Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Книга Кохера по методике тренировки ищеек и розыскных собак


Книга Кохера по методике тренировки ищеек и розыскных собак

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сейчас в Санкт-Петербурге проходит учебно-тренировочный семинар по следовой работе с Кевином Кохером. Есть возможность приобрести его уникальную книгу на РУССКОМ языке, перевод внятный, сама книга и методика работы с собаками не только интересная, но и приносит реальный результат. Очень рекомендую всем профессиональным кинологам и любителям. Сейчас осталось 8 книг. Стоимость одной штуки - 1000 рублей. Могу попросить автора подписать ваш экземпляр :) На самом деле, он удивительный человек и настоящий профессионал, давно я не была на таких содержательных семинарах. Кому нужно - пишите, могу купить и привезти в Москву или на ЧЕ в Румынию.

Немного об авторе книги:

Кевин Кохер (США), инструктор международного уровня по подготовке следовых собак для полиции и спасательных служб, автор и разработчик признанной в мировой практике методики обучения и постановки следовых собак, используемых для проведения поисковых спасательных и полицейских операций, проводник с многолетним стажем следовой работы, президент интернационального института по подготовке собак-ищеек. Сайт автора.

2

KIM,
Дина, можно нам одну отложить( с подписью, если возможно)
Мне очень интересна его методика
координаты если надо скину в ЛС

3

Сари написал(а):

Дина, можно нам одну отложить( с подписью, если возможно)
Мне очень интересна его методика

Попрошу завтра отложить. Тогда уже осталось 5 книг.

4

Здравствуйте я понимаю что прошло уже много времени!..... но все же у вас не осталось книги кохера в наличии? очень интересует методика его, а заказать книгу не могу, с его сайта, карту не принимает почему то!((((( если осталось то я с радостью бы  купил бы 2 экземпляра! заранее спасибо

5

Павел упк, здравствуйте! Да, все верно, мои экземпляры уже давно закончились :) Но буквально через десять дней в Москве у нас будет второй семинар с Кевином Кохером, я не исключаю, что он привезет книги. Кроме того, возможно у ребят из нашей группы что-то осталось, я уточню.

6

Добрый день! Тоже очень хочу книгу, и еще больше на следующий семинар (2чел 2собы). 8-906-762-2125 Наталья. СПАСИБО!!!!!!

7

Здравствуйте! Надеюсь на вашу помощь! Очень нужна книга Кевина Кохера "Мэнтрейлинг, метод Кохера". Подскажите пожалуйста, где её можно купить

8

len9196, здравствуйте. Я заказывала когда-то на амазоне, какие-то книги сам Кевин привозил на семинар. Поищите тут: The Kocher Method

9

KIM, спасибо большое!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Книга Кохера по методике тренировки ищеек и розыскных собак