Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обзывалки

Сообщений 1 страница 20 из 177

1

Как вы называете своих биглюшек в порыве нежности и гнева?
Я, например: Ваксон-клаксон, когда она совсем уж неуемно разлается, или Ваксюк-малюк, когда она шалит по-мелочи, или в порыве страсти - Моя~безграничная~бигля, иногда, если схватит на улице гадость - Вакса-какса.

2

Ну Ноя как то мы не обзываем, он у нас парень серьезный, а вот Луна имеет много обзывалок, Лунаходик, Лунтик, коза, певунья, вукалка  :D

3

Сосиска и сарделька :) Лундель, Лушка, Лудырь.
Одно время Мылом звали :)

4

Ууууу.... какая тема...  :D
Я порой удивляюсь, что у нас Милан на свое имя откликается, потому что как только мы его дома не зовем...  :)
Заяц (Зайка, Зайка плюшевый), Карапузяка, Плюшевый (или Наша Плюшевость), Ушастик (или Ушастый), Хулиган юный, Пууууупс  :) , Хрюндель, Порося  :P

5

Ваксу зову Клякса, Чучундра, Бумбазяка и др.
а у Ворги прозвищ нет, сюрьезная мадама  :) производные от имени Воргусик, Воргуленция, Воргун и т.п.
а в основном они солнышки, девочки красавицы, умницы, любимые, дорогие обожаемые или хулиганки, свинюшки, жопы с ручками и проч.  :)

6

В порывах нежности называю их разными "сюсюкательным" именами, типа кусеньки, зязиньки, доченьки и т. п., а в гневе - УДАВЛЮГАДОВ!!! :D

7

Лучок, зайка, рыжик, голодающее Поволжье...  ;)

8

Фруся, Фрусик, Мася, Афрунциль, Фря, Аф (и прочие разные производные). Ну и сморя как нахулиганит...

9

Пусики,рыбки,бабачки(ударение на втором слоге),Мартинсон,Патиссон,Дуди,Буди,Уди,просто Ди.И это только первое,что пришло в голову!

10

Лунабель у нас Луна в обиходе,зайка она ,когда молодец,а иногда просто- собака или "кане"(по итал. собака значит,у нас Луна на 2-х языках "говорит")

11

У нас тоже много прозвищ:Бакса-Клякса;когда приходим домой:Здравствуй,здравствуй,пес мордастый(ушастый,зависит от того,что натворил),на улице ругаю когда гадость подбирает:поберушка в попе ушко;когда ходит и заглядывает с умным видом кто, что делает:что пришел,какашку съел(сорри). ну а дома много имен:зайка ,котик ,ему очень нравиться птичка, дурик,песа, рыжая наглая морда......вообще это не все, ;) странно почему они откликаються на свое имя :D

12

Мы тоже изощряемся: Лесик,ПОРОСЕНОК РАСТУЩИЙ,Зетики,ЗАБАДЮГА...

13

Наташа&Ворга написал(а):

жопы с ручками

Ну это наше любимое :D а ещё Гад, Засранец, Убью и пр. в порыве гнева

Иногда он Пукинес... без комментариев :)

А дома просто производные всякие, типа Денька, Денище Дензель и т.п.

14

+1 Наглая рыжая морда, Томачуча, Томуся, сволочьидисюда :)

15

Товарищи, а вы заметили какие мы подходящие имена сочиняем для Великих Гончих Собак?  :)  :D

16

Тема суперская! Моего щена зовут Берта, называем её Берталуччи, Сыклик (потому что все свои дела предпочитает делать только не в положенном месте и в большом количестве), Пружинка (когда она прыгает за мячиком на всех 4-х лапах одновременно), Красавица и Кусачка.  :P

17

Феличка, Фелька, когда пытаюсь с ним договориться или утихомирить по-доброму, Феликс, когда призываем к порядку (вариаций много, зависит от стадии накала, меняется количество "металла" в голосе и "громкость звучания") За глаза зовем драндулет, вертолет... (смотря какую прыть развивает)
А дочь зовет песку волосатым чудовищем.

Отредактировано Семья Феликса (11.09.2007 14:19:07)

18

А у меня у Маси появилось новое имя - Чуся :)
Потому что я в порыве нежности одно время называла ее Массачусетсом, а потом это имя сократилось до Чуси :)
А еще она Масявка, Масеныш, Чус (см. выше), закусюка (но уже реже), биглепупс, а моя вторая половина зовет ее псява или Джеся (так у нас кошку зовут :) - соответственно, кошку иногда называют Мася)
но вот как мы ее точно никогда не называем - так это Дар Шах Мирабель :(

19

Хи-хи-хи. Вариантов море, столько, сколько ситуаций. :)  Бигуся, Бигуська. Няня-Нянюська. Доча... Коза. Козявка. Козябола. Ай хулиганка( с разными интонациями), Девочка моя. Кикимора. :P

20

А ым своего: лосяш,зай,шобака,Антаридзе,Антарище,Антар,Нотариус(так запомнилось его имя моей тёте !Теперь она его так и зовёт!),на поле человеку показалось ,что мою собаку зовут татарин!!!!!!!!!))))))))