Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Что происходит с собаней?


Что происходит с собаней?

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

всем спасибо за ответы. у собаки все в порядке. но по незнанию, я испугалась сильно  :flirt:

22

Товарищи! нас опять укусила оса...реакция таже..но в этот раз укус в брылю толи в верхнюю толи в нижнюю..(не понятно)..так как собака не давалась дать таблетку..пришлось развести в шприц, кое что попало но по-моему маловато..сейчас общее состояние нормально..не особо бешеное как всегда, но нормальное..только вот отек большой брыля опухшая висит..

вопрос..нужно ли дать вчером еще супрастин?? и сколько?? щас дать проще, щас ему можно в пасть залезть..

ПС я вообще не знаю как его от ос уберечь...он играет с ними

23

Мышиха написал(а):

вопрос..нужно ли дать вчером еще супрастин?? и сколько?? щас дать проще, щас ему можно в пасть залезть..

Супрастин можно несколько дней принимать, ни чего страшного не будет, я думаю дозировку для ребенка собака все таки не из тяжелых..

24

а кто-нибудь знает..опухоль долг держится?? прошли сутки а брыля большая( висит


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Что происходит с собаней?