Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обзывалки

Сообщений 121 страница 140 из 177

121

Нега написал(а):

Звать наше чудо Рэй, но еще к нему прилипли вот такие имена: Рэйка, Рэюська, Рэймонд, Рэймондин, Рэйка-конорейка.  8-)

Ну и кроме вот таких "обзывалок" дома используются два выражения...."Иди сюда мой сладкий сахар"  и "Рэй! Мать твою Евклиду! Кто это делов тут натворил?!" (мамулика Рэя по паспорту зовут Кара-Урус Евклида), но последнее используется только в случае сильного погрома...

Отредактировано Нега (06.07.2013 18:35:09)

122

Нега написал(а):

"Рэй! Мать твою Евклиду! Кто это делов тут натворил?!"

:D  :rofl:  :cool:

123

Мы своего обзываем Хрюша,любит храпеть :D или Кабанчик:-):-):-) от того что очень крупный :yep:

124

Нега написал(а):

"Рэй! Мать твою Евклиду!

:D У нас была собака с такой же кличкой, так вот я придумала ему такую обзвалку: "Рейка, Планка, Резерфорд" :D

125

Биглебум написал(а):

:D У нас была собака с такой же кличкой, так вот я придумала ему такую обзвалку: "Рейка, Планка, Резерфорд" :D

Вот Резерфорд интересненько  :D  Возьмем на вооружение...

126

Нега написал(а):

Вот Резерфорд интересненько

Это все говорилось вместе и получалось прикольно, был у меня собак академик :D

127

Добавлю - Хрюкотам, ТайсОн-Шнипельсон, Билли Кид (в честь известного бандита) :)

128

Своего Вилли часто называю: Вилюха - голова два уха :crazy:

129

А мы Марика как только не называем)
Я зову его -Маркуша ну или Маркушечка-душечка!
Мама называет Марусей.
Бабушка и дедушка кошМарик( всь огород на даче им перетоптал)
Брат называет: Марик Лошарик :D

130

котобигль и плюша. Феркель - поросенок по немецки..... нюшечка

131

У нас эстончик Ролин. Я иногда называю Роля или Ролик. А вот отец всегда по разному, все и не упомнить... из любимого Робинзон, Рубикон, Руберойд))

132

Элизабет написал(а):

У нас эстончик Ролин.

Вам Ролекс подходит :D

133

Биглебум, возьмем на заметку)) еще он у нас - Ролян)

134

Пока не было таких: собакаки (ударение на третьем слоге), биглюхины, мухины и нюхины (кличка одной - Мu is Daumilu). Ну и естественно, классическое, наглая рыжая морда  :yep:

135

munamu написал(а):

Ну и естественно, классическое, наглая рыжая морда

:D Это точно!
Наглая, рыжая и оооочень любопытная!

136

мы своего называем: Бароха, Бароша, Барон Антоныч, рыжик,ужастик, мой сладкий бигль)) корова пятнистая, лесопилка (когда палки жуем)), какашкоед (благо очень редко такое бывает)) :D , срань рыжая, француз недоделанный (после того как лягушку пожевал).... пока больше и не вспомнить.

137

Кабачок, сарделька, ушастый, рыжий и башка, малыши-карандаши и еще много как!!!

138

Жучка-кипучка  :blush:

139

Классическое- рыжая, нглая морда, а также: кобельмен, Спаркело-Мастрояни, мухомор, гавчун, американская вонучка- когда где-то извозится! :D Солнышко, сынулька, бошка, пацанцик на районе! Ну много не упомнишь, обзывалки придумываются на лету, по мере хулиганства сынули! :DДа, самая главная обзывалка доктор-Лектор!http://s5.uploads.ru/t/S4OiX.jpg

140

Над Доктором-Лектором до слез  :cool:  :D