Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Возьмем бигля в добрые руки » Возьмём бигля щенка или подростка в семью


Возьмём бигля щенка или подростка в семью

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Vita+Linda написал(а):

Если официально с собачкой охотиться, ее нужно вписывать в охотничий билет, а для этого понадобится родословная.

Насколько мне помнится, для того чтобы охотиться с собакой - родословная не требуется. Для того чтобы вписать собу в охотбилет и охотпутевку - требуется ветпаспорт с надлежащими прививками.......Хотя может, что-то изменилось сейчас......... :dontknow: Я думаю, что Ингури проще всего позвонить в свое отделение Общества Охотников и рыболовов и уточнить этот вопрос там............

22

Влюбилась в биглей:-)  В Оренбурге не могу найти, ближайшие в уфе. Хочу щенка в дар или не дорого, можно подростка:-)

23

Нати написал(а):

Влюбилась в биглей:-)  В Оренбурге не могу найти, ближайшие в уфе. Хочу щенка в дар или не дорого, можно подростка:-)

Добрый день. Могу предложить (подарить) 10 месячного щенка (9 июня будет год) с родословной. Биколор. Очень добрый, не замечено и капли агрессивности, всех любит. 100% кобель, мужские инстинкты развиты очень сильно- начал поднимать ногу в 4 месяца, девочками увлекается с полугода (пытался). Думаю, впоследствии станет отличным производителем. Все прививки. Знает некоторые команды: сидеть, место, ко мне, вперед.
Почему отдаю? Устала от беспорядка и его выходок. Для меня это слишком активная собака. Видимо я ненастоящий биглеман. Мы его очень любим, и он нас, мне трудно было принять это решение, но себя жальче.

24

*

Отредактировано Виктория77 (11.04.2013 16:29:23)

25

Большое спасибо всем за внимание, перехожу тему Приятно познакомиться.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Возьмем бигля в добрые руки » Возьмём бигля щенка или подростка в семью