у нас. Осваивается потихоньку, но у него еще не прошел стресс от чужих машин, незнакомых квартир и утомительных поездок. Оказалось, что хозяева его не прививали. Дала ему сегодня глистогонку, помыла. Теперь его ждет обработка от клещей, т.к. мы много гуляем в лесу, прививка и осмотр у вета - мне не нравится его левое ушко. Дядя Федор приемного сынулю одобрил, по-моему, он даже не ревнует.
Песка, конечно, сложный: команд не знает, норовит сбежать. Теперь наш шалопай Федор кажется нам просто Эйнштейном! Так что, впереди у нас занятия и тренировки. Мы очень волнуемся, нам ни разу не приходилось воспитывать взрослую собаку, да еще и БИГЛЯ!

18

Наташа, так можно сказать о любой охотичьей собаке ,особенно гончие,легавые... )))

а безпризрные разные.... кто то и рад бы  рядом с человеком быть,да судьба такая....что не нужен никому или выкинули

19

Люблю истории со счастливым концом! Риджен наконец-то обрел настоящих хозяев! [взломанный сайт]

20

Ната не слушайте....они со своими служебными привыкли.
лабу рядом скажи он и тащится ....хоть там кто.....сам видел.
а мою Моню пусти...усвистает сразу:)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » найден бигль В районе м. Университета