Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Дорогие форумчане, участвую в конкурсе. Поддержите пожалуйста :)


Дорогие форумчане, участвую в конкурсе. Поддержите пожалуйста :)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Конкурс проводит компания "maryjane" совместно с Никон. Работ хороших очень много а я только учусь рисовать в векторе и победить очень хочется :)
http://s55.radikal.ru/i147/1207/29/9e00d8e8da65.jpg

К сожалению, для того чтоб проголосовать, нужно зарегистрироваться на сайте. Она очень простая. НО иначе сердечки не доходят :( Если не сложно поддержите пожалуйста.
Регистрация вот здесь. http://www.maryjane.ru/registration/  а вот тут моя работа http://www.maryjane.ru/voting/view/42757/

Заранее спасибо :)))

Отредактировано Danuela (27.07.2012 12:06:53)

2

Danuela, вроде зарегилась, но как голосовать - не поняла. :dontknow:

3

ewgen, спасибо большое  :blush:  :shine:  Там справа от футболки с рисунком есть большая серая кнопка с сердечком "Мне нарвится", на неё когда наводишь она становится зеленой.

4

У меня есть сердечко только над Вашей фоткой - добавить автора в избранные. Может, потому, что я анкету не стала заполнять? Терпеть не могу рассылки различные на почту.

5

нажала на кнопку, но не могу понять, учли ли голос

6

Нет нет :)  Там кнопка не на самой картинке а рядом. http://s003.radikal.ru/i203/1207/35/ade9fcbc592f.png
Все равно спасибо :)
Vanil'ka, спасибо большое) Чей то голос точно появился)

7

Вроде бы  проголосовала +1

8

+1

9

бель, mblsha, спасибо большое  :flirt:

10

Не могу кнопку найти :( Может уже вышла дата голосования?

11

Странно, по работе пользуюсь IE8, зарегестрировалась, но кнопку так и не нашла. Загрузила в гугл хроме по ссылке сразу на вашу фоту, там и без регестрации есть кнопка голосования :flag:

12

+1!!! Удачи!  :flag:

13

+1 :flag:

14

Лаура, Svetkinsg, Kaktya_kot, Всем большое спасибо) Голосование до 10 августа. Но ей богу как то у них все странно ( У друга голос засчитали как два  o.O  а потом оба отобрали.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Дорогие форумчане, участвую в конкурсе. Поддержите пожалуйста :)