Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обзывалки

Сообщений 101 страница 120 из 177

101

Темка - в тему...
Буквально на днях услышала рассказ владельцев про свою девочку, правда не биглю, а псовую борзую по имени Ягодка... Дома Ягодку зовут Ягодица, ласково - Ягодичка, а уж если провинится - Жопа...
После этого муж у меня всех наших девок переименовал в Ягодок ругательных... беда...

102

Монтана написал(а):

Дома Ягодку зовут Ягодица, ласково - Ягодичка, а уж если провинится - Жопа..

Как мило! :D

103

А у нас Стичуля - кабанчик или батончик сладкий  :D и дедуля еще когда ворчит, раскоряка когда спит и истеричка когда остается один))

104

а у нас обзывалки только на младшенькую :yep: воришка в попке шишка,вичка истеричка(во время вечернего психа),биглекотопес,морда ушастая,а когда спит ангелочек :love:

105

МАся-расколбАся

106

Джева-королева (хотя не совсем обзывалка  :flirt: ) Санта-обо*санта))) это когда она еще мелкая была, и на пеленку ходила)) Кирка-в попе дырка)))) а так же Киркинштейн)))

107

Свою называем Трейсюха-Голова два уха, пылесос ходячий, толстопоп, вертижопка.

108

Наш Джей только первую неделю с нами, но уже получил несколько кличек, Хмурый :canthearyou: , сябак-кусяк, писюкан, ну и конечно жопа с ручкой, сегодня после уничтожения зарядного устройства сына, стал еще и пожиратель-вредоносец...

109

У меня собак имеет кучу обзывалок http://smayly.ru/gallery/kolobok/Snoopy/19.gif
Некоторые из них :" Аргоша - наглая рожа" , " псинка-дубинка" ," биглюша плюшевые уши" ну и конечно "жопа с ручкой" тоже http://smayly.ru/gallery/kolobok/Snoopy/2.gif
Ну и ещё называю " бигОль " (с ударением на О )  ... после диалога с девушкой у которой тоже есть биглюшка ,но она утверждала ,что порода на самом деле называется биголь  >_<

110

Чупакабра, чудовище малолетнее, чудвин, заманюня )))

Сына его называет - брыкодабр ))) от того, что когда он берет его на руки, то Тайсон иногда брыкается )))

111

Биглебестолочь бестыжая, вредная и обиженная. :D

112

ВарюндЕль, тВаря (когда набедокурит), шмаря (назвала хендлер, когда в поездке Варюха соблазняла всех кобелей в округе и созывала громким воем в гостиницу в номер...), дорогостоящая Хня (когда сбежала в первый раз на берегу Волги удаляясь в точку на горизонте), Варюха-кусерюха (не знаю почему :crazy: ), Варик-покусярик, выдохлась. Оказалось, у Варюньки намного больше ласковых имен и прозвищ, чем ругательно-обзывательных... Еще я издевательским тоном говорю: умный бигль!!! и ржу... И что извилины в мозгу у Вари на голове снаружи, складочками между ушами, а внутри пусто...

113

Ой.приветик всем,почитала-похохотала  :D вспомнилось пока только :коза рыжая, *опа ушастая и шилопопая курица  :crazy: повспоминаю еще...

114

А мы иногда Ероху кличем: "собака-баробака", "рыжий", "курица". Ну и вот такую, не обзывалку, а наверно кричалку Ерохе заводчица придумала: "Ероха пионер - всем пример!" у него галстук пионерский на шее повязан, правда белый  :D

115

А у меня сын вчера на нашу обормотку кричал, когда она ему во время игры провода компьютерные вырвала, ТрейсСУКА.(Собаку зовут Трейси)

116

Констанция Пипеткина, +1 к "чупакабре" )

117

Еще вспомнилось - Крякозябра )))

118

мы Рубинчика зовем : собака-улыбака, Рубеша, Рубик-кубик, и если изволяется в чем ненадо поросюша - от удовольствия начинает похрюкивать, или если разоспался то Храпуша,

119

Звать наше чудо Рэй, но еще к нему прилипли вот такие имена: Рэйка, Рэюська, Рэймонд, Рэймондин, Рэйка-конорейка.  8-)

120

Нега написал(а):

Рэйка-конорейка.

:rofl:  :D  :cool: