Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » бигль поднимает лапу...довольно странно.


бигль поднимает лапу...довольно странно.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте!У на с такая проблема:бигль-девочка-3,5 месяца,щенок еще))Проблема заключается в том,что она по паспорту девочка,а писает как мальчик,поднимая заднюю лапу...не могу сказать ,что это нас тревожит,-но как то странно как минимум.А так в целом ребенок замечательный и проблем с ним нет)Может кто с таким встречался?это нормально вообще?

заранее спасибо за внимание))))

2

Hefty написал(а):

это нормально вообще?

нормально. такая вот девочка :D  мы даже сейчас иногда так писаем, если травка высокая, мокро, грязно... :D

3

Нормально.

4

спасибо,а то я уже переживать начала,мы просто так писаем,даже если нет травы,сухо и чисто)

5

Мы тоже преподнимаем иногда одну заднюю лапку, нам сказали, что так они помечают территорию своеобразно

6

Мы тоже по паспорту девочки, а вот по поведению..... по моему мальчики)))))
У нас Зета не просто писает поднимая лапу, она метит, у нас еще лабрадевочка живет, так вот на улице после того как лабра сделает свои дела, Зета подходит на это место и переписывает)))) И это делает постоянно. И не дай бог встретить нам кобеля на пути, как только тот что то пометит, мы несемся на это место и переписываем.
Вот такие мы суки с характером кобеля.
А однажды, когда у Зеты наверное закончился запас жидкости чтобы переписать, она поступила просто, она перекакала)))))

7

Dachenka написал(а):

А однажды, когда у Зеты наверное закончился запас жидкости чтобы переписать, она поступила просто, она перекакала)))))

:D  :D
У меня кавказиха часто лапу поднимала)))

8

а у нас еще лучше- мальчику почти 5месяцев, а писает как девочка, ногу не задирает :dontknow:

9

Dachenka написал(а):

она перекакала)))))

:cool:  :D
Мои тоже метят с поднятыми лапами.

10

Сэмуэль написал(а):

мальчику почти 5месяцев, а писает как девочка, ногу не задирает

Это нормально тоже))) Мой старший начал ногу поднимать в 6 месяцев, а младший - в 3,5. Так что все индивидуально!

11

Dachenka написал(а):

она перекакала)))))

КЛАСС!!

Dachenka написал(а):

Зета подходит на это место и переписывает)))) И это делает постоянно.

У меня так бодорашка-чишка делает))) последняя капля обязательно за ней)))

Hefty написал(а):

это нормально вообще?

у меня иногда тоже поднимает лапу как кобель, но я знаю пуделиху старую, так она всегда свои мокрые дела делает задрав заднюю лапу как кобелек. Поначалу меня удивляло, сейчас воспринимаю нормально

12

И мы лапу поднимаем :) И метим-метим, особенно, если на травке  :flirt:

13

А наша Лада метит все: птичью какашку, чипсинку, брошенную баранку или кусочек хлебушка, кусочек бинтика, кости от воблы (если мама не дала поваляться, то обязательно надо хотя бы пометить), рисунки мелками, раздавленную ягоду шиповника, золу от костра... и еще много всяких штук, не видных вооруженным глазом  :D

14

Моя ротвейлеша писала ВСЕГДА с поднятием лапы, я связывала это с тем, что мы гуляли с детства с 2 мя кобелями и она у них научилась. Правда лет в пять мы переехали от них, а задирать лапу она не перестала :crazy:  Думаю это просто от характера зависит, ну или так собе удобнее.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » бигль поднимает лапу...довольно странно.