Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В Финляндию

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте!
Прошу сильно не пинать..если уже обсуждался вопрос...
Собрались в очередной раз в Финку.
Вопрос: если поехать через Светогорс/Иматру пустят с собчаком, или по проторенным дорожкам через Бруснику или Торфы?

Отредактировано nesteroff-a (05.09.2012 21:09:09)

2

Звоните в нужный Вам таможенный пункт (номер легко найти в интернете) и спрашиваете, если ли в пункте ветеринар.
Я лично так делала, когда мне надо было выяснить про наличие вета в Брусничном :)

3

Art-Fantasy написал(а):

Звоните в нужный Вам таможенный пункт (номер легко найти в интернете) и спрашиваете, если ли в пункте ветеринар.
Я лично так делала, когда мне надо было выяснить про наличие вета в Брусничном

Спасибо!
Про наших "балбесов" понятно, им по барабану, вези хоть крокодила, сколько раз ездили ни разу не спросили документы, вопрос скорее по финнам...

4

А мы в августе ехали через Торфяновку. Смешно было - мы уже въехали в страну - биглю НИГДЕ не проверили, никого она не интересовала. Решили развернуться, полчаса бродили по терминалу, всем тыкали пса и документы, все нас отфутболивали, в итоге, какая-то девушка просканировала бигле-чип и сказала - всё ок - никаких отметок не ставили.