Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Почти рождественские подарки :)


Почти рождественские подарки :)

Сообщений 1 страница 20 из 110

1

22-ого декабря у Хэпки родились четыре сыночка и лапочка дочка!  dance3.gif   Все трехцветы.
Поздравляем папу Кезика! drinks.gif

2

Ух ты! Поздравляем !!! [взломанный сайт]

И до сих пор молчали!!! Вот партизаны  ;)

3

Поздравляем!

Как-то в последнее время все наши дружно выдают бигленышей!!!

4

Вау! Наши поздравления!!!

5

И мы поздравляем! Растите умными и красивыми!

6

УХ ТЫ! И МОЛЧАЛИ!  ФОТКИ НАМ! УДАЧИ МАМЕ!

7

Примите и наши поздравления :) :t_thumbdo

8

Поздравляю! dance3.gif

9

Наташа&Ворга написал(а):

А Кезик очень стабильное кол-во детей делает :-)))

Ага, и мальчики, мальчики:)))))))))))))))))) (совпадение! ;) )

10

а фотки то где?

11

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

а фотки то где?

Фотки чуть позже! Пусть хотя бы глазки откроют, хоть немного станут на собачек похожи! :lol:  Скажу пока, что кобель-первенец окрасом - папа Кезик, а еще один кобель окрасом очень похож на Цезея! Я Хэппи спрашивала, откуда, но она делает невинные глазки и молчит! http://smaylik.by.ru/i/643.gif

12

ну пока глазки откроют уже другой год будет!  А МЫ ХОТИМ СЕЙЧАС!
Причем первые фото они самые потешные, их можно в смешном расположении фоткать..

13

Ну, да! Особенно весело, когда дети едят, а Хэп переворачивается на спину и дети продолжают висеть у нее на сосках! :D

14

вот так?
a какого веса они родились?

15

не, Хэп совсем на спину поворачивается, пузом кверху!http://smaylik.by.ru/i/643.gif

16

А я вот знал, что Хэпка щенят ждёт :D Ещё с Державы...  Катя, поздравляем вас! Что-то и правда, активизтровался сезон появления на свет новых биглей! Классно! Растите малышей, и пусть они найдут себе замечательных хозяев. А себе нет желания оставить ещё девочку? :)

17

И мы поздравляем! Братья по папе передают новым родственникам привет! :)

18

Дон Жуан написал(а):

А себе нет желания оставить ещё девочку?

Так у нас всего одна девочка родилась!  ;)  И я хочу лимончика, а у нас все трехцветы![взломанный сайт]

19

Катюш, так фотографии хочется посмотреть :)

20

во! и я о том же!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Почти рождественские подарки :)